Divider

Вопросы Магистру

Весна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Черноземье
Уважаемый Магистр,магией я занимаюсь всего 2 недели.,есть у меня один заклятый враг.Недавно я делала ему порчу на кладбище. На следующий день был обратный удар (терпимый) и маятник стал показывать,что его нет в живых.Много раз проверяла,он все время раскачивается из стороны в сторону.Но он находится в другом городе.Могу ли я уже ,наконец,успокоиться ибыть уверенной,что его нет на этом свете?

Если можно еще один вопрос,пожалуйста.Яделала обряд на кладбище,чтобы сын не пил.Неделю вообще в рот спиртного не брал,а потом встретился с друзьями и опять выпил,но уже,правда,не водку,а пиво.подскажите мне,как начинающему,обряд,чтобы он наверняка уже не мог просто взять в рот спиртное.Чтобы его тошнило и рвало(назад спиртное выливалось)? Заранее благодарю.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ВЕСНА , НУ ВО ПЕРВЫХ НАСЧЕТ ВАШЕГО ВРАГА Я НИЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ТАК КАК У МЕНЯ НЕТ НИ ЕГО ФОТО И ВООБЩЕ НИКАКИХ ДАННЫХ...
НАСЧЕТ ТОГО,ЧТОБЫ СЫН НЕ ПИЛ,ТО ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ СДЕЛАТЬ ПОДДЕЛ (ПОВТОР) РАБОТЫ,ЧТОБЫ УКРЕПИТЬ ПЕРВИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ,А ВЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛИ.
ПРАКТИЧЕСКИ 80% МАГИЧЕСКИХ РАБОТ В ЗНАХАРСТВЕ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВЕ ТРЕБУЕТ ПОДДЕЛА ЧЕРЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЭТОГО.
С УВАЖЕНИЕМ!
 

Весна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Черноземье
Спасибо.То есть,если я сейчас повторю все то же самое один раз,торезультат закрепится?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Весна пишет:Уважаемый Магистр,магией я занимаюсь всего 2 недели.,есть у меня один заклятый враг.Недавно я делала ему порчу на кладбище. На следующий день был обратный удар (терпимый) и маятник стал показывать,что его нет в живых.Много раз проверяла,он все время раскачивается из стороны в сторону.Но он находится в другом городе.Могу ли я уже ,наконец,успокоиться ибыть уверенной,что его нет на этом свете?

начинающий и сразу порчу, нехило..... чтобы понять жив человек или нет, нужно фото либо другие данные. и Вам скажут
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Весна пишет:Спасибо.То есть,если я сейчас повторю все то же самое один раз,торезультат закрепится?

ТЯЖЕЛО ОТВЕТИТЬ СРАЗУ. НУЖНА ДИАГНОСТИКА. БРАТ НЕФИЛИМ ПРАВ,ХОТЯ БЫ ФОТОГРАФИЮ.
ВЫ ПРОПУСТИЛИ ВРЕМЯ ПЕРВИЧНОГО ПОДДЕЛА. ВСЕ РАВНО НУЖНА В НАЧАЛЕ ДИАГНОСТИКА
 

Весна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Черноземье
Что значит &quot-не хило&quot-, зачем по пустякам беспокоить духов?Этот человек принес мне много зла и еще собирался.Это была моя основная цель и ОЧЕНЬ сильные эмоции.А когда я почувствовала,что духи (не знаю точно по именам) стали моими друзьями, товспомнила свое всегдашнее желание заниматься магией!Просто стимула раньше не было и я сомневлась в своих возможностях.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Весна пишет:Что значит &quot-не хило&quot-, зачем по пустякам беспокоить духов?Этот человек принес мне много зла и еще собирался.Это была моя основная цель и ОЧЕНЬ сильные эмоции.А когда я почувствовала,что духи (не знаю точно по именам) стали моими друзьями, товспомнила свое всегдашнее желание заниматься магией!Просто стимула раньше не было и я сомневлась в своих возможностях.

&quot-не хило&quot- значит лишь то, что новичкам начинать практику с кладбищ весьма и весьма не разумно. Откат мог быть куда серьезнее. Вам повезло
 

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Подскажите действенный, сильный заговор, чтобы недоброжелатель не мог в здание войти!
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Как говорит Магистр: О ВЕЧНОСТЬ!!! Лилея, Вам же все объяснили!!! Вопрос свой Вы должны задать вот в этой теме: http://www.blackwarlock.com/forum-f27/tema-t3006-1000.htm#44697 , когда она откроется, имейте терпение!
 

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за повторное разъяснение!! Но уже нашла то, что искала! Извините за беспокойство!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Тема закрыта
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу