Divider

Оберег "Защита трех усопших"

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Этой защитой пользуются Мастера в тех случаях, когда врагов много и они сильны. Особенно используется этот оберег в случае противостояния с другими Мастерами. Идите в полноь в субботу на кладбище с тремя поминами, водкой, и девятью рублевыми монетами. Найдите три одноименных с вами могилы, желательно свежих, но это лишь желательно. Сначала подойдите к самому младшему из трех покойников, оставьте на могиле помин, прочитайте заклинание, выпейте водку и оставьте три монетки у ног могилы.

Заклинание:

"У врат в навий мир стою, прямиком в навиий мир смотрю,
Речь свою в навий мир держу, кличу, восклицаю, раба усопшего (Имя) на поклон вызываю. Явись ко мне не во сне, не во тьме, а на яву на праву сторону. От врага защити, от бед отведи, от глаза дурного укрой, от слова дурного закрой. От болезни лютой спаси, от угрозы на пути уведи, от морока и сглаза отгороди. А того кто на меня злом пойдет, того кто на меня зло наведет, кто слово дурное скажет и благ моих возжелает, того ты за собой уведи, в мир навий забери. Того род на пять колен прокляни, и в числе его сократи, удачу от них отведи и всех мирских благ лиши. И покуда мертвый раб (Имя) из земли не встанет, мое заклятие быть не перестанет. Навье царство с каждым днем пребывает,мой оберег разлома не познает.
Ключ Язык Алатырь могуч.Аминь "

Так же проделайте с остальными по возрастанию их лет.
Уходите молча со следующего дня поститесь трое суток.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
огромное вам спасибо Mvem за такой замечательный оберег.скажите пожалуйста а это оберег можно использовать при вражде мастеров или от простых врагов можно его так же использовать?и через какое время нужно делать поддел?
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Уважаемый Mvem, благодарю Вас за оберег. Скажите, можно ли заранее найти соответствующие могилы, а потом уже в назначенный день делать работу не тратя время на поиски?
 

irene69

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:1
Баллы:0
Mvem, может быть это опечатка? не выПить, а выЛить?
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Брать себе на защиту тех, кого вы не знаете и опасно, и неправильно.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
irene69 пишет:Цирцея пишет:Простите уважаемый Mvem,а если я вообще водку не пью,как быть?С уважением Цирцея.
Да, Mvem, может быть это опечатка? не выПить, а выЛить?

Светик
Брать себе на защиту тех, кого вы не знаете и опасно, и неправильно. .


irene69, ВОЗМОЖНО, ЧТО И ВЫПИТЬ И ЭТО ТАКИМ ОБРАЗОМ ПОМЯНУТЬ.

Светик, НАПИШИТЕ ПОЧЕМУ ВЫ ТАК СЧИТАЕТЕ.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Камелия, я так считаю потому, что много и давно работаю с кладбищем. Одно дело просить о помощи тех мертвых, которых Вы знали, другое - ставить на защиту покойника, о котором Вы не знаете ничего. Одна моя клиентка делала оберег по Степановой на могиле мужа и жены, с пирогами и молоком, а потом узнала, что люди эти утонули, и пришла ко мне на отчитку (после того как ее муж чуть не утонул), и снимать было достаточно тяжело. Именно поэтому я никогда не рекомендую ставить оберег над свежей могилой(Степановский), мало ли кто там может быть похоронен, и как дух себя поведет применительно к той помощи, о которой Вы его попросили. Месть, да, это намного проще, послать к недругу мертвеца, порчи, опять-таки не так опасны для оператора, если все правильно сделать, скидывать свой негатив можно практически на любую могилу, а вот брать себе помощника в мире Мертвых надо очень хорошо подумав и все взвесив.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Светик пишет:Камелия, я так считаю потому, что много и давно работаю с кладбищем. Одно дело просить о помощи тех мертвых, которых Вы знали, другое - ставить на защиту покойника, о котором Вы не знаете ничего. Одна моя клиентка делала оберег по Степановой на могиле мужа и жены, с пирогами и молоком, а потом узнала, что люди эти утонули, и пришла ко мне на отчитку (после того как ее муж чуть не утонул), и снимать было достаточно тяжело. Именно поэтому я никогда не рекомендую ставить оберег над свежей могилой(Степановский), мало ли кто там может быть похоронен, и как дух себя поведет применительно к той помощи, о которой Вы его попросили. Месть, да, это намного проще, послать к недругу мертвеца, порчи, опять-таки не так опасны для оператора, если все правильно сделать, скидывать свой негатив можно практически на любую могилу, а вот брать себе помощника в мире Мертвых надо очень хорошо подумав и все взвесив.


Светик, логично конечно.

Но возможно, что в данном случае, этим оберегом воспользуется тот МАСТЕР, который имеет СЕРЬЕЗНОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ, которое позволяет ему работать на кладбище, открывая портал к душами покойных, т.е. он умеет открывать портал, именно, для тех, кто не принесет ему вреда.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Согласна, что Мастер всегда сможет выбрать нужную могилу, и писала свой пост как раз для новичков.
 

Каин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
irene69, ВОЗМОЖНО, ЧТО И ВЫПИТЬ И ЭТО ТАКИМ ОБРАЗОМ ПОМЯНУТЬ.
Простите, а разве можно пить водку на кладбище и тем более поминать усопших?
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Доброго времени суток всем! Не может это быть оберегом(мое мнение). Во первых-не в одной из конфессий покойных не поминают спиртным. Во вторых-нам ясно написали в теме о подношениях ,никакой водки в подношениях. В третьих вообще нельзя пить спиртное при работе. С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Siyanie пишет:Доброго времени суток всем! Не может это быть оберегом(мое мнение). Во первых-не в одной из конфессий покойных не поминают спиртным. Во вторых-нам ясно написали в теме о подношениях ,никакой водки в подношениях. В третьих вообще нельзя пить спиртное при работе. С уважением.

1. Вы вообще напоминах были? даже усопшим стопку ставят с кутьей и пирогами
2. Водка повсеместно используется в подношениях это идет еще с шаманизма.
3. Тоже ересь в вашем исполнении, алкоголь в опредленной дозировке активирует энергетику.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Unagdomed пишет:
1. Вы вообще на поминах были? Даже усопшим стопку ставят с кутьей и пирогами.
2. Водка повсеместно используется в подношениях это идет еще с шаманизма.
3.Тоже ересь в вашем исполнении,алкоголь в определенной дозировке активирует энергетику.
Мое почтение,Мастер Унагдомед! Да была на поминах,но водка покойнику -это нонсенс. Христианские священники такой помин запрещают. У мусульман спиртное вообще не ставят. А еще,разве можно души тревожить до сорока дней?(Это уже о свежих могилах). В правилах перед ритуалами пост рекомендуется,а у выпившего притупляется бдительность и еще куча всяких "против". С уважением.

Исправлено. Ошибка цитирования.
Anuit
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Цитата:Да была на поминах,но водка покойнику -это нонсенс. Христианские священники такой помин запрещают.

Христианские священники от прихода к приходу - каждый свое запрещают, кто в каком месте на лекции в семинарии заснул заснул то и помнет.

Цитата:. А еще,разве можно души тревожить до сорока дней?(Это уже о свежих могилах).

до 40 дней покойный очень хорошо может влиять на мир - так как энергетики еще много. и в магии именно это предпочтительно.

Цитата:В правилах перед ритуалами пост рекомендуется,а у выпившего притупляется бдительность и еще куча всяких "против". С уважением.

еще раз говорю как с табаком, как с кофеином, как и с алкоголем - все должно быть вмеру.... Яд это доза, а не вещество
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Siyanie пишет:

Доброго времени суток всем! Не может это быть оберегом(мое мнение). Во первых-не в одной из конфессий покойных не поминают спиртным. Во вторых-нам ясно написали в теме о подношениях ,никакой водки в подношениях. В третьих вообще нельзя пить спиртное при работе. С уважением.

Siyanie пишет:

Мое почтение,Мастер Унагдомед! Да была на поминах,но водка покойнику -это нонсенс. Христианские священники такой помин запрещают. У мусульман спиртное вообще не ставят. А еще,разве можно души тревожить до сорока дней?(Это уже о свежих могилах). В правилах перед ритуалами пост рекомендуется,а у выпившего притупляется бдительность и еще куча всяких "против". С уважением.


ДАВАЙТЕ ОСТАНОВИМСЯ ПОКА НА ПЯТИ ТОЧКАХ:

1 ПОКОЙНОГО ПОМИНАЮТ СПИРТНЫМ В ЯЗЫЧЕСКИХ ТРАДИЦИЯХ,ВУДУ И НЕКОТОРЫХ ДРУГИХ
2 ВОДКА В ПОДНОШЕНИИ В ЭТОМ СЛУЧАЕ КАК СВЯЗЬ ЭФИРНОЙ ДУШИ НЕДАВНОУМЕРШЕГО И АЛКОГОЛЯ,КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ НА УРОВНЕ СВАДХИСТАНА-КРОВЬ-ЭФИР-СВЯЗЬ.
3 А КАК ЖЕ САНТЕРИЯ,МАКУМБА,ВУДУ,ТАНТРИКИ И ДР , КОТОРЫЕ В ЦЕРЕМОНИЯХ И РИТУАЛАХ ИСПОЛЬЗУЮТ АЛКОГОЛЬ КАК ПОДНОШЕНИЕ,ТАК И ПРЕПОДНЕСЕНИЕ ЧЕРЕЗ СЕБЯ.ПРО ШАМАНИЗМ Я ВООБЩЕ УМОЛЧУ.
4 СВЯЩЕНИКИ ПО КАНОНУ ЗАПРЕЩАЮТ АЛКОГОЛЬ,В ЭТОМ ВЫ ПРАВЫ,НО К СОЖАЛЕНИЮ И МАГИЮ И РАБОТЫ С ТОНКИМИ СИЛАМИ ОНА ТОЖЕ ЗАПРЕЩАЕТ.ТОГДА УЖ ВАМ ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ЗАБЫТЬ О ВСЯКОЙ МАГИИ.НЕ ЗАБЫВАЙТЕ,ЧТО ЭТО ПОДХОД МАГОВ,А НЕ СВЯТОЧТУЩИХТРАДИЦИЮХРИСТИАНСТВАЧЕЛОВЕКИ!!!)))
5 ДО СОРОКА ДНЕЙ ТРЕВОЖАТ И ЕЩЕ РАНЬШЕ ТРЕВОЖАТ.НАПРИМЕР ОБРАЩЕНИЕ К ПОГОСТНИКУ ИЛИ ОХРАННИКУ УСОПШИХ В СИБИРСКОЙ ШКОЛЕ МАСТЕРСТВА.ПОСМОТРИТЕ 30 КНИГУ МАСТЕРА СТЕПАНОВОЙ.

НЕ ВО ВСЕХ РИТУАЛАХ КОНЕЧНО АЛКОГОЛЬ ПРИЕМЛЕМ.НО ЕСТЬ РИТУАЛЫ И ПОДХОДЫ,В КОТОРЫХ ПО ДРЕВНЕЙШЕЙ ТРАДИЦИИ ЭТО ОДИН ИЗ ВАЖНЫХ ПОДХОДОВ.

И ЕЩЕ ОДНО ОТСТУПЛЕНИЕ ,ЗАГОВОР БОЛЕЕ ЯЗЫЧЕСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ ЧЕМ ХРИСТИАНСКОГО.В НЕМ НЕ УПОМИНАЮТСЯ ПРАВОСЛАВНЫЕ ИЛИ ОБЩЕХРИСТИАНСКИЕ ИДЕИ И КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ.ГОВОРИТСЯ О НАВЬЕМ ЦАРСТВЕ ИТД ИТП. А У ЯЗЫЧЕСКИХ НАПРАВЛЕНИЙ В СЛАВЯНСКОЙ ДРЕВНЕЙ СИСТЕМЕ И БРАГУ И МЕДОВУХУ ВСЕГДА ИСПОЛЬЗОВАЛИ ПРИ ПОМИНАХ.
ДУМАЮ Я РАЗЬЯСНИЛ ПРАВИЛЬНО ВСЕ В КЛЮЧЕ АЛКОГОЛЯ....
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
IPSISIMUS пишет:
ДАВАЙТЕ ОСТАНОВИМСЯ ПОКА НА ПЯТИ ТОЧКАХ:

1 ПОКОЙНОГО ПОМИНАЮТ СПИРТНЫМ В ЯЗЫЧЕСКИХ ТРАДИЦИЯХ,ВУДУ И НЕКОТОРЫХ ДРУГИХ
2 ВОДКА В ПОДНОШЕНИИ В ЭТОМ СЛУЧАЕ КАК СВЯЗЬ ЭФИРНОЙ ДУШИ НЕДАВНОУМЕРШЕГО И АЛКОГОЛЯ,КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ НА УРОВНЕ СВАДХИСТАНА-КРОВЬ-ЭФИР-СВЯЗЬ.
3 А КАК ЖЕ САНТЕРИЯ,МАКУМБА,ВУДУ,ТАНТРИКИ И ДР , КОТОРЫЕ В ЦЕРЕМОНИЯХ И РИТУАЛАХ ИСПОЛЬЗУЮТ АЛКОГОЛЬ КАК ПОДНОШЕНИЕ,ТАК И ПРЕПОДНЕСЕНИЕ ЧЕРЕЗ СЕБЯ.ПРО ШАМАНИЗМ Я ВООБЩЕ УМОЛЧУ.
4 СВЯЩЕНИКИ ПО КАНОНУ ЗАПРЕЩАЮТ АЛКОГОЛЬ,В ЭТОМ ВЫ ПРАВЫ,НО К СОЖАЛЕНИЮ И МАГИЮ И РАБОТЫ С ТОНКИМИ СИЛАМИ ОНА ТОЖЕ ЗАПРЕЩАЕТ.ТОГДА УЖ ВАМ ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ЗАБЫТЬ О ВСЯКОЙ МАГИИ.НЕ ЗАБЫВАЙТЕ,ЧТО ЭТО ПОДХОД МАГОВ,А НЕ СВЯТОЧТУЩИХТРАДИЦИЮХРИСТИАНСТВАЧЕЛОВЕКИ!!!)))
5 ДО СОРОКА ДНЕЙ ТРЕВОЖАТ И ЕЩЕ РАНЬШЕ ТРЕВОЖАТ.НАПРИМЕР ОБРАЩЕНИЕ К ПОГОСТНИКУ ИЛИ ОХРАННИКУ УСОПШИХ В СИБИРСКОЙ ШКОЛЕ МАСТЕРСТВА.ПОСМОТРИТЕ 30 КНИГУ МАСТЕРА СТЕПАНОВОЙ.

НЕ ВО ВСЕХ РИТУАЛАХ КОНЕЧНО АЛКОГОЛЬ ПРИЕМЛЕМ.НО ЕСТЬ РИТУАЛЫ И ПОДХОДЫ,В КОТОРЫХ ПО ДРЕВНЕЙШЕЙ ТРАДИЦИИ ЭТО ОДИН ИЗ ВАЖНЫХ ПОДХОДОВ.

И ЕЩЕ ОДНО ОТСТУПЛЕНИЕ ,ЗАГОВОР БОЛЕЕ ЯЗЫЧЕСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ ЧЕМ ХРИСТИАНСКОГО.В НЕМ НЕ УПОМИНАЮТСЯ ПРАВОСЛАВНЫЕ ИЛИ ОБЩЕХРИСТИАНСКИЕ ИДЕИ И КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ.ГОВОРИТСЯ О НАВЬЕМ ЦАРСТВЕ ИТД ИТП. А У ЯЗЫЧЕСКИХ НАПРАВЛЕНИЙ В СЛАВЯНСКОЙ ДРЕВНЕЙ СИСТЕМЕ И БРАГУ И МЕДОВУХУ ВСЕГДА ИСПОЛЬЗОВАЛИ ПРИ ПОМИНАХ.
ДУМАЮ Я РАЗЬЯСНИЛ ПРАВИЛЬНО ВСЕ В КЛЮЧЕ АЛКОГОЛЯ.....
Уважаемый Магистр и Мастера,у меня конечно недостаточно знаний,но ведь водка не входит в общепринятый помин. Получается,что вы сами себе противоречите ,так как в этом обереге направляете нас уподобляться "околоконюшенным мастерам".

Исправлено. Некорректное цитирование.
Anuit
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Siyanie ну нехотите не делайте...

мы вам пояснили, что метод относится к моменту перехода от язычества к христианству - засчет этого и упоминаются языческие силы.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Siyanie пишет: Уважаемый Магистр и Мастера,у меня конечно недостаточно знаний,но ведь водка не входит в общепринятый помин. Получается,что вы сами себе противоречите ,так как в этом обереге направляете нас уподобляться "околоконюшенным мастерам".

НИ КОИМ ОБРАЗОМ НИКТО ВАС НЕ НАПРАВЛЯЕТ НА УПОДОБЛЕНИЕ "околоконюшенным мастерам" !!!
ПРОСТО ЕСТЬ МЕТОДЫ ГДЕ АЛКОГОЛЬ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.
КАК БЫ ТО НИ БЫЛО ,ЕСЛИ МЕТОД ВАМ НЕНРАВИТСЯ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО ЕГО НЕ ПРИМЕНЯТЬ.
КОАГУЛЯЦИЯ СПИРТОВ ( spiritus — дух) ПРОСТО ПОЗВОЛЯЕТ ЛУЧШЕ СВЯЗАТЬ АСТРОСОМЫ НА ЭФИРОВИТАЛЕ.НО ЭТО ТЕМА УЖЕ СОВЕРШЕННО ИНОГО ВОПРОСА.
 

Каин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Теперь все прояснилось про алкоголь в обряде. Благодарю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу