Divider

Зеркальный приворот

camilove

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Фотография не нужна. Одновременно с приворотом идет устранение всех возможных соперников и других помех.

Вам понадобится: три маленькие восковые свечи из церкви и два небольших настольных зеркала.

Делается три раза примерно через 3-4 дня, на любую луну, кроме дня новолуния. Время: после 24.00, допускается делать после захода солнца.

В комнате дверь закрыть, форточку открыть. Взять два небольших зеркала (не обязательно одинаковых, но примерно одного размера, годятся из косметики). Поставить их на столе друг напротив друга на расстоянии 30-50 см, чтобы они четко отражались одно в другом (это важно!). Между ними поставить маленькую восковую свечку из церкви. Зажечь свечу спичками. Выключить в этой комнате все электроприборы и телефон, погасить свет. Завесить все другие зеркала в этой комнате, если они есть. Сесть напротив зеркал (одно слева, одно справа) и, пока горит свеча, повторять:

(его/её имя) Чер Чер Могори Прочер

Говорить медленно, нараспев. Ни на что не отвлекаться (стук в дверь, туалет, кофе, сигареты... ни на что вообще!) Свеча догорает сама (не тушить). Смотреть на огонь, думать о цели этого действия. В течение этого времени могут быть посторонние звуки, и даже картинки - ничего не бойтесь, это так должно и быть. Также фитиль у свечи будет вращаться (скорее всего), тоже очень хорошо. Громко говорить нет необходимости, достаточно шепота, но не молча.

Одно из зеркал это он (она), другое - Вы (определите сами для себя, которое). Свеча - это любая соперница/соперник, любые люди, препятствующие вашим отношениям на данный момент. Свеча сгорает - вы соединяетесь.

Когда свеча догорит полностью, зеркала убрать таким образом, чтобы отражающая поверхность была закрыта (положить лицом вниз).

Продолжительность действия 2 - 3 недели, потом, при необходимости, повторять.
 

ТалиЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Чер Чер Могори Прочер

camilove, к каким Силам обращаемся?
Вы полагаете этой фразы хватит для связи с астральным миром и моделированием Ситуации?


тем паче для подобной работы алтарь требуется с красной скатертью. зеркальца в оправе и НИКАКИХ ИКОН В РАДИУСЕ ДЕСЯТИ МЕТРОВ.


вообще работа с зеркалами в любовной магии, пожалуй, самая щепитильная. Учитывается малейшая деталь.
Выложенное - достаточно растиражированный ритуал. Отработает. Поддел через три недели. Но! соперниц Вы ниизведете- просто приглушите связь.
Ваша же связь сильнее и крепче НЕСТАНЕТ.
Действие временное. Можно испльзовать для клиентов &quot-фля затравки для...&quot-.
Заклинание и действие слабое.
 

camilove

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Сестра ТалиЯ, Чер Чер Могори Прочер переводится как :&quot-Сила, сила найди и пересиль.&quot-

Я не уверена в действии этого приворота, я только учусь, поэтому и выложила на обсуждение. Важно узнать, что думают опытные братья и сестры.
 

ТалиЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Я не уверена в действии этого приворота,
а это по сути своей и ниприворот. это - снятие препятствия
работает. слабо правда.

вообще разхбег использования данного ритуала с выложенным заклинанием настолько огромен, что могу назвать универсальным.
как основа. как классика.
только &quot-манны небесной&quot- ждать тщетно.
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
camilove пишет:Свеча - это любая соперница/соперник, любые люди, препятствующие вашим отношениям на данный момент. Свеча сгорает - вы соединяетесь.

Ещё могу добавить, что свеча символизирует не только людей, препятствующих соединению, но ещё и любые возможные помехи.
Сам обряд действует даже не так, как приворот, а скорее гармонизация отношений, устранение препятствий.
 

camilove

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Asmodeus_16, то есть, применять его, уже при сложившихся отношениях?
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Да, но можно на начальных этапах, так сказать для закрепления. Как обычный приворот он один вряд ли потянет
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
А ещё моя тётя делала его в дополнению к вызову. Препятствием в этом случае выступало расстояние. Она подумала, что это ускорит результат - так и было, объект из деревни чуть ли не пешком &quot-прискакал&quot-
 

camilove

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
А имеет значение размер зеркала?
Как то уныло будет выглядеть зеркальце от пудры ...
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Сантиметров 10 наверное лучше
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
МЕТОДИКА ХОРОШАЯ И РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО. ЗЕРКАЛА ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕ МЕНЬШЕ 15 СМ.
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
filchikov &quot-Золотое правило&quot-: сделал - забыл
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
filchikov вы можете писать нормально?
&quot-если со своей роделаю позавет обратно&quot- - я ничего не поняла
 

filchikov

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
если со своей женой проделаю этот обряд чтоб бросила любовника
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ЧТО ТО МНЕ КАЖЕТСЯ,МИЛЕЙШИЙ, ЧТО ВЫ ТУТ ПРОСТО СТЕБЕТЕСЬ НАД ВСЕМИ.

МОДЕРАТОРЫ , ЕСЛИ ТАКОЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ И НИЧЕГО ПО СУЩЕСТВУ,ПОДЧИСТИТЕ ТЕМУ И ЗАБАНЬТЕ.
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
filchikov пишет:если со своей женой проделаю этот обряд чтоб бросила любовника
Я Вас вообще не понимаю: в этой теме Вы пишете, что хотите избавиться от её любовников, в другой - хотите сделать из неё рабыню. Может определитесь...
 

Весна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Черноземье
А меня интересует : какие буквы произносить &quot-е&quot- или &quot-ё&quot- и где ударения ставить ?
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Весна, ударения ставятся вот так: чЕр-чЕр-могОри прОчер
 

лия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые маги,где-то на форуме встречала другой вариант зеркального приворота,когда в 12 часов ночи встаешь с фотографией любимого перед зеркалом и читаешь заклинание,подскажите пожалуйста,где найти
 

Katrine

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Делала, работает, но метод очень сильно измытывает энергетически!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу