Divider

о женской обуви

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Обувь - очень важный элемент гардероба и многое может сказать о том, кто ее носит. Некая госпожа М. П., директор одной французской фирмы, которая занимается реализацией обуви, недавно обнародовала результаты своих наблюдений. Правда, ее выводы относятся только к женщинам, причем именно к деловым женщинам. Вот некоторые ее наблюдения.

Туфли спортивного стиля - инициативные и темпераментные женщины, привержены ко всему новому- не терпят пустословия, легки на подъем, от партнеров требуют быстрой реакции, маниакально ценят время - для них значение имеют не только дни, но и минуты.

Туфли-лодочки, простые, на среднем каблуке - контактные и быстрые дамы. Очень импонируют мужчинам, занимая в спорах всегда нейтральную позицию. Договариваться с ними надо прямо, без обиняков, так как никакие неожиданные препятствия не свернут их с намеченного пути. Претензии им следует высказывать сразу, не делая никаких реверансов!

Туфли типа &quot-мокасины&quot- (без каблука) - ненавязчивые дамы, которые все слышат, видят и запоминают. Дела выполняют четко и в срок. &lt-Троянский конь&gt- в их крепости - приглашение в тихое кафе для обсуждения подробностей контракта

Туфли из крокодиловой кожи. Их обладательницы предпочитают авторитарные методы. Держатся всегда на расстоянии, не сомневаются в своих словах и поступках. В бизнесе честны, требуют честности и от других. Придирчивы, не терпят неясностей, любят ловить на слове, раздражаются из-за опозданий.

Туфли лаковые, с бантиком - этим женщинам необходимы комплименты, как цветам - лучи солнца. Эти дамы смелы и напористы, предприимчивы и инициативны, всегда любят быть в центре сцены жизни. В своих чувствах - открыты, а в привязанностях - постоянны.

Туфли кожаные, с аппликацией. Любительницы такой обуви дисциплинированны и аккуратны, с хорошим вкусом. Кокетливые и непостоянные, в бизнесе обсуждают мельчайшие детали, часто забывая о главном. Верный подход к такой деловой женщине - предложение пересмотреть условия контракта, то есть практически вернуться через некоторое время к тому, с чего начали.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за тему.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу