Divider

Помощь по работе с рунами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Если главы форума не будут против, тут я буду оказывать посильную рунную помощь!!!
все желающие также советовать по рунам - пишите!!! Думаю это полезная тема!!!
 

meredian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Конечно это полезная тема... чтобы научиться рунному искусству нужно приложить к этому не мало сил...
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
meredian пишет:Конечно это полезная тема... чтобы научиться рунному искусству нужно приложить к этому не мало сил...
Вы правы! приложить много сил, здоровья, но главное нужно желание и любовь к рунам
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
ЭТА ТЕМА БУДЕТ ИНТЕРЕСНА МНОГИМ!
С УВАЖЕНИЕМ
 

chingenory

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Aila! Помогите мне,как с помощью рунной магии вернуть любимого? Вы моя последняя надежда!!! Искренняя просьба,не откажите,пожалуйста!!!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
chingenory пишет:Aila! Помогите мне,как с помощью рунной магии вернуть любимого? Вы моя последняя надежда!!! Искренняя просьба,не откажите,пожалуйста!!!
составьте мансинг, только Вы точно должны знать, что именно Вам нужно, не так расплывчато - вернуть!!
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Ув. Aila Скажите,как можно поправить здоровье человека? Если он действительно болен (не смертельно..но),перерезан нерв (несколько лет назад), и на ноге (ступне) с периодичностью появляются язвы (трофические)..
Вы что ни будь могли бы посоветовать.
Благодарю Вас за открытую Вами тему и Ваш труд, и желание им делится..
С Уважением
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Pilar пишет:Ув. Aila Скажите,как можно поправить здоровье человека? Если он действительно болен (не смертельно..но),перерезан нерв (несколько лет назад), и на ноге (ступне) с периодичностью появляются язвы (трофические)..
Вы что ни будь могли бы посоветовать.
Благодарю Вас за открытую Вами тему и Ваш труд, и желание им делится..
С Уважением

Я думаю тут как амулет нужно носить уруз,а для самого лечения, прописывать руны с мантрами при работе. Я, если честно, в самих процессах заболевания не осведомлена. если Вам важно, анпишите мне в аську, я пойму что за заболеваю, разбирусь с процессами и тогда предложу рунное лечение или другое.
 

Tamila

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila,можете сказать что такое мансинг? я что то не встречала этого нигде.может мало литературы прочла.благодарю
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Tamila пишет:Уважаемая Aila,можете сказать что такое мансинг? я что то не встречала этого нигде.может мало литературы прочла.благодарю
это рунная любовная магия!!!
 

Tamila

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Aila,извините,не знала,что она имела отдельное название.я так поняла,что это какой то определенный ритуал.благодарю за ответ
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Tamila пишет:Aila,извините,не знала,что она имела отдельное название.я так поняла,что это какой то определенный ритуал.благодарю за ответ
существуют Ниды и мансинги!!!!
Ниды порча - это рунная формула наносившаяся на столб, анправленный на дом жертвы. мансинг это формулы направленные на привлечение внимания противопложного пола. Оба воздействия у скандинавов считались аморальными.
 

Tamila

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Aila,все понятно. Спасибо
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Aila Благодарю Вас за чуткость и внимание!
Завтра обязательно с Вами свяжусь, если Вам это будет удобно..т. к. дело касается молодого мальчишки..
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Pilar пишет:Aila Благодарю Вас за чуткость и внимание!
Завтра обязательно с Вами свяжусь, если Вам это будет удобно..т. к. дело касается молодого мальчишки..
Признательна за ответ..Благодарю !!!!
да пожалуйста
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,Aila. Я в рунах,профан ужаснейший! Но Не могли бы вы рассказать, о звуковых ключах и для чего они нужны в рунной практике? Спасибо!
 

chingenory

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Муж ушел от меня жить к маме. Была ссора,но небольшая,возвращаться не хочет,говорит,не хочу. Я не могу без него.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Ведьмочка пишет:Здравствуйте,Aila. Я в рунах,профан ужаснейший! Но Не могли бы вы рассказать, о звуковых ключах и для чего они нужны в рунной практике? Спасибо!
рунные звуковые ключи - это звучание руны, ее вибрации, рунные ключи необходимо для тех рунных заклинаний, который являются, по сути, стихами и исключают, как таковые, начертание рунных глифов
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
chingenory пишет:Муж ушел от меня жить к маме. Была ссора,но небольшая,возвращаться не хочет,говорит,не хочу. Я не могу без него.
простите, но Вы же уже договорились с Мастером Мораной на оказание вам помощи? Или я не права?
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
А обязательно ли знать ключи при работе с рунами? И значит ли,что русское их наименование не подходит для работы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу