Divider

КОД НА НАБОР ЭНЕРГИИ.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Я СОВЕТУЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТОТ МЕТОД ИЛИ ПЕРЕД МАГИЧЕСКИМИ ПРАКТИКАМИ ,ПРИ КОТОРЫХ ЗАТРАЧИВАЕТСЯ БОЛЬШОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ЭНЕРГИИ
ИЛИ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПОСЛЕ СОВЕРШЕНИЯ ТАКОВЫХ.
МЕТОДИКА НАСЫТИТ ВАС ТОНКОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ,КОТОРАЯ НАПОЛНИТ ВАШИ ТОНКИЕ ТЕЛА И ЧАКРЫ.

НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РЯД КОДА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ВОСПОЛНЕНИЯ :


5 5 7 7 5 8 9 2 1 5 7 9


СЯДЬТЕ УДОБНО С ПРЯМЫМ ПОЗВОНОЧНИКОМ.
СДЕЛАЙТЕ 9 ГЛУБОКИХ ВДОХОВ ВЫДОХОВ.
И ОТЧЕТЛИВО,ВСЛУХ ПРОИЗНОСИТЕ КАЖДУЮ ЦИФРУ НУМЕРОЛОГИЧЕСКОГО
РЯДА.ПОСЛЕ ПРОИЗНОШЕНИЯ ВСЕГО РЯДА,СДЕЛАЙТЕ ТРИ ГЛУБОКИХ ВДОХА ВЫДОХА И ВНОВЬ ПОВТОРИТЕ ПРОИЗНОШЕНИЕ.
ТАКИХ ПОВТОРОВ ДОЛЖНО БЫТЬ СЕМЬ.
ЧЕРЕЗ 3-5 МИНУТ ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ ПРИТОК СИЛ И ЭНЕРГИИ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
БЛАГОДАРЮ МАГИСТР! ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРАТКИКОВ!
 

Барзу

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
БЛАГОДАРЮ МАГИСТР! очень полезная и нужная информация Давно искал похожие темы и литературу... Скажите а этот код можно использовать в быту для набора сил при усталости или для этих целей специальные коды?
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Очень нравится.Попробовала,так просто и так эффективно.Магистр IPSISIMUS,Вы чудесный человек!Благодарна вам от души..Столько эксклюзива,причем очень нужного.Аж мозги дымят,все хотят но не все сразу могут вместить.Надо эту технику мне почаще применять.
 

oskarsoft

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
БЛАГОДАРЮ МАГИСТР! Очень хорошо заряжает енергетикой
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Спасибо Магистр!!!

Вы всегда даете самое ценное и тонкое, мощное и действенное - Знания, а Знания это Сила!!!

Низкий поклон Вам.
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое,Магистр! А можно этот код использовать в жизни,помимо магических практик,когда бывают состояния,что сил нет,а работать надо? :thyou:
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Магистр!
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Делала утром перед работой, сначала легкое головокружение, а потом как то внутри все по другому, ощущения приятные и звряд минут через десять приличный! я гипотоник и раскачаться утром на работу сложно, думаю это мне очень поможет!

Еще раз спасибо!
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
была уставшей, просто падала с ног.
сделала и усталось исчезла. такая бодрость наступила. теперь хожу как мячик. и спать расхотелось
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Уф! Вроде как получилось хорошо.Ещё немного меня водит, но уже гораздо лучше.Спасибо большое, Магистр!
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
полпятого утра, а я никак не могу уснуть. вот такой эффект.
может можно както смягчить этот эффект. сбросить лишнюю энергию
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас , Уважаемый Магистр IPSISIMUS. за столь интересный и полезный метод.
И за все, что ты нам даете. Я ночевок и до того как я пришла к вам на форум, думала, что магия это просто прочитать правильно заговор и все. Здесь я узнала столько полезной информации о которой я даже не подазривала.
Огромное вам спасибо за столь увлекательный форум.
:cvet4:
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас Магистр за чудесную энергетическую методику. Пробовал-понравилась.Пускай Высшие Силы сохраняют Вас и Ваших учеников для нас !!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем здравия. Я сегодня опробовала данный код. Просто супер! )))) Несмотря на то что я ночевок, сработал четко.
Еще раз вас благодарю, Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
:cvet4:
 

Shridevi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:2
Баллы:0
Fiona пишет:Спасибо большое,Магистр! А можно этот код использовать в жизни,помимо магических практик,когда бывают состояния,что сил нет,а работать надо? :thyou: :smile34: присоединяюсь к вопросу... И примите мою благодарность Магистр!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток!
Fiona пишет:
Спасибо большое,Магистр! А можно этот код использовать в жизни,помимо магических практик,когда бывают состояния,что сил нет,а работать надо?

Я вчера очень плохо себя чувствовала, даже голову с подушки поднять не могла. после прочтения кода я целый день чувствовала себя отлично. вот есть только одна проблема, уснуть до утра не смогла. хотя я и сейчас чувствую себя отлично. ))) Интересно на сколько этого заряда хватит????
Но все же считаю (это мое мнение), что лучше использовать этот код для практики. Уж больно он селен.


Еще раз благодарю нашего глубоко уважаемого Магистра.
:cvet4:
 

Marticsha

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:59
большое спасибо за методику!
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
как во время Магистр, меня вчера почти что всего выжали даже сегодня упадок сил .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу