Divider

Чудо маги

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Общаясь много с клиентами, иногда мне присылают ответы чужих "магов" которую несут такую ахинею, что я не перестаю удивляться. В данном случае девушка заказывает приворот на парня у одного "мага", вы только почитайте какой бред пишит этот шарлатан
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Здравствуйте.Я могу вам сделать приворот,но сначала нужно делать чистку.Чиститься вам нужно так и так,даже если передумаете делать приворот,Чистка стоит 5000тыс.Мне нужны ваши фото,что бы посмотреть какие связи у вас открыты, и так же могу ли я вам помочь,или у вас безнадежный случай вообще и не нужно,что либо делать.В чем проблема?Почему расстались?как давно?После поступления денег на счет,я вам все обьясню и дам что учить!Нельзя ошибаться или придеться переделывать, и перед этим делать чистку заного!если все будите делать как я скажу,то увидите результат!Все что я даю учить ,нужно учить,а не 2 раза почитать и все!Я даю столько времени сколько вам потребуеться,чтоб это выучить,день-значит день,месяц-значит мсяц!!Оплата за приворот только после результата,столько сколько посчитаете нужным после результата,вы платите только по факту.Вреда ни чьему здоровью я не причиняю,еще ни кто не жаловался,т.к привороты делаю,только после чистки.Так же если вы уже обращались ,а результата не было,то чистка нужна прежде вего вам,а то вас могут использовать в качестве "мусорного мешка" и если не закрыть вам чакры ,будет всякая гадость липнуть.Мои правила работы -это вы не сидите на попе ровно и не ждете пока я вам нашаманю,а сами работаете.Чистку вы можите делать и не у меня ,а еще у кого-то,главное чтоб вы были чистым,Дадите мне фото я посмотрю,если ни чего на вас нету?то я вам приворот буду делать,если же вычистили не правильно вам придеться переделывать,а то не приворот получиться,а только вред вам,и очень опасно делать приворот без чистки,возможно вы ни когда не слышили,что приворот может не так сработать,ко мне девушка обращалась,заказывала 3 раза у кого-то привороты,и он вернулся,но он стал ее страшно бить, и ко мне она уже обращалась за отворотом.И даже ,если мы не будем работать,кто-то предложит сделать вам приворот без чистки не соглашайтесь,потому что вам могут таким образом даже порчу на смерть навести,кстати вас в качестве "мусорного мешака" используют,многим фото свое давали для приворота?если вас все устраивает,то можите прикрепить фото сюда и я посмотрю.
 

Артур

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Бред собачий...а цена вообще запредельная.я и чистку и приворот бесплатно делал...не вижу в этом чего то сложного,чтоб за это деньги брать.
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Ну и ну , не маг , а тупица. Жалко его , а клиентов еще больше.
 

Gearda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:114
Реакции:0
Баллы:0
5000тыс- это 5 тысяч или 5 миллионов???
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Gearda пишет:"5000тыс"- это 5 тысяч или 5 миллионов???
5 тысяч. Ну а если бы 5 миллионов, так это вообще круть
 

Наргат

ЗА ЧИСТКУ 5 000Р ЭТО НОРМАЛЬНО, ТОЛЬКО ЕСЛИ ЕСТЬ МАГИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ ПОДОБНОГО ПЛАНА. К ПРИМЕРУ, ЕСЛИ УЖЕ ПРИВОРОЖЕН К СОПЕРНИЦЕ, ДА И СЛОВО ЗДЕСЬ УЖЕ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ...
А ЧТО НАПИСАНО.. Я ДАВНО ТАК НАД АВТОРАМИ НЕ СМЕЯЛСЯ =))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
O.M.N.I пишет:ЗА ЧИСТКУ 5 000Р ЭТО НОРМАЛЬНО, ТОЛЬКО ЕСЛИ ЕСТЬ МАГИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ ПОДОБНОГО ПЛАНА. К ПРИМЕРУ, ЕСЛИ УЖЕ ПРИВОРОЖЕН К СОПЕРНИЦЕ, ДА И СЛОВО ЗДЕСЬ УЖЕ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ...
А ЧТО НАПИСАНО.. Я ДАВНО ТАК НАД АВТОРАМИ НЕ СМЕЯЛСЯ =))

МАСТЕР O.M.N.I,
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Артур пишет:Бред собачий...а цена вообще запредельная.я и чистку и приворот бесплатно делал...не вижу в этом чего то сложного,чтоб за это деньги брать.

бесплатно нельзя!на себя все берете...надо откупаться.хотябы копейку но возьмите
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir, вы Артуру внушение делаете или просто кнопка "интер" запала?)))
 

адель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Чему вы удивляетесь ? Самое обычное явление. многие лжемаги и не такое вытворяют. Моя знакомая обращалась к одной даме - Татьяне . Нашла она ее по объявлению в журнале. Созвонилась и договорилась о цене за работу- приворот. Перечислила деньги-6000 рублей. Колдунья ( именно так Татьяна называла себя ) перезвонила и сказала, что надо парня чистить, а без этого ничего не выйдет. Заплати, говорит еще 10000 тыс. Подруга попрощалась с деньгами . которые уже перечислила, и очень жалела потраченного времени. Такие маги и клиентов отпугивают и веры людей лишают. Наплетут всякой ахинеи и тумана побольше напустят, люди потом десятой дорогой стараются обходить всех магов.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
адель пишет: Такие маги и клиентов отпугивают и веры людей лишают. Наплетут всякой ахинеи и тумана побольше напустят, люди потом десятой дорогой стараются обходить всех магов.
Вы правы.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Да уж шарлатанов в наше время хоть отбавляй. Жаль что их нельзя перед не просвещенной общественностью на чистую воду сразу вывести пока они не натворили всякой гадости доверчивым людям которые к ним обращаются. А вот то что деньги дерут так это понятно: пока не раскрыли хотят побольше нагребсти в карманы.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen пишет:Да уж шарлатанов в наше время хоть отбавляй. Жаль что их нельзя перед не просвещенной общественностью на чистую воду сразу вывести пока они не натворили всякой гадости доверчивым людям которые к ним обращаются. А вот то что деньги дерут так это понятно: пока не раскрыли хотят побольше нагребсти в карманы.

Таких надо надо вычислять и убирать. Время меняется, наступает новая эра... Полчища шарлатанов будет расти и рано или поздно с ними надо будет что-то делать. Лучше начинать сейчас расставлять все точки на &quot-И&quot- чем позже.
Наступает время когда должно быть ясно кто есть кто.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Общаясь много с клиентами, иногда мне присылают ответы чужих &quot-магов&quot- которую несут такую ахинею, что я не перестаю удивляться. В данном случае девушка заказывает приворот на парня у одного &quot-мага&quot-, вы только почитайте какой бред пишит этот шарлатан

Мои вообще на разводку попали. Деньги заплатили, суммы от 30000р, а затем эти самые маги просто пропали. Вот так вот.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Белал пишет:

Таких надо надо вычислять и убирать.


Братец Белал, какой ты воинственный)
Но, мне думается, что такое никогда не переведется, сколько против них не воюй.
Да и, кроме прочего, те люди, которые повелись на "Чудо-магов", в следующий раз осмотрительней будут.
Как говорится: семь раз отмерь, один раз отрежь.

И, если кто, не изучив рынка, покупает товары и услуги, предлагаемые Бог весть кем, тот сам виноват.
А все те, кто обманывает людей, все равно будут наказаны тут, в этой жизни и очень скоро. Так всегда бывает.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Я не воинственный, я реалист.
Только задумайся почему разные законы принимают против магов? Не только из за денег. Многие недовольны, один раз столкнувшись с шарлатаном люди начинают говорить что ВСЕ маги - это просто мошенники. И самое обидное для этих людей то что наказать таких нельзя. И для таких разочарованных людей что мы с тобой, что все мастера форума просто мошенники. Из за таких как они на нормальных практиков ставят клеймо "ПРЕСТУПНИК". Тебе оно надо?
И даже те кто был тебе благодарен за твою помощь, те кто тебе верил, под давлением нарастающего недовольства и общественного мнения скажут тебе: "Преступник! Преступник! Я твоих мыслей не разделяю!"
Если дальше так пойдёт, то могут пострадать и невинные, а там друзья в полосочку и небо в клеточку. Фемида слепа.
Это будет не завтра, но лет через пять, а задуматься надо сегодня.
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Белал пишет:Я не воинственный, я реалист.
Только задумайся почему разные законы принимают против магов? Не только из за денег. Многие недовольны, один раз столкнувшись с шарлатаном люди начинают говорить что ВСЕ маги - это просто мошенники. И самое обидное для этих людей то что наказать таких нельзя. И для таких разочарованных людей что мы с тобой, что все мастера форума просто мошенники. Из за таких как они на нормальных практиков ставят клеймо &quot-ПРЕСТУПНИК&quot-. Тебе оно надо?
И даже те кто был тебе благодарен за твою помощь, те кто тебе верил, под давлением нарастающего недовольства и общественного мнения скажут тебе: &quot-Преступник! Преступник! Я твоих мыслей не разделяю!&quot-
Если дальше так пойдёт, то могут пострадать и невинные, а там друзья в полосочку и небо в клеточку. Фемида слепа.
Это будет не завтра, но лет через пять, а задуматься надо сегодня.

Белал, истину говоришь! Хоть возрастом и мал, но ты очень мудр! Побольше бы таких в наше время.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Белал пишет:
Если дальше так пойдёт, то могут пострадать и невинные, а там друзья в полосочку и небо в клеточку. Фемида слепа.


Да, ты абсолютно реалистичную картину описываешь, это правда.
Но ты не только реалистичен, ты еще молод и горяч.

Что легче: оградить себя от гонения властей с помощью магии или объявить войну всем мошенникам интернета и иже с ними(также с помощью магии)?

Вот в чем вопрос.
И на него каждый отвечает по-своему.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу