Divider

Молитва от ссор и обид в семье.

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Эту молитву читайте каждый раз, когда в доме что-то не заладится. Она поможет все острые углы сгладить и остудить скандалистов. Молитва такая:
Исуса Христа, сыне Божий, и приснодево Марие, мати наша и заступница! На небесех еси проживающи, на нас еси доглядающи, помогайте нам в тяготах наших. Поставил нас еси в мужа и жену, венцом сочетая, человеколюбче, и заповеда нам в горести и в радости жить друг с другом, аки ангелы небесныя Твоя на небеси живут, Тебя славят, меж собой же николико не ругаются и не поносятся словами поносными. Благодатию Твоей утешаемся, предстательством приснодево Марие услаждаемся, ангелов Твоих пением умиляемся! Даждь нам мир и покой во веки веком, даждь нам жисть длинную и верность голубиную, чтоб любовь была промеж нами и николико обиды и студы, и николико раздора и скверны. Смилостивися над чадами наша и подай им мир и покой во веки веком и продли их Леты до старости глубокой и не взыщи с них за неразумие их. Усмири сердце их и направи по пути истинному, не ложному, яко Господь еси душ наших. И даждь дому нашему мир и покой во веки веком. И огради нас от татей ночных, дневных, утренних и предвечерних, и от злога человека, и от глаза дурнога, и от мыслей тяжелых. Не приведи, Господи, в дом наш попасти молоньи небесной, ни огню земному. Спаси и сохрани, огради от печалей и напастей.
Господи Исуса Христа, сыне Божий, Боже святый, помилуй нас и не дай загинути в скудели окаянной, но выведи к свету светом Своим неизреченным. Буде с нами во веки веком.
Аминь!
Еще лучше будет, если вы ее перепишете от руки и положите в потайное место, где у вас хранятся святая вода и церковные свечки. Святую воду надо обязательно каждый год набирать и в доме держать в большой бутылке. После уборки окропите ею все углы- если кто из домашних заболеет, положите ему на лоб платок, смоченный святой водой- если кто подерется или заскандалит, брызните ему в лицо, чтобы пыл его остудить.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Заговор на примирение супругов
Если вы сильно поссорились, и надежды на примирение уже почти не осталось, вы можете прочитать специальный заговор. Он помогает людям, находящимся в лютой ссоре. Читают заговор на двенадцать горящих церковных свечей утром и вечером.
"Господи, благослови.От престола до храма, до самых царских воротШел ангел.
В воротах стоят Божья МатерьИ Михаил Архангел.
Держит Богородица меч и саблю.Мечом злобу убивает,
Саблей ссору иссекает.Поставь, Господи, мир на место
В сердцах рабов Божьих (имена).Укрепи мир, покой,
Крепче замкни ворота,А ключ, Господь, брось в болото.
Ае, Есм, Аже, Ан, Абу, Али!Матерь Божья, благослови.
Господи Иисус Христос,Прикажи, вели в мире жить и миру быть.Ныне и присно и во веки веков. Аминь".
Каждый раз перед тем, как назвать имя, вам необходимо добавлять «Божьей милостью».
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
ув.Sibyl метод который вы выложили он степановский.для её методов есть свой раздел.не создаваите лишней работы модераторам.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
dr.hamelion пишет:ув.Sibyl метод который вы выложили он степановский.для её методов есть свой раздел.не создаваите лишней работы модераторам.

Спасибо, постараюсь. Я просто не знала, что он от Степановой.
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за молитвы от ссор, уважаемые dr. hamelion и Sibyi.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу