Divider

Странные отношения с ХЭ

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Первый вопрос который возник, это по крещению. Вчера вычитала, что иногда детей специально крестят, чтоб они стали послушными и есть случаи, когда действительно так и происходит. Интересно с чем это связанно? Но больше всего интересно, почему иногда происходит наоборот? Меня, как мне сказали, после крещения подменили и не в лучшую сторону. Второй момент, собственно указан в название темы. Я не могу носить крестик. Нет, не потому что он жжется или что-то там - он теряется. Первая проблема с крестом была, когда среди ночи он запутался и сжал мне шею, для меня-ребенка был шок, т.к моя верующая бабушка, говорила, что он оберегает, а тут вот так. Потом бегала от креста, как от огня, так как одеть его для меня было, тоже самое что одеть удавку. И не одевала бы я его, но произошел случай. У меня был испуг и ночи превратились в ад, даже к бабке какой то водили, но она мне не помогла. Я была в отчаянье, и в одну ночь, когда уже поняла что еще немного я крыша окончательно съедет, такое вот озарение одеть крестик. Если честно, все кресты которые мне давала моя бабушка и которые откладывались, куда то со временем пропадали, а тут даже удивилась, что на месте оказался. Одела, никогда не чувствовала себя так защищено, как будто сфера окружает полная тепла и спокойствия. После этого кошмары не мучили, и носила бы его, но он стал теряться, три раза за неделю, смена цепочки не помогала, и вообще не понятно каким образом спадал с шеи, собственно намеков я понимаю. Почему такое происходит, я не понимаю, может здесь из присутствующих мне кто объяснит или может у кого похожие ситуации есть?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу