Divider

Оберег для домашних животных

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ОБЕРЕГ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Домашние животные, также как и люди, нуждаются в защите. Предлагаю старинный надежный оберег.

Два раза в месяц по четным дням наговаривайте на питье 9 раз:

«Ограждаю сие животное (указать, какое) от всяких опасностей и гибелей. Не посмотрит враг на него, ничего не помысля во время сего. Пройдет оно мимо старых дедов, злобных колдунов. Никто его не сгубит, мое заклинание не разрубит. Аминь».
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Если Вы считаете, что Вашему питомцу угрожает опасность, то обвяжите шею собаки красной шерстяной нитью как ошейником. Пока обвязываете, говорите:
&quot-Как железному колУ реку не переплывати,
да в ней ему утопати.
Как огню в воде не горети,
а солнцу луну не узрети,
так и тела сего порчами не взяти,
словом чёрным не изломати. Аминь&quot-
Пусть какое-то время собака ходит с таким вот ошейником. А когда вы посчитаете, что опасность миновала, снимите нить, и закопайте ее у любого дерева, без всякого наговора. у корней.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ОБЕРЕГ НА КОШКУ

Чтоб котик домашний не потерялся, и с ним, пока гуляет, не случилось беды, ОБЕРЕГ: когда уснет, обвести вокруг него тройной круг свечой, стать лицом на восток и сказать три раза: Господи, Господи, спаси, сохрани и защити тварь Твою (название и кличка животного). Подними стену каменную, укрой от гибели напрасной, от воров и от всякой беды, чтоб ни сверху перейти, ни сбоку обойти. Во имя Отца,и Сына,и Святого Духа.Аминь.

можно применять и на других животных.
 

Chloe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:1
Баллы:0
спасибо Камелия, просто и эффективно.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Молитва оберег для животного Велесу
"Велесе славный! Велесе Мудрый! Скотий Боже.Гой Сва.Сохрани власе мою скотинушку с вечера до утра.А кто оборонку твою славный испробует обойти,кто животинку мою посмеет извести,тому от гнева твоего не уйти.Гой Сва."Начитывают 7 раз, на солому или сухую траву и обтирают животное.Солому(траву) прячут в доме,так чтоб никто не тронул и не выкинул.
 

perepetuja

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
У меня много животных,козы,собаки,коты.Я могу начитать на солому и по очереди их обтереть?Или на каждое животное надо делать отдельно?И на какую луну?Благодарю.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Оберег на кошку / кота от Баст

Для того чтобы Баст благословила вас и ваших домашних кошек, поставьте на алтаре рисованное или скульптурное изображение кошки. Изображение может представлять любую кошку, как домашнюю, так и дикую. Там же поставьте вашу фотографию (или фотографию всей вашей семьи) и фотографию вашей кошки. Поставьте на алтарь две зеленые свечи. Этот ритуал можно отправлять отдельно или как часть очерчивания магического круга.

Возьмите систрум и медленно пройдитесь (протанцуйте) вокруг ритуальной зоны, потрясая систрумом. Начните с восточной точки и двигайтесь по часовой стрелке. Напевайте:

Радость исходит от Баст,

Госпожи Кошек.

Богиня любит и защищает всех животных.

Как дочь (сын) Баст, я призываю ее

Излить на меня свое благословение.

Вернитесь к алтарю и потрясая систрумом скажите:

Привет, Баст, Госпожа Кошек.

Привет, богиня земных удовольствий.

Научи меня наслаждаться своим бытием.

Научи меня любить и быть счастливым.

Если у вас есть фотографии вашей кошки (кошек), то посмотрите на них с любовью и нежностью. Если фотографий нет, воссоздайте образ кошки в своем воображении. Назовите кошку по имени, как бы представляя ее богине. Будьте начеку, ибо вы, скорее всего, скоро почувствуете присутствие богини.

Когда закончите, возьмите систрум и перейдите в восточную точку. Тряхните систрумом пять раз. Скажите:

Уши Баст слышат каждое вредоносное слово,

направленное против меня и моей кошки.

Моя кошка и я - защищены.

Перейдите в южную точку, тряхните систрумом пять раз и скажите:

Острые когти Баст защищают меня.

Моя кошка и я - защищены.

Перейдите в западную точку, тряхните систрумом пять раз и скажите:

Баст оскалила зубы, грозя всем желающим мне зла.

Моя кошка и я - защищены.

Перейдите в северную точку, тряхните систрумом пять раз и скажите:

Глаза Баст могут видеть в темноте.

Ничто не ускользнет от ее внимания.

Моя кошка и я защищены.

Вернитесь к алтарю. Тряхните систрумом три раза и скажите:

Слушайте внимательно, все,

кто хочет причинить вред мне и моим близким.

Здесь возведена мощная крепость, создан непробиваемый щит.

Вам сюда не проникнуть.

Ваши злые мысли вернутся к вам.

Вам не отворить этих врат.

Представьте, что комнату заполняет зеленое сияние, ласкающее вас и заливающее фотографию вашей кошки. Не удивляйтесь, если и сама кошка в этот момент войдет в комнату, чтобы окунуться в этот благословенный свет.

Милая Кошачья Богиня, я благодарю тебя за твое благословение.

Дай нам безопасность, хорошее здоровье и счастье.

Защити моих братьев меньших, где бы они не находились.

Пошлите воздушный поцелуй богине и погасите свечи. В качестве знака особого внимания Баст и вашей кошке, подарите ей игрушку из кошачьей мяты, чтобы она могла с ней поиграть.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Можно просто нарисовать долькой чеснока на лбу собаки (кошки, любого домашнего животного) крест, и оно будет защищено.

Можно провести ритуал. Вымойте свои ноги вечером после захода солнца. На небе должна быть луна (лучше на растущей, но можно в любое время). Вынести воду, в которой мыла ноги, во двор не далеко от дома!!! и медленно выливая (лицом на запад) наклонившись к воде надо говорить: "Бес мне не сват. Месяц мне не брат. Спаси кота (называть животное). Благодатный свет пролей. Звезда струится, живность плодится. 33 замка, 33 ключа в море бросаю, рот замыкаю. Аминь".

Вода должна быть вылита с последними словами.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Если вы нечаянно задавили на дороге кошку или собаку поможет заговор.

Любое убийство, даже убийство животного, считается грехом. И пусть собака или кошка случайно попали под колеса, все равно такой поступок следует замолить.
Сделать это должен именно тот, кто задавил беззащитное животное(вы же не можете раскаяться в чужом грехе).

Желательно тому кто это сделал сходить в церковь. Но если он не согласятся, то пусть сделает хотя так. В любой день ему нужно прокрутить всю неприятную ситуацию в голове, искренне покаяться и сказать вслух 1 раз заговор:

Прости, Господи, за то, что я отнял жизнь у твари, тобою созданной. Искупаю я свой грех молитвою к тебе. Аминь.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Чтобы котята, щенята, цыплята, утята и т.д. не дохли:

Нужно каждое животное пропустить через свою рубаху, которая одета в данный момент на вас. Пропускают в горловину рубахи а выпускают через подол, каждое животное пропускают по три раза за раз!
 

ЛОРЕН1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Вот спасибо,то что очень нужно,животных много и хотелось бы очеречь от плохого!Благодарю!
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Камелия это Вам :cvet5:

От меня (И от моего кота) :hi1:
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Ализа пишет:ОБЕРЕГ НА КОШКУ

Чтоб котик домашний не потерялся, и с ним, пока гуляет, не случилось беды, ОБЕРЕГ: когда уснет, обвести вокруг него тройной круг свечой, стать лицом на восток и сказать три раза: Господи, Господи, спаси, сохрани и защити тварь Твою (название и кличка животного). Подними стену каменную, укрой от гибели напрасной, от воров и от всякой беды, чтоб ни сверху перейти, ни сбоку обойти. Во имя Отца,и Сына,и Святого Духа.Аминь.

можно применять и на других животных.

То что нужно! Перед отбытием на дачу обязательно п=обновлю на хвоситатых своих!!
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Какие красивые обереги! Ализа,оберег-обращение к Баст.получается не только на кошек,но и на хозяина?У меня не одна кошка.Можно ли,делая оберег, все кошачьи имена призносить за один раз или на каждую кошку свой,отдельно сделанный оберег? Заранее благодарю.
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо вам большое!
Как раз то, что я искала!
Всех вам благ!
:cvet4:
 

Ариада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Как хорошо что можно и нужно защищать своих верных друзей. Мы выходили котёнка теперь поставлю на него защиту, пусть его берегут.
 

Polinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо вам за вашу доброту, за ваше терпение и бескорыстие в помощи оберегать наших любимцев.
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:ОБЕРЕГ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Домашние животные, также как и люди, нуждаются в защите. Предлагаю старинный надежный оберег.

Два раза в месяц по четным дням наговаривайте на питье 9 раз:

«Ограждаю сие животное (указать, какое) от всяких опасностей и гибелей. Не посмотрит враг на него, ничего не помысля во время сего. Пройдет оно мимо старых дедов, злобных колдунов. Никто его не сгубит, мое заклинание не разрубит. Аминь».
Уважаемая Камелия, подскажите пожалуйста, кличку собаки в заговоре полную называть или можно повседневную?
С уважением!
 

карпания

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
magiya7 пишет:Камелия пишет:ОБЕРЕГ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Домашние животные, также как и люди, нуждаются в защите. Предлагаю старинный надежный оберег.

Два раза в месяц по четным дням наговаривайте на питье 9 раз:

«Ограждаю сие животное (указать, какое) от всяких опасностей и гибелей. Не посмотрит враг на него, ничего не помысля во время сего. Пройдет оно мимо старых дедов, злобных колдунов. Никто его не сгубит, мое заклинание не разрубит. Аминь».
Уважаемая Камелия, подскажите пожалуйста, кличку собаки в заговоре полную называть или можно повседневную?
С уважением!

может уважаемая Камелия будет не против,если я вам отвечу.

да.полную. и обычно оговаривают и масть и породу(если есть порода),пример:
моего серого с белом воротничком кота Ваську....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу