Divider

Денежные колосья

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Если хотите решить денежные проблемы, попробуйте вырастить у себя дома пшеничный колос.
Для достижения наилучшего результата я бы рекомендовала зерна твердых сортов пшеницы, они неприхотливы и имеют большой процент всходов. Ими иногда торгуют в садоводческих магазинах, но я советую по возможности все-таки купить их у фермеров.
Еще вам надо будет приобрести новый цветочный горшок светлых тонов объемом не менее литра.
Предварительно необходимо набрать земли с пшеничного поля. В больших городах это может вызвать определенные затруднения.
Поэтому на крайний случай подойдет земля с большой и ухоженной цветочной клумбы, основные насаждения которой – растения с белыми или желтыми цветами.
Цветы красных, бордовых и фиолетовых оттенков несут неблагоприятную для денежного обряда энергетику, поэтому их следует избегать.
Перед тем как засыпать землю в горшок, смешайте ее с монетами желтого цвета. Количество монет – двадцать четыре, общая номинальная их сумма должна быть четной.
После того как вы засыплете этот «коктейль» в горшок, приступайте к посеву.
Вам понадобится шесть пшеничных зерен. Каждое зернышко необходимо высаживать отдельно, левой рукой, на глубину двух-трех сантиметров. Все зерна должны быть посажены близко друг к другу, практически в одном месте, чтобы при всходах они образовали один массивный ствол.
После посева необходимо полить землю. Для этого воду нужно настаивать отдельно. Идеальным вариантом является дождевая вода, смешанная с утренней росой, но, понятно, в городе снова будет с этим проблемы. Как сказала мне бабушка-знахарка, дождевую воду можно заменить талой, а вместо росы взять воду, в которой в течение нескольких дней лежала какая-нибудь золотая, без камня, вещица (цепочка или кольцо). Поливку осуществляйте один раз в три дня.
Когда пшеница прорастет, разговаривайте с ней. Наполняйте ее энергией своих желаний. Любите ее, чтобы она чувствовала вашу заботу и тепло. Поместите горшок туда, где растение сможет купаться в солнечных лучах. Если у вас в квартире такого подоконника не найдется, освещайте его утром и вечером по два-три часа электрическим светом, но только не сожгите! По возможности оградите свое растение от посторонних глаз и никогда не давайте чужим рукам прикасаться к нему.
Как только ростки поднимутся на 15 сантиметров, поместите на дно сосуда, в котором вы отстаиваете поливочную воду, шесть монет желтого цвета. Пусть они находятся в нем постоянно, до окончания всего процесса. Это послужит своеобразным удобрением для вашего «денежного дерева».
Пройдя полный цикл, пшеничка вырастет и созреет. Извлеките ее из горшка вместе с корневой системой. Свяжите стебли вместе тонкой золотой цепочкой и поставьте в вазу без воды, на дне которой должны находиться монеты с четной номинальной суммой. Вот увидите: ваши денежные дела заметно поправятся.
Первые шесть зерен, упавшие с колосьев, вы можете использовать для выращивания следующего дерева.
Такую процедуру надо проводить раз в год. Главным условием является ваше желание и душа, которую вы должны вложить в этот процесс, и тогда результат не заставит себя долго ждать!
 

Almulks

Интересно и занимательно ! Благодарю Вас !
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Способ интересный - как то уже вырастила пшеничный колосок дома,но это было случайно и всех тонкостей полива не знала, а теперь попробую осознанно вырастить.Спасибо уважаемая frzoya! Понравилось!
 

Tativi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Благодарю Вас, уважаемая frzoya, очень интересный метод.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу