Divider

Рейки и работа с намерением

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Техника №1 "Сеанс Рэйки на ..."

1. Обращение к Рэйки: прошу (призываю) Рэйки придти и исцелить (высказываем свое намерине, т.е. то что мы хотим исцелить - ситуацию, событие, проблему, отношение, прошлое, настоящее или будущее, физическое тело и т.д.)
2. Прошу (Призываю) помощи Всевышнего, Микао Усуи, Архангела (лов), ангелов целителей и ангелов хранителей, духовных наставников и проводников рейки, учителей, мастеров и учеников рейки, а также членов духовной семьи света подключитесь ко мне и помоги мне исцелить (намерение) ...или исцелить (намерение)
3. Рисуем во весь рост III-II-I и проговариваем мантрукаждого три раза, а птоом входим в них распределяя энергию по всему биополю.
4. Кладем руки на макушку и проговариваем три раза наше намерение, потом визуализируем второй символ (рисуем второй рукой или проговариваем мантру символа три раза), затем также третий символ и закрываем первым символом. Также на лбу. Если проводи чакровый то по каждой чакре (6,7 - все три; 5,4 - второй и первый; с 3 по 1 - первый символ).
5. При дистационном целительстве проговариваете: ФИО пациента прошу тебя принять сеанс рейки (в назначенное время) на исцеление (намерение)
6. Заземляем и благодарим пациента и высшие сущности света вместе с рейки за исцеление.
А. на чакрах руки можно ладонями вниз сделать или сделать из лодочкой емкостью вверх. Вместо исцеление можно проговаривать: гармонизовать, гармонизировать. ПРи этом всегда надо думать, что на высшее благо себя итех кто задействован в нашем намерении.

Техника №2. Сеанс Рейки с посланием.

1. Выполняем также пункт 1-3
2. На темени пациента прорабатываем формулу [III-I] (3) + ФИО (3) + Адрес (3) + П (3), для ментального уровня добавляется еще II (3)
3. На лоб (3-2-1)(3): для обычного до груди 2-1, ниже только первый. По чакры смотри Технику №1.
4. 5-6 пп..
5. Послание должноть быть в положительной утвердительной форме, без "не".
6. старайтесь пользоваться всеми средствами - звук (проговаривать мантры), изображение (рисовать рукой или мысленно) и визуализировать.

Техника №3. Шар Рейки

Шар рейки - это еще одна из форм работы с намерением в рейки. Суть ее заключается в том, что после того как вы выполните пукты 1-3 из первой техники, представьте шар между руками (доверьтесь своему чутью, какого цвета шар представляется пусть такой и будет). Далее в этот шар помещаете с намерением исцелить (гармонизировать, очитсить и тд.) человека (ситуацию, проблему, событие, желание, отношения, кармическую связь, черту характера и т.д.). Затем поместить в этот шар символы III (3) - I (3) или 3,2,1 (3 раза проговаривать). Посылать в шар энергию Рэйки, до тех пор пока легче не станет, при этом отпустить от себя человека (проблему, событие, ситацию, черту характера, желание) вместе с шаром в верх в небо. Поблагодарить всех кто задействован был в работе. Если помещаем человека в шар, то должны проговарить ФИО и адрес проживания три раза.

Техника №4. Ладони

Начинаем также как в предыдущих техниках, только в место шара я на одной из ладони помещаю образ того, на что направлено будет Рейки (человек, ситуация, проблема, событие, прошлое, настоящее, будущее, отношения, кармическую связь, сон и т.д.). Это можно представить как картинку, образ, либо прописать пальцем или проговорить. Затем я рисую (визуализирую) 2 символ, проговариваю мантру смивола три раза, после этого проговаривваю намерение исцелить (сбалансировать, гармонизировать и т.д.). Сверху на намерение символ 3 и 1. Также проговариваю три раза мантру. Жду пока поток рейки не пройдет полность. После этого сдуваю с ладошки и говорю отпускаю с миром и любовью. Примечание, если так получилось что находишься вне дома, то мысленно или в сердце делаем пункт 1-3 из первой техники. И также то что касается всего остального.

Техника №5. Волшебная

Почему, я этот спсоб назвал волшебным? Суть заключается в том что здесь два варианта - прорисовать все на бумаге (ситуация, проблема, событие, желание, черта характера, отношения, взаимотношения, кармическая связь, прошлое, настоящее или будущее и т.д.), либо прописать на бумаге детально. И делается все точно также как в предыдушь техниках. После завершения отпустите от себя и убрать листок подальше. Если не получается отпустить добавьте второй символ во время процесса. Иработаете с листком пока не сможете отпустить, затем просто уберите листок подальше и тоже забудьте, что он есть.
Примечание: если вы работаете на событие, проблему, ситуацию, желание, отношения или взаимотношения, кармическую связь, прошлое, настоящее или будущее и т.д., кроме человека, то всегда добавляйте на свое наивысшее благо и наивысшее благо тех кот задействован.

Техника 6. Программирование "Рэйки на..."

Предлагаю, вашему вниманию еще одну замечательную технику рейки работы с намерением. Она немного отличается от предыдущих техник. Но так же по-разному можно с ней работать. Для начала составляется программный лист:
1. ФИО, Адрес (рейки программируется на человека), ситуация, событие, желание, проблема, отношения, кармические связи, прошлое, настоящее, будущее, черта характера и т.д.; дата начала и дата конца
2. (пишем): гармонизировать наше намерение (ситуация, событие, желание, проблема, отношения, кармические связи, прошлое, настоящее, будущее, черта характера и т.д.)
3. Я программирую Рейки на .....(намерение [гармозацию, исцеление, балансировку, очищение, защиту, удачу и т.д.]....ситуация, событие, желание, проблема, отношения, кармические связи, прошлое, настоящее, будущее, черта характера, человека и т.д.
Способ 1: проговариваем п.п.2-3, далее держа перед собой обе руки, одной рисуем символы III & I прговариваем их мантры по очереди обеими рукми подбрасывая их вверх, словно отбиваете мячик.
Способ 2: представляем шар между руками и проговариваем п.п.2-3, далее рисуем или визуализируем или проговариваем III-(II)-I символы, после чего подбрасываем шарик или шар вверх проговаривая мантры каждого символа 3 раза по порядку.
Способ 3: тоже самое, только в ладошку, затем подбрасывем ладони вверх или сдуваем с них вверх.
Способ 4: через сеанс рейки -
-обычный: 7 чакра -II (3) + сеанс рейки на намерение + ФИО + Адрес + -III (3)-I (3) + "Я программирую рейки" (3)
- чакровый (по каждой чакре)
Способ 5: 7 чакра - III (3)-I (3) + ФИО + Адрес + П (3) + "Я программирую рейки" (3).
П.С. Главное отпусить от себя мысленно и чувственно и забыть.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу