Divider

Страсть в клочья и сердце в лахмотьях - тема для обсуждения

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
РОКОВОЙ МУЖЧИНА - СТРАСТЬ В КЛОЧЬЯ И СЕРДЦЕ В ЛОХМОТЬЯХ ИЛИ НЕТ?

Традиционно принято &quot-роковыми&quot- считать только женщин. Но ведь бывает случаи в жизни любой женщины, когда &quot-западаешь&quot- так на мужчину, и никак не освободиться от наваждения.

Все таки есть роковые мужчины? И как освободиться от их чар?

Это такой мужчина, посмотрев на которого один раз, хочется провести с ним вместе всю жизнь. Не обязательно идеальный красавец, но его харизмы хватит на десятерых.?

Что входит в понятие роковой мужчина - привлекающий, но причиняющий только боль и страдание или нет?

Кого бы вы назвали роковым мужчиной, встречался ли он на вашем пути?

На мой взгляд, роковой мужчина волнует, притягивает, сводит с ума и внешностью, и поведением, крадёт сердца десятков женщин.

Предлагаю всем вам высказать свое мнение на этот счет. Прошу участвовать активно и не стеснятся.
 

Decountermand

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Ув Камелия ВЫ конечно извините но за мной почему то девушки не бегают так что по видимо я к таким не отнашусь
 

Do4Polka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
вот такой вот роковой мужина встретился мне - и сейчас "Страсть в клочья и сердце в лахмотьях" у меня... Какой-то эталонной красоты в нем нет, к женщинам относится как то снисходительно, что ли... Но что-то в нем есть, раз все наши женщины на работе (а их около 50 шт и у всех разный возраст, социальное материальное семейное положение) по нему с ума сходят
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Decountermand пишет:Здравствуйте Ув Камелия ВЫ конечно извините но за мной почему то девушки не бегают так что по видимо я к таким не отнашусь

Decountermand, я думаю, когда все здесь выскажутся относительно роковых мужчин, может быть Вы и &quot-научитесь&quot- таким быть или наоборот, не &quot-захочется&quot- им быть))))
 

Иулиания

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые коллеги по форуму. Напишу о своем опыте общения с роковым мужчиной.Я уже пенсионерка и 30 лет любила этого человека.Мы живем в разных городах.За плечами у нас по два брака.Встреча в мае прошлого года свела нас вместе на несколько месяцев и потом развела.Он перенес инфаркт и инсульт.Были операции он весь в шрамах.Внешность самая заурядная.И до сих пор за ним толпой бегают женщины собственно из за этого фактора я и не смогла с ним жить дальше и уехала домой с разбитым сердцем.Сейчас понемногу выхожу из депрессии.Все дело в харизме мужчины. Он по натуре добрый и искренний человек, душой и характером как ребенок.Наверное это и притягивает женщин.Причем он сам любит быть один и не хочет другой судьбы.Женщин он даже как то сторонится.И вот пожалуйста.....Я его знаю 40 лет и не перестаю удивляться его популярности.Мне его сестра сказала уезжай и забудь его для твоего же блага. Я и уехала.
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
Decountermand пишет:Здравствуйте Ув Камелия ВЫ конечно извините но за мной почему то девушки не бегают так что по видимо я к таким не отнашусь


от беготни шпильки ломаются, так что пусть лучше ходят
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
если мужчина сводит с ума, разбивает сердце и приносит прочие проблемы то он называется другим словом.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Aleera пишет:если мужчина сводит с ума, разбивает сердце и приносит прочие проблемы то он называется другим словом.


КАКИМ Aleera ?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Наверное, если женщина попала в сети такого рокового мужчины, ей следует уяснить для самой себя, что это такой же обычный человек со своими недостатками и «тараканами», как и остальные.

А ещё - попробовать разобраться, что же так привлекает в нём, почему она сходит с ума? Когда знаешь, в чём дело, легче сориентироваться, как поступить далее.
 

eurida

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Да Камелия, и это правда надо анализировать,но когда придут эти мысли то бывает уже поздно,душа затянута в эти сети.
 

Нибиру

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Самое интересное, что видишь все его недостатки, понимаешь, что не даст тебе этот человек серьезных отношений, а без него никак! Приедет на пару часов, обнимет, в глаза посмотрит, поговорит - и всё, вот оно счастье, сладостное, практически осязаемое...
 

eurida

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
В назидание мужчинам, уделяйте больше внимания своим половинкам, тогда роковые мужчины будут сидеть без работы. На то их на землю не бог послал,чтобы сонные наши половинки проснулись.
 

irene69

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:1
Баллы:0
Мужчины такого типа подпитываются энергией женщин, которые их любят, а сами ничего не отдают. Жещины с сильной энергетикой пытаются завладеть таким мужчиной с помощью подчинения или магии, это рождает протест сего стороны, давление или привороты рождают агрессию, проявляется это в виде вспышек гнева из-за пустяков. Из личной практии могу сказать, что работают только обряды на налаживание дружеских отношений, причем самое смешное это действует на всех женщин этого мужчины сразу. Если рассорку делаешь, то он в ссоре со всеми и аналогично действуют позитивные обряды. Мужчина никогда не прервет отношения первым. Ему нужны все женщины, каждая дает ему что-то свое. Может быть у кого-то есть опыт в разбивании этого порочного круга? Я имею ввиду магию. Понятно, что чисто по-человечески лучше сделать остуду женщине и освободить ее от такой зависимости.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
irene69, да с точки зрения магии, это сделать было бы хорошо, чтобы женщина не страдала. Но практика показывает, что женщины не охотно идут на это, так как они любят этого человека и ничего не хотят менять, то есть не хотят остужаться от него, страдая при этом. Они готовы лучше приворожить этого мужчину.

Но в данной теме ОБЩЕНИЯ мы больше подходим к разговору о таких мужчинах с психологической или жизненной точки зрения.

Как женщины переносят появление в своей жизни такого мужчины, если конечно он встретился на их пути. Что они при этом испытывают, счастливы или несчастны. Может быть встреча с таким мужчиной - это хоть и ненадолго, но самое в ее жизни замечательное событие.
 

irene69

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:1
Баллы:0
Камелия, я не могу сказать за всех женщин, но я видела несколько таких ситуаций, уверяю Вас, что счастливыми могут чувствовать себя только полные альтруистки или личности с психическими отклонениями. Первые месяц-два эйфория влюбленности у обоих, мужчина рад новой женщине, он продолжает встречаться с другими, но уделяет им меньше времени. Потом эйфория сходит, шила в мешке не утаишь и женщине приходится пережить горькую правду, что она не единственная у своего любимого... далее отношения строятся в зависимости от интеллектуального развития обоих. Бывает все, многие согласны даже на шведскую семью, зависит от желаний и физических возможностей мужчины. Материально чаще всего такие мужчины своих женщин не содержат, даже бывает, что пытаются пожить за счет женщин, необязательно в денежном эквиваленте, могут любые способы получения материальных благ или осуществления их желаний с помощью женщин.
 

Нибиру

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Irene69, права эйфория сходит, и что женщина не может чувствовать себя счастливой в такой ситуации довольно долго, действительно только полнейшая альтруистка. Хотя настоящая, абсолютная любовь все-аки предполагает полную отдачу не требуя ничего взамен, принятие мужчины таким, каков он есть со всеми его недостатками и достоинствами. И это совершенно не зависит от интеллектуального уровня, просто это очень сильные чувства, они не подвластны разуму (к сожалению проверено на собственном опыте). И не факт, что такие мужчины стараются решить свои материальные проблемы за счет многочисленных женщин, чаще всего это самоутверждение самца, сильного и матерого, но вытекающее из подросткового комплекса. Такой товарищ идет по жизни и самоутверждается количеством покоренных дам.
 

irene69

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:1
Баллы:0
Нибиру, любовь предполагает некий энергообмен между любящими, если он существует, то связь укрепляется. Если мужчина только берет, ничего не давая, то женщина чувствует себя опустошенной, она ищет контактов с этим мужчиной в надежде, что он даст ей необходимое, но с такими мужчинами этого не происходит, женщина генерирует для него энергию, а он ее только тратит в своих целях.
Мне странно, что на магическом форуме обсуждаются вопросы взаимоотношений на бытовом уровне. Смотрите глубже. Давайте все-таки рассматривать тему с точки зрения магии, энергетики и т.д. Мне бы было интересно узнать опыт работы практиков, а пока я вижу только вздохи жертв, это удручает...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
irene69
Эта тема создана в разделе "ОБЩЕНИЯ", который не рассматривает вопросы темы с точки зрения магии. На проекте ПЧМ помимо магического направления есть и другие ветки. В данной теме форумчане делятся своим мнением по воросам, заложенным в теме, с точки зрения своего жизненного опыта или опыта своих знакомых. Здесь в конце-концов можно излить свою душу.

irene69, в том аспекте, о котором Вам хочется говорить, можно открыть тогда тему, именно, магического направления. Пожалуйста, если Вам есть о чем там написать, то откройте такую тему.
 

irene69

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:1
Баллы:0
Камелия, я поняла Вас... извините, что сразу не заметила в каком она разделе, еще плохо ориентируюсь в форуме
 

Нибиру

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Irene69, так я же не против, что это не нормальная ситуация, но безответная любовь существует иногда и без подпитки со стороны избранника. Пути у всех разные, причины с способы борьбы с таким явлением тоже разные, мне кажется не совсем корректно упоминать интеллектуальное развитие. Если один человек живет только разумом, это не значит что чувствительный товарищ не прав.
Я сделала отворот и успокоилась, хотя честно говоря очень хотела отомстить и сделать хорошую черненькую пакость.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу