Divider

ПЕРСОНАЛЬНАЯ МАНТРА И ГОРОСКОП

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Интуицию и энергию дает Бог. Медитация и молитва - путь, ведущий к раскрытию творческого потенциала и решению всех проблем. Мантра, составляемая на основе личного гороскопа - код подключения к высшим силам, к источнику света, любви и тепла.

Звук М - это Солнце, астрологический и общерелигиозный символ Бога. Остальные звуки - стихии, планеты и зодиак. Персональная мантра составляется на основе личного гороскопа и акцентирует в нем либо Бога, источник энергии и духовную цель (для этого достаточно знать день, месяц и год рождения), либо конкретную тему - здоровье, деньги, семью, детей или работу (для этого нужно также знать место и время рождения). Пример основной, духовной мантры - Эюм Алим Неом, пример дополнительной, конкретной - Аом Йом Аом Йом Йом Йом Аом Йом. Повторение мантры (15-20мин. и в течение дня между делом) дает спокойствие и силы для успеха в личных делах, в работе, в бизнесе или в творчестве.

Мантра - код подключения к высшим силам, к источнику света, любви и тепла. Мантры бывают персональными и общими, например: АУМ ЕУМ ОМ . Ритмический вариант - АУМ ЕУМ АУМ ЕУМ - ЕУМ ЕУМ АУМ ЕУМ - ЕУМ ОМ ЕУМ ОМ - ОМ ОМ ЕУМ ОМ. Повторение мантр и молитв дает спокойствие и энергию, необходимые для решения всех проблем.

Переменная формула молитвы и медитации: Господи, Ты - наша защита! Господи, Ты наш успех! Солнце, Ты - моя сила! Солнце, Ты - мое здоровье! Солнце, Ты - моя жизнь! Последнее слово меняется в соответствии с ситуацией, что облегчает сосредоточение.

Интуицию и энергию дает Бог. Его общеизвестный символ - Солнце. Медитация и молитва - путь самопознания и богопознания, ведущий к раскрытию творческого потенциала и решению всех проблем. Мантра - код подключения к высшим силам, к источнику света, любви и тепла. Повторение мантр и молитв - лучший путь развития экстрасенсорных и биоэнергетических способностей, путь спасения в этом мире и в мире ином.

Музыка сфер

Мантра-йога – музыка сфер, путь совершенствования личности и общества, для многих единственно возможный в космическую, пост-религиозную эпоху Водолея. Аум Еум Ом. Цель мантра-йоги воссоединение с источником энергии, М, внутренним Солнцем, освещающим и согревающим дух, душу, тело человека творческим огнем, известным в символических религиях эпохи Рыб как Бог, Творец вселенной и Господь всех населяющих ее существ. Солнце, Ты - моя защита! Солнце, Ты - моя свобода! Солнце, Ты – мой успех! Новые мантры и молитвы соответствуют новой эпохе, новой культуре, новым идеям. Хозяин Водолея – новый седьмой архангел, заведующий астрологией и логикой, ведущий через знания к Всевышнему, но начинать духовный путь необходимо с очищения души молитвой или мантрой. Источник информации, энергии необходимой для успеха постепенно осознается через символическую звуковую медитацию. Реум Рим Илом. Венерианская, шестая раса, начинаясь в Водолее-Льве, достигает пика своего развития в Весах, Тельце через зодиакальные проекции созвездий в Скорпион и Близнецы. Солнце победы, освяти мой путь! Молитва – путь на небо, путь смирения и созерцания, путь света. Жизнь – борьба добра со злом, в ней побеждают те, кому Творец дал мудрость, силу и помощников, небесных и земных. Учитель праведности, помоги нам выжить! Свет открывает истину, чем просветленнее, белее мысли, тем ближе они к фактам, логике и Богу. Чернота в душе указывает на ошибку, будущее поражение и гибель. Бог света и тепла, наполни меня силой!

Новый седьмой архангел – хозяин Водолея, Козерога, победитель сатанистов, сатаны и покровитель всех ученых и политиков, стремящихся улучшить жизнь народа. Новый седьмой архангел, Ты – наше благо! Архангел Гавриил – Марс и Плутон, источник силы для военных и спецслужб. Архангел Михаил, Богоподобный, - Солнце, указующее светом путь ко Творцу. Архангелы, Вы – наша сила! Белый луч несет в себе все, что нам нужно для успеха на земле и на небе. Черный – разрушает все, что не нужно. Синий, фиолетовый сжигает страсти и сосредотачивает мысли на реальности, давая видение мира таким, какой он есть. Свет, Ты – наша жизнь! Бог – первопричина всего сущего и причина Самого Себя. Мир имеет начало и не имеет конца, т.к. смысл жизни в росте, развитии и совершенствовании. Положительная перспектива – часть счастья и для человека, и для Бога. Из диалектики, единства противоположностей, необходимо следует единство диалектики и метафизики как противоположный логик, а значит и метафизическое различение добра и зла, этическое отношение к себе, к другим и к Богу, который всех соединяет и во времени, и в вечности, гармонизируя все интересы на основе оптимальных соглашений о сотрудничестве с целью наилучшего решения проблем.. Молитва – краткий договор. Заменить молитву отчасти может мантра, символическое, звуковое обращение к небесным силам. Солнечная медитация отчасти заменяет, а отчасти дополняет мантру, помогая возвратиться к более сознательному эффективному общению с Первопричиной бытия.

Свет, Ты – моя (наша) мудрость Белый луч созидает, черный разрушает. Фиолетовый несет спокойствие, необходимое для понимания себя и своего пути решения проблем. Красный цвет – Козерог, желтый – Телец, синий цвет – Дева. Смешение первичных цветов – треугольник воды, Рыбы, Рак и Скорпион. Солнце, Ты – мое просветление. Диалектика – единство противоположностей, в том числе и противоположностей диалектики и метафизики. Метафизика – выбор из противоборствующих противоположностей положительной, например – добра. Бог соединяет всех в Себе тетраэдром живого Света, открывающим путь в многомерное пространство вечного познания и совершенствования.
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
..возможно пишу не в той теме - тогда приношу прощение..

но исхожу из содержания данной статьи, за которую Большое Спасибо, Магистр!! - но тут всё общее, а возможны ли какие-либо конкретные рекомендации/законы/принципы от Вас для создания персональной(ых) мантр(ы)

..я понимаю, что для творения чего-либо имеющего силу необходимы Ого-го какие знания для базы..

но, может быть, у Вас будет интерес и возможность дать какие-то начальные шаги в этом направлении..

Благодарю..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу