Divider

Основы женского магнетизма

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Взято с просторов сети.

Женская притягательность – едва уловимый, но в то же время весьма действенный механизм влияния на мужскую часть населения. В разной степени этой способностью обладают все без исключения представительницы прекрасного пола. Но одним удалось развить ее до масштабов искусства, а другие так и не научились пользоваться этим почти магическим инструментом.


Включаем магнит


Первое, с чем мы соприкасаемся, изучая секреты женского магнетизма – это энергетический потенциал, который несет в себе женщина. Жизненная сила, заложенная в ней природой, на определенных этапах жизни служит приманкой для мужчин, а впоследствии позволяет обеспечивать всем необходимым еще и потомство. Имея такой ресурс, женщине достаточно быть открытой к общению и позитивно настроенной, чтобы найти подходящего мужчину и с ним реализовать все свои устремления. На глубинном уровне общение мужчины и женщины – это взаимный обмен энергиями. Поэтому важно вовремя задействовать и постоянно пополнять собственный внутренний источник.

Предлагаю вам использовать упражнение, которое позволит справиться с любыми (особенно с негативными) эмоциями, усилить энергетику и «включить» ваш магнетизм на полную силу. Это очень простая и в то же время мощная техника.


1. Встаньте ровно, опустив руки и слегка согнув колени. Сделайте 3 – 4 глубоких вдоха и выдоха. Можете прикрыть глаза. Направьте внимание вглубь себя. Вглядитесь, прислушайтесь, почувствуйте, где именно в теле расположен центр вашего «я», где находится зона внимания, исходя из которой вы воспринимаете окружающий мир. Не торопитесь. Может понадобиться пару минут, чтобы вы полностью сосредоточились на внутреннем поиске. Мой опыт проведения данного упражнения показывает, что, как правило, такое ощущение находится в районе груди, солнечного сплетения или лба. Прикоснитесь рукой к этой области тела, почувствуйте соприкосновение ладони с телесной проекцией этого ощущения.


2. Следующий этап упражнения состоит в том, что-бы, перемещая ладонь вниз вдоль тела, ощущать, как вместе с ней опускается и внутреннее внимание, ваше «я». Допустим, вы говорите: «Сейчас я смотрю на мир из области сердца, теперь – из солнечного сплетения...» и т. д. Медленно вместе с ладонью сдвигайте внутренний взгляд до уровня точки чуть ниже пупка. Китайцы называют эту зону «Дань тянь», японцы – «Хара», а с точки зрения механики это центр тяжести человеческого тела.


3. Положите вторую ладонь поверх первой и побудьте в таком положении несколько минут, не забывая глубоко дышать. Теперь поза стала симметричной и сбалансированной. Как только ваше внимание попадает в зону баланса (назовем это «Центр»), разум успокаивается, тело становится расслабленным, начинает накапливать и гармонично перераспределять энергию организма. Психика и тело человека – единая система, в которой непрерывно происходит взаимодействие, взаимное влияние, поэтому баланс в теле быстро приводит к сбалансированному состоянию психики. Если вы сделали все правильно, любые конфликты, проблемы и негативные эмоции перестают вас беспокоить. Как только вы начинаете действовать «из Центра», ваше влияние на окружающий мир усиливается, поэтому постарайтесь направить полученную энергию в конструктивное русло. Используйте это влияние для притягивания в свою жизнь такого мужчины, который вам нужен.


Изучаем законы


Все законы, по которым мы живем, изначально заложены в нас природой. Следуя этим законам, мы выполняем программу и реализуем свой потенциал в мире и обществе. Девочка знает, что когда вырастет, станет взрослой женщиной и будет иметь детей. Подрастая, она перенимает модели поведения, которые помогут ей справиться с этой задачей. Она играет в куклы, познает свое тело, учится общаться с мальчиками и к определенному возрасту уже обладает способностью свести с ума любого понравившегося ей парня. Или не обладает... Потому что никто не рассказал, не научил и не объяснил, как пользоваться тем, что дано ей от природы. Искусство флирта – это навык, который женщина может развивать в любом возрасте, непрерывно совершенствуя свой магнетизм методом проб и ошибок.


Тренирует навыки


Когда заходит речь о привлечении внимания мужчины, имеется в виду воздействие в первую очередь на его глаза. Выразительный макияж, яркая одежда, подчеркивание достоинств женской фигуры направлены на получение именно такого эффекта. Но влиянию поддаются и все остальные сенсоры мужчины. Вот несколько безотказных приемов, позволяющих произвести неизгладимое впечатление на партнера.


«Корсет уверенности» – это определенное положение головы и плеч, баланс в теле, позы и жесты уверенного человека. При этом голова держится ровно, подбородок слегка приподнят, плечи расправлены. Тело расслаблено, вы двигаетесь спокойно. Дружелюбное выражение лица, плавные жесты и походка демонстрируют уверенное состояние.


«Липкий взгляд» – взгляд, который длится чуть дольше, чем положено по этикету. Задерживая и как бы с трудом отрывая взгляд от мужчины, вы показываете, что он вам интересен. «Объект» погружается в волнующие ощущения, а спустя пару минут забывает, что это вы обратили на него внимание, и уже сам начинает охоту на вас. Данный прием особенно хорош тем, что быстро создает доверие между людьми и срабатывает без слов.


«Отзеркаливание» – это незаметное подражание собеседнику, позволяющее создать у него ощущение безопасности и комфорта. Даже не приближаясь к мужчине, вы создаете некое «поле взаимодействия» между вами. Главное, чтобы он вас видел. Некоторое время повторяйте его мимику, позу, жесты, а когда начнется диалог – отдельные слова и фразы, которые он употребляет. Общаясь таким образом «с самим собой», мужчина наверняка останется доволен вашей беседой и сочтет ее интересной.


«Дыхание в такт» – это синхронный вдох и выдох в ритме дыхания мужчины. Такой прием позволяет установить контакт с человеком незаметно и даже на расстоянии. Если вы разговариваете, старайтесь говорить в тот момент, когда он выдыхает, а на его вдохе замолкайте. Это очень тонкая подстройка к мужчине, прямое влияние на его подсознание. Если ваша частота дыхания не очень отличается, подышите так несколько минут, но если возникает дискомфорт – немедленно прекратите.


«Бархатный голос». Посылы мужчине могут передаваться с помощью разных интонаций. И его ответная реакция будет зависеть не столько от того, что вы говорите, а от того, как вы это произносите. В зависимости от чувств наш голос изменяется: тембр становится или звонким, или, наоборот, приглушенным, с хрипотцой и бархатистыми нотками, мы говорим быстрее или медленнее, громче или тише. Когда нами овладевают эмоции, мы часто замолкаем или делаем большие паузы между словами и фразами. Чарующий женский голос – это мощный инструмент влияния на мужчину.


«Случайное прикосновение» – излюбленный прием опытных кокеток. Стряхивая несуществующие пылинки с одежды или доверительно прикасаясь к руке собеседника, дама вторгается в его личное пространство. А доступ к телу, как известно, подталкивает мужчину к встречным активным действиям.


Используя эти и другие приемы обольщения, помните, что главное здесь – не переусердствовать.


Нельзя выглядеть слишком доступной, но и отталкивать надменным видом тоже не стоит. Каждому человеку дорога его собственная свобода и личное пространство. Поэтому, чтобы вовлечь мужчину в свою игру, демонстрируйте независимость – и в то же время проявляйте интерес к нему. Прохладная Принцесса, которая не держит, но и не отпускает, обеспечит потребность мужчины поохотиться и завоевать такую необыкновенно притягательную женщину!
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
очень познавательная статья - особенно про "липкий взгляд", я уже давно заметила, что если с интересом посмотрю как бы действительно дольше обычного на совершенно любого мужчину - даже просто в магазине, то потом позже всегда натыкаюсь уже на его заинтересованный мною взгляд...
 

Amina77

Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Я хочу давно кого -нибудь спросить ...Я когда иду по улице ,то многие люди смотрят на меня в упор ...И это странно ...В чем может быть причина ? Спасибо .
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
А у меня бывают периоды, что со мной незнакомые люди здороваются, и дети, и старики, и молодые:):):)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Весь женский магнетизм находится внутри. Если слабая энергия, то хоть на голове ходи, результата не будет.
 

Masha22

New Member
Регистрация:2 Июл 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Как ее усилить?



Вам замечание. Не нужно дублировать Ваши посты. Дубль удален. Besrezen
 

Zvezda Vostoka

Well-Known Member
Регистрация:14 Июн 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Strana Ognej
Что это такое - женский магнетизм? Почему вокруг одной женщины куча мужчин и поклонников, а вокруг другой никого нет? Бывает так, что и красивая, и фигура замечательная, и умная, но мужчины возле нее надолго не задерживаются. А все потому, что дело здесь вовсе не во внешности, а во внутренней энергетике. Женщина должна быть наполнена энергией и обладать тремя качествами женского магнетизма. Это - сексуальность, уверенность в себе и обаяние. Не по отдельности, а именно три этих качества вместе.

1.Сексуальность.

Сексуальность - это и есть наполненность женской энергией. Вся сила и энергия женщины находится в ее матке. Да, да, именно там!Если женщина пустая, не наполненная, то какой бы красивой она не была, она не будет привлекать. На тему развития женской энергии есть много книг, в них дается много техник и упражнений. Много об этом рассказывает Лариса Ренар в своей книге « Круг женской силы». Самые основные упражнения - это упражнения на развитие интимных мышц. Тренируя эти мышцы, вы не только их подтягиваете и делаете сильными, но и накапливаете женскую энергию. Самые известные и эффективные упражнения для тренировки интимных мышц - упражнения Кегеля.
Ну и, конечно же, в понятие « сексуальность» входит такое понятие как ухоженность. Грязные волосы и запах изо рта мало кого возбуждает. Только людей с извращенной психикой. Так что обязательно следите за собой. Ухаживайте не только за лицом, но и за телом. Ухоженность и приятный запах чистоты и свежести очень привлекает.

2.Уверенность в себе.

Уверенность - это когда вы абсолютно уверены в своей уникальности и неповторимости. Вы точно знаете, что такой как вы, больше в мире нет! А это так и есть! Нет одинаковых людей, попробуйте, найдите одинаковые отпечатки пальцев. Не найдете, потому что их нет! Каждый человек уникален. Прекратите сравнивать себя с другими, а тем более с моделями и кинозвездами. Поймите, это всего лишь шоу бизнес, а в реальной жизни они такие же, как мы. Если вы постоянно стремитесь к идеалу, это может быть и хорошо конечно, но это может привести к постоянной неудовлетворенности собой! Найдите в себе достоинства, которыми вы можете гордиться и полюбите себя за это. И недостатки свои полюбите тоже! Кстати, истинно любят именно за них. Уверенность в себе - это еще один секрет женского магнетизма!

3.Обаяние.

«Можно купить превосходное платье, сделать великолепную прическу и умело положить косметику — без обаяния вы будете выглядеть манекеном. Обаяние не поддается измерению, его нельзя взять на загородную вечеринку, званый обед или оставить дома за ненадобностью. Обаяние подобно хорошей погоде, им наполнения каждая минута, проведенная с человеком, обладающим им».С. Лорен

Так что же такое обаяние? Кстати, смотришь на многих звезд и моделей, и все у них есть, и белозубые улыбка, и фигура, и шикарная одежда, но часто они все друг на друга похожи. Как будто на одном станке печатали. Обаяние-это изюминка, найдите в себе ее.

Так же, обаяние – это улыбка, искорки в глазах, грация в движениях, ну и, конечно же, голос. Как сделать свой голос волшебным, вы можете прочитать в статье о том как добиться сексуального голоса . Обаятельная женщина излучает внутренний свет. Как этого добиться? Есть очень много медитаций и тренингов на эту тему, выберите для себя то, что вам делать легко и приятно.

Развивайте в себе эти качества, если вы хотите быть магнетичной и привлекательной. Но только обязательно все вместе. Нет обаяния без уверенности в себе и сексуальности. Так же нет и сексуальности, без уверенности в себе и обаяния.
 

Zvezda Vostoka

Well-Known Member
Регистрация:14 Июн 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Strana Ognej
Секреты гейшы или как стать секс-богиней.

Хотите стать для своего мужчины единственной и неповторимой? Как сделать так, что бы вашего мужчину тянуло только к вам? Секрет простой. Надо начать тренировать мышцы влагалища.

Тренировка мышц влагалища - это залог яркой и красочной сексуальной жизни каждой женщины. Это также позволит поддерживать вашу сексуальную жизнь в отличной форме.

Более того: с момента начала занятий у женщины меняется характер, повышается самооценка, появляется уверенность в своей привлекательности.

Вумбилдинг- тренировка мышц влагалища - позволяет сохранить здоровье женских половых органов. Во время упражнений по укреплению интимных мышц усиливается кровообращение в тканях, улучшается состояние слизистой влагалища, активизируются защитные функции, восстанавливается микрофлора.

Регулярные занятия по укреплению мышц влагалища позволяют женщине впервые испытать прежде незнакомый вагинальный оргазм. Кроме того, искусное владение этими мышцами доставляет колоссальное сексуальное удовольствие и партнеру, и самой женщине. Благодаря вумбилдингу женщина улучшает не только свое здоровье, но и сексуальное здоровье партнера, увеличивая его мужскую силу.
Если у женщины развиты мышцы влагалища, мужчина преодолевает большее сопротивление, чем обычно. При этом он испытывает несравнимое удовольствие, что способствует мощному семяизвержению в конце полового акта, предупреждая застойные явления в мужских половых органах.

Женщине нужно тренировать мышцы оргастической манжетки, окружающие вход во влагалище. Это мышцы мочеиспускательного канала и заднего прохода. Тренировать оргастическую манжетку можно сжимая и расслабляя мышцы при мочеиспускании и дефекации. Кроме того, такая тренировка может проводиться в любую свободную минуту, например, в транспорте, в очереди, дома и др. местах .

Если женщина сжимает оргастическую манжетку во время разговора с мужчиной, то в нем может неосознанно разгореться влечение к этой женщине! Возможно, те ощущения, которые при этом женщина испытывает в половых органах, «играя оргастической манжеткой», как-то отражаются на её лице, что увеличивает её притягательность для мужчины.

Если у вас хорошо развиты мышцы оргастичечской манжетки,то ваш мужчина никогда не изменит вам с другой женщиной!
 

Zvezda Vostoka

Well-Known Member
Регистрация:14 Июн 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Strana Ognej
Упражнения Кегеля.

Лучше всего их выполнять с использованием специальных вагинальных шариков - тогда результат появится быстрее, но для начала можно обойтись и без них.
Преимущество таких упражнений заключается в том, что их можно выполнять в любом месте и в любое время.
Определить, какие именно мышцы нужно тренировать, можно очень легко: постарайтесь намеренно остановить мочеиспускание - при этом будут работать именно мышцы влагалища.

Существует 4 варианта выполнения упражнений Кегеля:

1. Сокращения

Напрягайте и расслабляйте мышцы влагалища как можно быстрее. На начальном этапе нужно совершать 10 сокращений - 10 расслаблений. Через некоторое время можно увеличить это число до 30.
2. Медленные сжатия

Сжимайте и разжимайте мышцы в течение 5 секунд. 5 секунд - перерыв. Напрягите мышцы и удерживайте их в таком состоянии 20-30 секунд, затем расслабьтесь.

3. Постепенное напряжение-расслабление

Напрягите мышцы несильно и зафиксируйте положение, через 3-5 секунд усильте напряжение, зафиксируйте, снова увеличьте напряжение… И так до своего предела. Расслабляться нужно по тому же принципу - постепенно.

4. Выталкивание

Потужьтесь, как пpи pодах или при стуле, но не сильно, а умеренно.
Нужно делать по 3-5 подходов для каждого варианта упражнения 3-4 раза в день. Всего в день необходимо выполнять 120-150 упражнений, сочетая различные варианты.

Важно тренировать и приводящие мышцы бедер — они усиливают действие оргастической манжетки.
Когда женщина научится управлять мышцами своего влагалища, она сможет максимально развить свою сексуальность.
Поэтому всем женщинам следует заняться тренировкой таинственных мышц в самых интимных частях тела, которыми можно значительно повысить их чувствительность, укрепить свое женское здоровье и дать неповторимые ощущение партнеру.
 

Zvezda Vostoka

Well-Known Member
Регистрация:14 Июн 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Strana Ognej
Как развить уверенность.
10 утверждений о том, как полюбить Себя.
Всякая любовь в нашей жизни начинается с себя!
Так как же нам полюбить себя? Для начала надо честно посмотреть на свои недостатки, но это не для того, что бы увидеть себя с плохой стороны, а для того, что бы увидеть созданные нами препятствия. Они мешают нам быть такими, какими мы можем быть. Нам надо устранить эти препятствия и изменить свою жизнь. Для чего? Для того, что бы полюбить себя и обрести счастье! Для этого нам предстоит выработать несколько основных утверждений:

1. Не критикуйте себя!
Перестаньте наконец – то себя критиковать, это бесполезное занятие. Кроме комплекса неполноценности оно ничего не принесет. Так же не критикуйте и других. В основном, недостатки, которые мы в них видим – это отражение наших собственных ошибок. Негативное отношение к окружающим часто провоцирует неприятности в нашей жизни.
Я люблю себя и я одобряю себя во всем!

2. Не запугивайте себя.

Часто мы своими мыслями и страхами доводим себя до отчаяния. Надо покончить с этими страхами. Как только поймаете себя на том, что вы опять забиваете голову пустыми страхами, переключите свою мысль на более положительную.
Моя жизнь свободна от страха. Я не стану больше пугать себя. Я живу полноценной спокойной жизнью!

3. Будьте верны себе.

Слишком большое значение мы придаем отношениям с окружающими. Иногда мы даже связываем себя обязательствами по отношению к другим людям, забывая о себе. Очень редко мы находим время для себя. Относитесь к себе внимательно и ответственно.
Мой самый лучший друг - я сама!

4. Обращайтесь к себе с любовью.

Любя себя, вы будете более открыты для любви других. По законам любви, фокусируйтесь на желаемом, а не концентрируйтесь на нежелательном.
Я люблю себя именно такой, какая я есть!

5. Ухаживайте за своим телом.

Правильное питание и физические упражнения играют важную роль по уходу за телом. Относитесь к своему телу, как к драгоценному храму, в котором обитает ваша душа. Ваше тело должно быть гибким, сильным и здоровым.
Я здорова, счастлива и энергична!

6. Занимайтесь самообразованием.

Человек не может знать все, поэтому ему надо постоянно учиться. По сути, мы всю жизнь учимся. И лучше это делать сознательно. Если у вас нет денег для обучения где то, то хотя бы просто совершенствуйтесь – для этого есть книги, курсы, видеокассеты. Всегда развивайтесь и постигайте новое.
Я всегда обучаюсь и развиваюсь!

7.- Обеспечьте свое будущее.

Собственные деньги придают нам чувство уверенности и развивают наше самоуважение. Откладывайте деньги постоянно, хотя бы небольшие суммы.
Я постоянно повышаю свой доход!

8.Открывайте в себе творческие способности

Вашим творчеством может быть любое занятие, которое приносит вам удовольствие. Ведь творчески подойти можно к любому делу - от шитья и выпечки пирогов до написания книг. Обязательно находите время для самовыражения.
Я творческий человек! Я всегда нахожу время для творчества.

9.Радость, любовь и счастье должны стать центром вашей жизни.

Радость и счастье есть внутри каждого из нас. Установите связь с этим источником. Побольше положительных мыслей и эмоций. Если мы счастливы, то наш творческий потенциал повышается, появляются свежие мысли и идеи.
Я полна радости, любви и счастья!

10.Установите прочную духовную связь с жизнью.

Эта связь может быть связана с нашими религиозными убеждениями, а может и не иметь с ними ничего общего. Вы сами должны выбрать себе верование и духовную тропу. Время от времени надо уединяться, что бы побеседовать с самим собой. Ваши отношения с вашей внутренней, духовной сущностью – важнейшая часть жизни.
Мои духовные убеждения направляют и поддерживают меня!

Вы можете переписать эти утверждения и перечитывать их время от времени, пока не усвоите. Они должны стать частью вашей жизни и со временем ваша жизнь начнет меняться в лучшую сторону. В ней станет больше любви, радости, творчества и счастья!
 

Zvezda Vostoka

Well-Known Member
Регистрация:14 Июн 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Strana Ognej
Для развития женского обаяния.
Медитация Натальи Правдиной "Цветок Силы" - развиваем женское начало.

Начинаем, как всегда, с расслабления. Примите удобную позу, лучше всего, если вы ляжете на кровать. Закройте глаза, расслабьте тело, отпустите все тревоги и заботы, остановите круговорот мыслей. Сделайте несколько глубоких вдохов с медленными плавными выдохами.

Теперь положите, пожалуйста, ладонь левой руки на живот чуть ниже пупка так, чтобы центр ладони совпадал с энергетическим центром - точкой примерно на пять сантиметров ниже пупка. Представьте, что в этой точке у вас загорается теплый яркий огонек. Он пульсирует, от него исходит тепло. Вы полностью расслаблены и погружены в созерцание этого огонька.

Постепенно огонек расширяется и превращается в прекрасный белый бутон. Лепестки начинают медленно раскрываться, и бутон оказывается восхитительным сияющим цветком (можете представить лотос, орхидею, розу или другой цветок, который вы любите - доверьтесь своей интуиции и фантазии).

Мысленно погладьте рукой его мягкие шелковистые лепестки, вдохните божественный аромат, полюбуйтесь сверкающей белизной цветка. Почувствуйте, как волны светящейся энергии расходятся от цветка по всему телу, наполняя вас легкой звенящей силой, умиротворяющей спокойной уверенностью и живительной радостью жизни.

Чувствуете, как поет и ликует ваша душа? Как сама собой появляется на лице блаженная улыбка? Это значит, что вы соединились с Великой Богиней, открыли в себе мощнейший источник природной энергии женственности. Теперь поблагодарите себя, Вселенную, Бога, Жизнь - поблагодарите за то, что родились прекрасным созданием/Женщиной, в прекрасном месте и в прекрасное время.

Можете постепенно выходить из медитации, открывать глаза. Поздравляю вас! Вы только что приняли свое великое наследство, разбудив в себе могучую энергию Вселенского женского начала!
 

Jenise

Очень хорошие психологические техники ,их так же можно использовать не только для флирта ,но и для того чтобы вызвать доверие у любого человека . Этим самым мы настраиваемся на подсознание другого .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу