Divider

Что за молитва?

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые мастера может кто знает заговор который читают и порченный засыпает и во сне рассказывает кто его испортил как и за что?Как то так.Я могу быть не точен.Я думаю многие хотели бы знать такую молитву.
 

Helga2010

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь. :huh:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЭТО СПЕЦИАЛЬНЫЕ МОЛИТВЫ,ОНИ ДЛИННЫЕ И В ОСНОВНОМ ОТНОСЯТСЯ К СТАРОЙ ШКОЛЕ МАСТЕРСТВА.ТАКИЕ ПРИМЕНЯЛИ,КОГДА ПОРЧЕННЫЙ ИЛИ ОДЫБЛЕН ИЛИ НАХОДИТСЯ НЕ ОЧЕНЬ ВМЕНЯЕМОМ СОСТОЯНИИ.
ЕЩЕ ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНАЯ МОНАСТЫРСКАЯ МОЛИТВА ДЛЯ ТАКИХ СЛУЧАЕВ.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр,может вы поделитесь хоть одной?Эта нужная молитва для практика.
 

МАнГо

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:1
Баллы:0
я про такую даже не слышала! присоединяюсь к просьбе если можно :smile34:
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Присоединяюсь к просьбам. Тоже интересно, что это за молитва. :flirt:
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Тот кто ищет учителя пишет:Уважаемые мастера может кто знает заговор который читают и порченный засыпает и во сне рассказывает кто его испортил как и за что?Как то так.Я могу быть не точен.Я думаю многие хотели бы знать такую молитву.


Я по-моему понял о чем вы, наверно о том случае, когда человека кладут на три распятия, над ним читаю молитву, и говорят, слово силы. Человек засыпает. И мастер задает вопрос душе человека, например : Где ты, что ты? И человек, точнее душа отвечает, где она, например в могиле, я об этом в детстве от бабушки слышал.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу