Divider

Как быть?

Матильда777

New Member
Регистрация:1 Дек 2020
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Заранее прошу прошения. Я здесь совсем недавно, может пишу не по теме. Но мне нужен ответ, на других форумах ничего вразумительного не пишут кроме унижений... произошла такая ситуация. Мой гр.муж от меня ушел, я очень сильно переживала, страдала.решила обратиться к специалисту. Сделали диагностику, благодаря которой я узнала, что у него появилось новое увлечение, другая женщина..далее я узнала, что она с помощью магии и заполучила желаемое.но что именно она делала, я не знаю..чуть позже он мне сам сознался в этом, но встречается он с ней не для серьезных отношений. Мне было предложено сделать привязку, я согласилась. К сожалению я не смогла совладать со своими эмоциями и рассказала бывшему что его мадама феячит.про то как я это узнала, ему не сказала.. но он и не интересовался. скажите, то, что я ему сказала, это как то повлияет на действие привязки? И то, что сделала эта женщина сможет разрушиться?ведь он уже знает.если конечно поверил в это). Заранее спасибо!!!
 

ВеликийКнязь

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2019
Сообщения:484
Реакции:0
Баллы:16
диагностика
можете написать на почту вопрос приворожили ли вашего бывшего или бытовуха.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Матильда777 написал(а):
[post]1087344[/post] Здравствуйте, уважаемые форумчане. Заранее прошу прошения. Я здесь совсем недавно, может пишу не по теме. Но мне нужен ответ, на других форумах ничего вразумительного не пишут кроме унижений... произошла такая ситуация. Мой гр.муж от меня ушел, я очень сильно переживала, страдала.решила обратиться к специалисту. Сделали диагностику, благодаря которой я узнала, что у него появилось новое увлечение, другая женщина..далее я узнала, что она с помощью магии и заполучила желаемое.но что именно она делала, я не знаю..чуть позже он мне сам сознался в этом, но встречается он с ней не для серьезных отношений. Мне было предложено сделать привязку, я согласилась. К сожалению я не смогла совладать со своими эмоциями и рассказала бывшему что его мадама феячит.про то как я это узнала, ему не сказала.. но он и не интересовался. скажите, то, что я ему сказала, это как то повлияет на действие привязки? И то, что сделала эта женщина сможет разрушиться?ведь он уже знает.если конечно поверил в это). Заранее спасибо!!!

Доброго времени. Может не повлияет, а может и повлияет. При этом если повлияет, то повлиять может как в сторону возникновения конфликта и внутреннего отторжения той дамы, так и в сторону усиления этой самой привязки, если ваш гражданский муж по натуре человек слабовольный и податливый.

Не повлияет - если не поверил. Но это, скорее всего, только вопрос времени. Так как зерно вы это в его подсознание уже посеяли. Как быстро оно даст всходы - вопрос только в этом.

А вообще - боритесь. На войне все средства хороши. Тем же оружием и бейтесь...

Если уж вам мир такой урок преподносит и в такие условия ставит - явно это не просто так делается. Получайте опыт и свое развитие от этой ситуации. Или вы привыкли голову и руки опускать, как только возникают какие-то трудности, с которыми вы ранее не сталкивались? Ну вот, теперь столкнулись. Свечи в руки и вперед )))
 

Матильда777

New Member
Регистрация:1 Дек 2020
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Ummanu написал(а):
[post]1087346[/post]
Матильда777 написал(а):
[post]1087344[/post] Здравствуйте, уважаемые форумчане. Заранее прошу прошения. Я здесь совсем недавно, может пишу не по теме. Но мне нужен ответ, на других форумах ничего вразумительного не пишут кроме унижений... произошла такая ситуация. Мой гр.муж от меня ушел, я очень сильно переживала, страдала.решила обратиться к специалисту. Сделали диагностику, благодаря которой я узнала, что у него появилось новое увлечение, другая женщина..далее я узнала, что она с помощью магии и заполучила желаемое.но что именно она делала, я не знаю..чуть позже он мне сам сознался в этом, но встречается он с ней не для серьезных отношений. Мне было предложено сделать привязку, я согласилась. К сожалению я не смогла совладать со своими эмоциями и рассказала бывшему что его мадама феячит.про то как я это узнала, ему не сказала.. но он и не интересовался. скажите,
Доброго времени. Может не повлияет, а может и повлияет. При этом если повлияет, то повлиять может как в сторону возникновения конфликта и внутреннего отторжения той дамы, так и в сторону усиления этой самой привязки, если ваш гражданский муж по натуре человек слабовольный и податливый.

Не повлияет - если не поверил. Но это, скорее всего, только вопрос времени. Так как зерно вы это в его подсознание уже посеяли. Как быстро оно даст всходы - вопрос только в этом.

А вообще - боритесь. На войне все средства хороши. Тем же оружием и бейтесь...

Если уж вам мир такой урок преподносит и в такие условия ставит - явно это не просто так делается. Получайте опыт и свое развитие от этой ситуации. Или вы привыкли голову и руки опускать, как только возникают какие-то трудности, с которыми вы ранее не сталкивались? Ну вот, теперь столкнулись. Свечи в руки и вперед )))


Спасибо большое за ответ
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу