Divider

КАК БАБКА ВЕДОГОНОМ УЗНАВАЛА. МАСТЕРАМ.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
b174260b3c20.jpg


Подруга моей напарницы, Света, работала в международном аэропорту «Домодедодово», на стойке регистраций. Света всегда была жизнерадостным человеком, отбоя от поклонников у нее не было, да и красотой Бог ее не обделил. И вот однажды в ее смену, она регистрировала женщину восточной внешности, направлялась она рейсом Москва -Таджикистан. Регистрация проходила как обычно и, вдруг женщина ни с того ни с сего резко молвила Свете:
— «Ты вся черная»! Свете еще не такое приходилось слышать от переволновавшихся пассажиров, но что — то насторожило ее. Она робко переспросила, что незнакомка имеет ввиду. В ответ, на ломаном русском женщина сказала:
— «Чернота поглощает тебя изнутри, я это вижу, обязательно сходи к ведунье! Я бы помогла, да вот только в эти грязные места больше никогда не вернусь!»
Если сказать, что Света была в шоке, это ничего не сказать! Она всю оставшуюся смену думала о словах женщины, т.к. в последнее время, Света начала замечать плохое самочувствие, слабость! Подруги подняли ее на смех, говоря: «Да та тетка просто решила развлечься, а ты, как маленькая, веришь в эти сказки!»
Но дни шли, а Света уже ушла на больничный, здоровье стало совсем плохо. От некогда красивой девушки не осталось и следа! Она начала все чаще думать о словах женщины в аэропорту. Когда головные боли достигли наивысшего пика, Света решила съездить к ведунье! По совету соседки, отправилась она в рязанскую область. Ведунья была очень старой, хотя не по годам живенькой, когда Света подъехала к ее дому, она ловко управлялась с домашним скотом, как будто понимала его, а они ее! Женщина с порога сказала, что с юной девушкой беда и жить ей осталось всего ничего! Ведунья (баба Клава) чуть ли не за шиворот затащила ее в дом, усадила за стол, угостила отвратным отваром! Света, и без того пребывавшая в шоке — она не разу на своем жизненном пути не сталкивалась со сверхъестественным — обомлела: баба Клава подошла к софе, стоявшей у окна, легла на нее и уснула. Через минут 5 она резко открыла глаза, что Света даже испугалась от неожиданности, затем встала. Старуха сказала не много:
— «Я вижу кто проклял тебя, мужика ты увела, вертихвостка, на смерть тебя заговорили! Но снять порчу нельзя, только вернуть! Придет она к тебе прощенье просить, да только ты не прощай, иначе умрешь страшной смертью! А теперь уходи и больше сюда никогда не приезжай! Света неслась домой, как ошпаренная, она не знала, верить ей или нет во всю эту чертовщину, мысленно перебирая всех мужчин, которые были рядом с ней! Ну не уводила она МУЖЧИН, да тем более, около 3 месяцев она была одна!
Здоровье становилось хуже и хуже, с работы пришлось уволиться, врачи пророчили слепоту! Света уже думала:
-«А не наложить ли на себя руки?»
И вот однажды ей позвонила ёе подруга, которая больше всех насмехалась над словами женщины в аэропорту и попросилась навестить Светлану. Вечером раздался звонок в дверь. Света еле смогла подняться. На пороге стояла ее подруга и только и сказала :
-«Прости.»
Света была изумлена. И тут же водоворот в голове, как в 11 классе она пошла на танцы с мальчиком, о котором мечтала ее подруга! Это было 8 лет назад, неужели это так сильно обидело ее, что можно желать смерти! Света собрала последние силы и, что есть мочи, закричала на весь подъезд :
— «Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ПРОЩУ.» — и хлопнула дверью.
Как и ожидалось, жизнь стала налаживаться, здоровье, работа, ухажер! А РОВНО через 3 месяца подруга ее скончалась в больнице в страшных мученьях!
Света еще ездила к бабе Клаве и, по ее приказу, ходила на могилку своей подруги с цветами и конфетами, со словами :
-«Бог простил и я прощу!»


В СТАРОЙ ШКОЛЕ МАСТЕРСТВА ГОВОРИЛИ : " ВЕДАГОНОМ
ВЫЗНАЮ " - ЭТО ОЗНАЧАЛО, ЧТО ДУШОЙ ВЫЙДУ И УЗНАЮ
ЧЕРЕЗ ДУХОВНЫЙ МИР. В БОЛЕЕ ПОЗДНЕЕ ВРЕМЯ ЭТО СТАЛИ
НАЗЫВАТЬ ВЫХОДОМ В АСТРАЛ И СЧИТЫВАНИЕМ ЧЕРЕЗ
АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН. ИМЕННО ЭТОТ МЕТОД МАСТЕР ( БАБУШКА )
И ИСПОЛЬЗОВАЛА В РАССКАЗЕ.
В СЛЕДУЮЩЕМ КУРСЕ " МАСТЕРСКОЙ СТИХИРИ 3 " Я ПОДЕЛЮСЬ
С ВАМИ ОДНИМ ИЗ МЕТОДОВ ВЫВЕДЫВАНИЯ НУЖНОГО ЧЕРЕЗ
ВЕДАГОНА. КТО СОБЕРЕТ ВСЕ СТУПЕНИ МАСТЕРСКОЙ СТИХИРИ
БУДЕТ ЗНАТЬ И ВЛАДАТЬ МНОГИМ И СТАНЕТ ПОИСТИНЕ
СИЛЬНЫМ МАСТЕРОВЫМ И ЗНАТКИМ.
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Магистр IPSISIMUS здравствуйте.
интересный рассказ ну и разумеется подходы такие будем ждать.
Благодарю.
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Уважаемый Магистр,благодарю за интересный рассказ и метод, я была у одной знахарке наблюдала за ней. Она сначала читает молитвы,а потом отключается минуты 3-4 и начинает рассказывать, как то я спросила почему засыпаешь? На то был ответ ,что ее выключают. А потом она рассказывает о человеке. Я ни когда не думала,что это называется ведогоном.


Маша25

Пишите внимательней, делайте пробелы и не сокращайте слова. Исправлено.
dysha
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Благодарю вас, уважаемый Магистр, интересная история. Очень хотелось бы научиться методом через Ведагона. Буду ждать следующей ступени Мастерской Стихири. С уважением.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за новые знания ,дорогой Учитель,слышала о таком способе узнавания информации,очень бы хотелось научиться такому.С огромным уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
будет ли возможность пройти первую ступень если её пропустил и начал со второй (((
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Vallizm

Это что, тема по Стихири??? Задавайте свои вопросы в соответствующих темах.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
прошу прощения писал в нескольких темах ошибся.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Vallizm

одного окна вполне достаточно
 

gradgrad

Читал историю и вспоминал , сколько у людей зависти и ревность , что готовы на тот свет отправить любого даже из-за мужика !
Большое Вам спасибо учитель Магистр IPSISIMUS, что хоть как-то обучаете и рассказываете ,что в жизни бывает !
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
Благодарю дорогой Учитель за интересный рассказ!Буду ждать с нетерпением 3 курса Мастерской Стихири!

С уважением,да хранит Вас Всевышний!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за рассказ и буду ждать продолжения обучения Ваших уникальных знаний ,с уважением.
 

romnyasa

Благодарю Вас, дорогой Магистр IPSISIMUS, за интересный рассказ! Огромное желание продолжать учиться, терпеливо буду ждать 3 курса Мастерской Стихири. С большим уважением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо уважаемый Учитель за интересный рассказ.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю вас, Магистр IPSISIMUS!
Интересный рассказ, и метод.
С уважением.
 

Зазеркальная

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2014
Сообщения:435
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Благодарю Уважаемый Учитель за интересный рассказ.
Буду ждать продолжения обучения в Мастерстве Стихири .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу