Divider

Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Уважаемые пользователи состоящие в "Школа Практического Чернокнижия и Колдовства" остовляйте Ваши Отзывы о Школе ШПЧ. Отписывайте ваши пожелания, отзывы, предложения. Это очень важно для дальнейшего развития и обучения в школе.

Основатели Проекта ПЧМ
 

petiska

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:610
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Уважаемые основатели!Я благодарен Вам что включили меня в ШПЧ! Хочу чтобы в ШПЧ были методы исцеления от болезней! С уважением к Вам
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Основатели, меня всё устраивает, если можно больше методов на погосте- порчи, привороты... С уважением к Вам.
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Основатели, благодарю за данное направление развития. Мне нравится все, что выкладывается в школе. По пожеланиям... прочитала в теме Мастера Унагдомеда про усиление древней силы... ее многие чувствуют и я не исключение. Для меня ее ощущение можно сравнить с адреналином. Хотелось бы видеть методы, связанные с этими силами, особенно разрушительные и магией смерти, возможно формулы. И еще методы призывания разных божеств и способы общения с ними.
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Благодарю Основателей за возможность обучатся в ШПЧ! Очень ценю методы и подходы, которые даются в школе. Нравятся Вуду, ставы, методы на излечение и снятия колдовства. Хотелось бы видеть методы на защиту себя и родных от обратного удара, защиту при снятии порч. Метод на предсказание и видение замечательный, надеюсь будет продолжение.
С уважением и глубокой признательностью
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемые Основатели низкий поклон Вам за великолепный материал даваемый Вами на ШПЧ , такой не найдешь больше нигде . Хотелось подходов с агмами , формулами , словами силы на разные случаи жизни. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Бесконечно благодарна за все знания которые получаю.
Благодарю всех кто нам помогает учиться и расти.
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Я приношу свою благодарность, Дорогим и Уважаемым Основателям, за ценные методы, и великие труды.Низкий Вам поклон,за знания которые я получаю в ШПЧ.Очень нравится Буду,а так же очень хочется прикоснуться к методу, для привлечения клиентов в торговле.С уважением к Вам .
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Низкий поклон Основателям за возможность обучаться и развиваться. Желающих учиться много, и личного Духовного наставника сложно найти - об этом можно только мечтать. И школа помогает приобщиться к знаниям многим. Огромное вам спасибо!
Из пожеланий хотелось бы изучения очищения кармы.
С уважением к вашим знаниям.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Очень благодарна Уважаемым Основателям и Учителям, за возможность обучаться в школе! Лично мне полученные знания очень помогают в практике и в жизни! Низкий Вам поклон! Для меня каждый метод, данный в школе, неоценимый дар! Учителям видней когда и какие знания давать нам ученикам, но мне очень бы хотелось расширить свой уровень знаний по Агмам и Формулам.
С глубочайшим уважением ко всем учителям!
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Огромное спасибо вам Мастера за открытие ШПЧ. Вы дарите много бесценных знаний, и ваш труд очень ценен всеми учениками школы. Благодарю Магистра, за методы по Вуду, и Мастеров за знания по другим направлениям магии, низкий поклон мастеру Unagdomed за Ставы. Хотелось бы побольше знаний по всем направлениям магии, предоставленных в ШПЧ, а также работа с духами, тонкости и охранки в работе с бесами, методы на прозорливость, и работа с древними молитвами и заклинаниями. Низкий поклон всем основателям проекта и дорогому Магистру за ваш труд и доброту к нам. Да хранят вас и поддерживают небеса в вашей нелегкой работе.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

julia_09

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:2
Баллы:18
Безмерно благодарна, за возможность обучаться в Школе Практического Чернокнижия и Колдовства все очень нравится, методы на вес золота. Хотела бы расширить свои знания ,как избавится от затяжных , хронических заболеваний и в бизнес магии . Очень рада ,что попала на этот форум! Огромная благодарность ,за знания , Уважаемые Основатели .
С уважением к Вам!
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Безмерно благодарна Основателям за возможность учиться и развиваться. это просто источник крепких и сильных знаний.
об этом я могла только мечтать. очень рада тому, что мечты мои сбылись и появилась такая возможность учиться и развиваться.
с уважением и почтением к Вам, Уважаемые Основатели!
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые основатели, благодарю Вас за разнообразие методов и подходов на ШПМ.

Мне не выразить словами все, что знаю,
Я не в силах передать души стремленья,
И скажу я только слово, замирая,
Это слово есть «спасибо» без сомненья.

Очень много в нашей жизни трудной значит,
Если кто-то проявляет в ней участье,
Если кто-то эту жизнь переиначит,
Так спасибо и за солнце, и за счастье!

Для Вас моя всегда открыта дверца,
Не предать того, что было, мне забвенью,
От души скажу «спасибо» я, от сердца
За участие, вниманье и терпенье!!!
 

*Эридан*

Низкий Поклон Основателям за Школу!Это кладезь знаний,мудрости и методов,от которых чувствуется Сила!
Из пожеланий...хотелось бы больше методов по Вуду,те что находятся в школе работают превосходно!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
сотирия1997 написал(а):
Уважаемые основатели, благодарю Вас за разнообразие методов и подходов на ШПМ.

Мне не выразить словами все, что знаю,
Я не в силах передать души стремленья,
И скажу я только слово, замирая,
Это слово есть «спасибо» без сомненья.

Очень много в нашей жизни трудной значит,
Если кто-то проявляет в ней участье,
Если кто-то эту жизнь переиначит,
Так спасибо и за солнце, и за счастье!

Для Вас моя всегда открыта дверца,
Не предать того, что было, мне забвенью,
От души скажу «спасибо» я, от сердца
За участие, вниманье и терпенье!!!


Спасибо Вам за стих! Красиво!
 

Тёмная фея

Уважаемый Мастер Unagdomed. Очень прошу дать метод "теневая защита", "родовая защита", как украсть удачу и денежный поток и метод их возвращения, как сделать закуп на смерть, как делать переклады и перекиды и как от них защититься, и, конечно, вуду, некромантия, формульную магию, на развитие яснознания. А в общем, всё прекрасно, некоторые методы просто восхитительные. И очень бы хотелось очень сильный способ очищения себя по вуду. Огромное Вам спасибо за возможность обучения и за Ваши знания. Низкий Вам поклон.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Благодарю наших замечательных Основателей за новую школу. В ней тепло и уютно. Оформлено очень красиво, цвета в текстах и картинки к методам подобраны со вкусом. Чувствуется что вкладывается в труд немало Сил и Времени, Доброты и Любви. Мои самые наилучшие пожелания нашим Дорогим Основателям. Спасибо Вам еще раз. С Уважением ко Всем!
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемые Основатели Проекта ПЧМ!!! Благодарю за возможность обучения и получения знаний!!! Обучение очень нравиться, подходы и методы просто превосходные!!! Хотелось бы методов по Западной, и Российской школы ведовства, тонкостей и правил исполнения ритуалов и обрядов, методов на забор удачи, здоровья, счастья у человека, как через фотографию, так и через прикосновение.

С уважением!!!
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон уважаемым основателям ШПЧ,за обучение, за знания, которые вы нам даете. О пожеланиях: мне все очень нравится. Огромная благодарность! С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу