Divider

ЧТОБЫ СДЕЛКА НЕ СОРВАЛАСЬ.

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Если вы заключаете сделку, договорились о приеме на работу или о продаже квартиры и т.п., чтобы сделка не сорвалась.

Вначале 3 раза читаем молитву Отче Наш.

Затем наливаем немного воды в тарелку, в нее добавляем освященной воды. Обмываем свою именную икону водой и умываемся сами со словами:

«Языку худо без слов и речей. Так бы и рабам Божиим (имена: свое и партнера) тяжко было бы изменять и невозможно им этот наказ забывать. Когда Луна на землю упадет, тогда только этот заговор колдун иль колдунья перебьет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Все делаем 3 раза (обмываем икону, умываемся сами, читаем заговор). Воду можно добавить в ванну при купании.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Сестра,ALAKRANA, подскажите- на какую луну этот обряд негбходимо делать и правильно я поняла, что заговор необходимо читать также 3 раза ?
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Да, Евангелина, Вы правильно всё поняли. А ритуал проводят на растущей луне.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
а для убывающей луны ? пока дождешься растущей все и упустишь
 

Elenka

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
подскажите пожалуйста, а какой откуп нужно сделать в случае удачного исхода дела??
 

Варварушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:58
Адрес: Россия, Краснодар
Цитата:Если вы заключаете сделку, договорились о приеме на работу или о продаже квартиры и т.п., чтобы сделка не сорвалась.

Вначале 3 раза читаем молитву Отче Наш.

Затем наливаем немного воды в тарелку, в нее добавляем освященной воды. Обмываем свою именную икону водой и умываемся сами со словами:

«Языку худо без слов и речей. Так бы и рабам Божиим (имена: свое и партнера) тяжко было бы изменять и невозможно им этот наказ забывать. Когда Луна на землю упадет, тогда только этот заговор колдун иль колдунья перебьет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Все делаем 3 раза (обмываем икону, умываемся сами, читаем заговор). Воду можно добавить в ванну при купании.

Уважаемая ALAKRANA! Расскажите про именную икону. Как ее выбрать и , что в последствии с ней делать и где ее взять?
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
именную икону покупают в церкви, именная икона, это та, на которой написан святой с тем именем, именем которым вас крестили.
например если вас зовут варвара, то и икона св. Варвары Великомученицы.
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
всегда рад помочь)
 

Варварушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:58
Адрес: Россия, Краснодар
ALAKRANA, а какое лучше время выбрать?
В ванной комнате вечером, перед сном, можно сделать, воду после добавить в ванну?
 

Лайло

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Извините ,а если я мусульманка и меня не крестили ,как делать такой обряд???
 

Helga2010

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, какая именная икона у Инны?
 

А.Лё.Нa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Helga2010 пишет:Подскажите, пожалуйста, какая именная икона у Инны?
покровитель мученик Инна (1-11 вв. по Р. X.). 20 января (2 февраля), 20 июня (3 июля).
 

Helga2010

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
А.Лё.Нa пишет:Helga2010 пишет:Подскажите, пожалуйста, какая именная икона у Инны?
покровитель мученик Инна (1-11 вв. по Р. X.). 20 января (2 февраля), 20 июня (3 июля).
Спасибо, А.Лё.На :cvet4:
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая ALAKRANA!
Сейчас убывающая, а очень важно, чтобы сделка не сорвалась. Может быть Вы подскажите что-нибудь, чем можно сейчас воспользоваться?

С Уважением к Вам!
 

Superskaya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
скажите подойдет ли этот заговор если я хочу купить квартиру.задаток дала,но уверена,что квартиру мне продадут.диагностика показывает не очень хорошие результаты
 

Гермес

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая ALAKRANA!!Я недавно на вашем форуме,но мне очень нравятся ваши советы!Подскажите пожалуйста какие откупы нужно делать после этого и как!!!Заранее премного благодарен!!!!!Если в чём не правьте!!!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Гермес пишет:Здравствуйте уважаемая ALAKRANA!!Я недавно на вашем форуме,но мне очень нравятся ваши советы!Подскажите пожалуйста какие откупы нужно делать после этого и как!!!Заранее премного благодарен!!!!!Если в чём не правьте!!!

От Кого откупы-то?
 

xeksa

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчани! Будте так добры ,подскажите пожалуйста. Если меня не крестили и
имя у меня редкое ,такой иконы нет. Можно ли ее заменить какой -нибудь другой?
Зарание спасибо .С Уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу