Divider

Заговор с молитвенным обращением к Архангелу Уриилу, читаемы

Stratum

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Заговор с молитвенным обращением к Архангелу Уриилу, читаемый в четверг



Имя святого Архангела Уриила означает – свет или огонь Божий. Как ангел света, он просвещает умы людей откровением истин, для них же полезных- как ангел огня божественного, он воспламеняет сердца любовью к Богу и истребляет в них нечистые привязанности земные.


_Молитва_Архангелу_Уриилу_



О, великий архистратиже Божий Урииле! Ты еси сияние огня Божественнаго и просветитель помраченных грехами: просвети ум мой, сердце мое, волю мою силою Святого Духа и настави мя на путь покаяния и умоли Господа Бога, да избавит мя от ада преисподнего и от всех врагов моих видимых и невидимых, всегда ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Нужно взять семь пшеничных зерен и начитывать наговор:



Шел я, раб Божий, лесом, шел я полем, посреди поля течет река, по той реке плывет золот челн, в том челну стоят ангелы, архангелы, стоит святой архангел Уриил, светит светом, сияет огнем. «Святой Уриил, куда плывешь?» – «Плыву я в землю обетованную, там стоят древы кипарийские, на тех древах веточки серебряные, на тех ветках пташки золотые, они песни поют херувимские, они Богу молитвы возносят о людях добрых, о людях злых. О добрых песни поют праздничные, о злых возносят похоронные». – «Святой Уриил, возьми меня в землю обетованную, к древам кипарийским, к веточкам серебряным, к пташкам золотым. Хочу я услышать, какая песня обо мне будет». – «Нельзя тебе, человече, в землю обетованную, а дам я тебе, человече, семь зерен золотых. Первое зерно – Божий завет, второе зерно – Ангельское крыло, третье зерно – Богородичная лествица, четвертое зерно – святых молитвы, пятое зерно – страсти Господни, шестое зерно – отцов поминовение, седьмое зерно – Божье благословение. Кто эти зерна в дому имеет, тому Господь милость дает. Аминь.


Эти наговоренные зерна могут применяться для привлечения денег, для успеха в делах, для оберега, для исцеления от болезней. Их можно класть в кошелек (тогда деньги будут водиться), или смолоть в муку, испечь хлеб и дать съесть больному.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу