Divider

Кот в доме

Arewa

Member
Регистрация:6 Янв 2014
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Очень нужен совет. Я новичок на сайте, и многое ещё не знаю. Когда-то меня возили на лечение к одной очень сильной бабушке, и она сказала что у меня есть большие силы и способности. В 17 лет ко мне подошла на улице женщина и сказала то же самое. Она пошла своей дорогой, а потом обернулась и сказала что надо мной висит буква А. Имя мужа будет начинаться на эту букву.Я догадывалась что у меня что-то есть, но никогда не обращала внимание. А сейчас серьезно задумалась что все таки надо. В 24 года я познакомилась с молодым человеком. Его зовут Амин, он из Ирана. Мы начали встречаться. Мы полюбили друг друга,чисто, нежно, минуту не можем друг без друга! Бегом домой, мы скучали, даже плакали что не вместе (у меня работа, у него институт)так бывает только в кино. Каждую минуту поцелуй, засыпаем и просыпаемся обняв друг друга, и с годами любовь становится только сильнее. Скажу сразу, что только родители и родные его сестры были не против нашего союза. Остальные родственники были в шоке, особенно у которых дочери (мусульмане, родственные браки). Решили пожениться. Свекровь собралась прилететь на свадьбу. За несколько дней до вылета она сильно поругалась со старшим братом по поводу нашей свадьбы, что я чужая, что невеста должна быть из семьи. Брат уехал, и разбился в горах. С ним в машине погибла его жена и дочь. Траур, поездка отложилась. В марте 2013 мы пошли и поженились без торжества. Летом мы должны были улетать в Иран. Муж уехал на неделю раньше. мне поездку пришлось отложить (3-й! год подряд). В Иране ему устроила скандал его тётушка, которая очень хотела выдать за него замуж свою дочку. После возвращение супруга наши отношения изменились. Всё поменялось с точностью до наоборот... Нервы, слёзы, скандалы, ненависть друг к другу... (до сих пор не можем найти причину) Через 3 месяца все стало относительно нормально. Новый год прошел. И я понимаю что стала сходить с ума. У меня появился ужас. Я боялась неизвестно чего. Постоянное чувство что случится что-то нехорошее. Как-то муж поехал встретится с другом. Я напросилась к нему. В тот момент мне было ужасно холодно и сердце просто вырывалось из груди. Так вот. Припарковал машину, я осталась в ней. Он отошел метра 3, я понимаю что-то сейчас произойдет и вижу его на земле ( в действительности в тот момент он ещё шел). Через секунду я отстегиваю ремень выбегаю из машины . У него остановка дыхания и судорога... я его пытаюсь поймать и падаю вместе с ним на колени, под голову успеваю подложить ладонь в самый последний миг. Он падал головой на бетонный бордюр. В больнице ни эпилепсию, ни опухоль не подтвердили. Здоров. Через неделю опять меня трясет, сердце заходится. Муж уходит на занятия, я не могу найти ключи от квартиры. Подумала он забрал. Звоню ему спросить. Он говорит что сейчас гляну в карманах. Не находит. Все действия задерживают его минуты на 2. Я оборачиваюсь и вижу ключи на своем месте в ключнице (проверила её раза 3). Через час выхожу из дома и вижу работающую машину, а в ней муж без сознания. Опять приступ случился. Выезд с парковки сразу на проспект, интенсивное движение... Если бы не ключи... Через недели полторы авария, чудом никто не пострадал. И опять я сходила с ума в этот момент. А потом наркотики. Для нас это вообще никак , мы очень против этого. Он взял ключи от дачи и уехал поздно вечером. Позвонил и сказал что в дороге, а потом выключил телефон и все. Утром с подругой поехали на дачу. Я в сумасшедшем состоянии. Всю дорогу говорила ей не надо так быстро ехать или давай быстрее. Метров 500 вперед я увидела машину и сказала это он, поехали за ним. А что за машина, какой цвет было не видно. Он свернул в какой-то дачный поселок. Зима, вокруг никого нет. Буквально разница в пару секунд, мы бы разминулись и я его в жизни бы не нашла. Он очень много нанюхался какой-то дряни. Отходил неделю. Не мог спать и кушать. Сейчас он мне рассказал, что помнит как ехал на дачу, хотя плохо знает дорогу но доехал. По какой причине он туда поехал, почему употребил наркотик он сам не понимает. Говорит словно его кто-то заставлял, всё происходило против его воли. Я ему верю, потому что знаю что это не для него. Он сам от себя в шоке и не верит самому себе. Это самые яркие события которые случались. Пару раз возвращала мужа домой, находила предлог, а на самом деле просто хотела поцеловать, словно прощалась. Всё это время я находилась в постоянном нервном напряжении. Похудела на 15 кг. А позавчера вечером пришли домой, и минут через пять увидели кошку... Она зашла с нами. Кошка трехцветная и беременная. Разместила объявления "найдена кошка".Естественно никому не надо беременная. Но с её появлением все изменилось. Наши отношения стали как прежде. В доме порядок, в отношениях любовь, вернулись все наши чувства, стало очень спокойно (в течении суток!), я опять захотела ребенка. До этого у нас были животные в доме, но полюбить никого из них не смогла. Такое чувство, словно это особенное животное. Она смотрит в глаза и такое чувство, что понимает наши мысли и отвечает "успокойся, всё будет хорошо, я обещаю". Ни на минуту от нас не отходит, даже сейчас она со мной пишет.Забыла сказать. Она постоянно смотрит в одно место в зеркале, сильно бьёт хвостом в этот момент и как бы фыркает. Что происходит?! К кому мне обратиться за помощью? С чего начать? Что делать? Что это за животное?!
 

Arewa

Member
Регистрация:6 Янв 2014
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемый Mvem! Только боюсь моё письмо уж очень длинное...
 

Amentet

Коты вообще мистические животные. Конечно же кошка не спроста пришла к вам, возможно она на себя забрала негатив. Выгонять ее нельзя. Любите, хольте и лелейте.)
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Коты и кошки появляются тогда, когда нужно, в самый необходимый момент, дома они способствуют миру и гармонии... Любите ее и у Вас все наладится и будет хорошо. С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Arewa

Member
Регистрация:6 Янв 2014
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Я отправила письмо магистру, но понимаю, что с его загруженностью ответ не скоро получу. Хотелось бы услышать мнения не только по поводу появления животного, но и о происходящем.
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Если он не употреблял наркотики, тогда откуда они у него ? Может быть Вы его так сильно любите, что ничего не замечаете? Так тоже бывает.
 

Arewa

Member
Регистрация:6 Янв 2014
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
uliana, к сожалению слишком много я вижу и замечаю. Мне не надо говорить о чем-то. Никогда не употреблял. Купил. Как и зачем не понимает. Верю не потому что люблю, просто знаю, не могу объяснить .
 

Arewa

Member
Регистрация:6 Янв 2014
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
uliana, ещё раз подумала над Вашими словами, но нет. Я смогу простить измену, обман.. Но наркотики для меня нечто сверх, много друзей потеряла из-за них. Не для меня они. Никого и никогда. Так же и не для него (тем более он медик). Очень дорожит нашими отношениями чтобы так играть.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу