Divider

Астропрогноз на месяц Рака

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Лето в самом разгаре, а значит, прощай, работа! Здравствуй, солнце, море, золотистый песочек, а может быть, горы, леса и поля – это уж кому как нравится. Сразу скажем, в отпуске вы ощутите себя, как в раю, наберетесь сил и позитивных впечатлений на год вперед. Ну, а тем, кто остался в душном мегаполисе, мы расскажем, что нужно сделать, чтобы превратить будни в праздник.

Во-первых, запомните: сейчас все зависит исключительно от вас – от вашей настойчивости, предприимчивости, силы воли. Проявите характер – и будете в шоколаде. Дадите слабину – что ж, пеняйте на себя. С деньгами проблем не предвидится: наши труды праведные будут оплачены по высшему разряду. Правда, некоторым придется столкнуться с жадностью: могут попытаться урезать премиальные, не оплатить сверхурочные. Но это не проблема: проявите упорство, докажите, что вы не собираетесь заниматься благотворительностью – и вам вернут все до копеечки.

Начальство настроено весьма дружелюбно. Правда, здесь есть один нюанс. Если у вашего босса имеется взрослый отпрыск, велика вероятность, что его устроят на тепленькое местечко – прямо папе или маме под крылышко. Так вот, этот «птенчик» способен доставить всем немало хлопот. Что здесь посоветовать? Держитесь подальше от маленького босса.

С любовью на сей раз все сложно – сплошные многоугольники, слезы, интриги, словом, «Санта-Барбара». Если не хотите стать главным героем мыльной оперы, лучше не ввязывайтесь в этот сериал.

В семье обстановка не самая благоприятная. Недомолвки, затаенные обиды – еще немного, и вулкан взорвется. И тут мужчины должны проявить находчивость и деликатность, дабы не допустить катастрофы. Ничего сложного: цветы без повода, билеты в кино на вечерний сеанс, лепестки роз в ванну…

Со здоровьем все отлично. Мойте руки перед едой – и будете в полном порядке. Природных и техногенных катастроф не предвидится (разве что по мелочи). Да и криминальные элементы залегли на дно – у них, видимо, тоже отпуск.

Талисман в аквариуме

Чтобы привлечь к себе позитивные энергии месяца, постоянно носите кулон, брошь или брелок с изображением рака. Поставьте соответствующую заставку на экран мобильного телефона и компьютера. А дома, в южной части, поместите аквариум и поселите в него несколько маленьких рачков. Не забывайте их кормить, ухаживайте за своими звездными помощниками – и они помогут вам в трудную минуту.

Праздник Нептуна

Для поддержания тонуса рекомендуем больше купаться. В реке, в озере, в море-океане, на худой конец – в бассейне. Не забывайте о водных процедурах. И еще рекомендуем позаботиться о мышечном каркасе. Укрепляйте тело – и закалите дух. Только без фанатизма, пожалуйста, и в прохладное время суток.

Что касается правильного питания, нетрудно догадаться, что главным блюдом месяца должны стать раки и крабы, а также другие морепродукты. Мясоедам рекомендуем баранину и курицу (никакой свинины!). Любителям ливера – сердце и печень (желательно, куриную). И, конечно, на вашем столе должно быть много зелени. Банки с солениями прячем подальше: соли стараемся употреблять как можно меньше – сейчас она отнимает силу.

Рай на земле

Итак, господа отдыхающие, куда путь держим? Мы бы рекомендовали махнуть на Камчатку или на Курильские острова. Хотя, конечно, такой отдых на любителя. Поклонникам восточной культуры советуем отправиться в Японию или Корею: получите массу положительных эмоций, да и кругозор расширите. Можно отдохнуть и более традиционно – в Турции, на Мальте, на Кипре, в Греции. А вот старушка-Европа пусть обойдется без нас – у нее и своих забот хватает, особенно в Германии, Польше, Чехии. Ну, и на Алеутских островах нам с вами делать нечего – хотя едва ли туда кто-нибудь собирался.

Астролог Сергей Симаков
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, за полезную информацию на месяц Рака.
Уважаемая Астрологиня.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу