Заговор однополого приворота

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Stepan25
Последнее посещение: 20 фев 2018, 13:05

Сообщение Stepan25 » 23 апр 2017, 08:57

Уважаемый Магистр Samir7, здравствуйте!
Хочу задать такой Вам практический вопрос- если обьект на который делается данный приворот проживает в другой стране, и с ним постоянно идет общение, то через какое время делается поддел?
С уважением к Вам Магистр Samir7!

Алтынбек
Последнее посещение: 13 фев 2018, 19:58

Сообщение Алтынбек » 25 дек 2017, 15:16

Здравствуйте уважаемый Магистр Samir7! У меня такая ситуация- превращал парня натурала в гея по его фото.У него стал болеть желудок, начались перепады давления, головные боли. Карты таро показали что он сопротивляется тем процессам которые Я вызвал у него колдовством. Что можно сделать чтобы он не сопротивлялся становиться геем? Подскажите пожалуйста! Cпасибо за внимание.

Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Магистр Приора ОХЗДС
Последнее посещение: 20 фев 2018, 13:06

Сообщение Samir7 » 13 янв 2018, 11:19

Stepan25 писал(а):Источник цитаты Уважаемый Магистр Samir7, здравствуйте!
Хочу задать такой Вам практический вопрос- если обьект на который делается данный приворот проживает в другой стране, и с ним постоянно идет общение, то через какое время делается поддел?
С уважением к Вам Магистр Samir7!

Каждый месяц делайте.Чем больше сделаете,тем сильнее привяжите.Не ленитесь!

«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Магистр Приора ОХЗДС
Последнее посещение: 20 фев 2018, 13:06

Сообщение Samir7 » 13 янв 2018, 11:32

Алтынбек писал(а):Источник цитаты Здравствуйте уважаемый Магистр Samir7! У меня такая ситуация- превращал парня натурала в гея по его фото.У него стал болеть желудок, начались перепады давления, головные боли. Карты таро показали что он сопротивляется тем процессам которые Я вызвал у него колдовством. Что можно сделать чтобы он не сопротивлялся становиться геем? Подскажите пожалуйста! Cпасибо за внимание.

Не борщите с этим.Да у человека идет,сопротивление на уровне эго.Если продолжите дальше так давить,получите еще больше проблем у него в ЖКТ.Вначале психику его подготовьте,к приятию и пробуждению свое иного аспекта.Для этого подойдет хорошо поток аркана таро Дьявол на него,или работайте через Асмодея или Астарота на прямую,если знаете как.В противном случае,его внутренний конфликт с его самостью и желаниями,может довести до еще больших проблем.

Обряды на ослабление воли не помогут,вы только еще больше ему манипура чакру убьете ...

«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Алтынбек

Сообщение Алтынбек » 14 янв 2018, 18:55

О Боже! Я же так могу убить его... Нет, оставлю ка Я его в покое. Научусь когда хорошо колдовать тогда и возьмусь за него. Спасибо Вам уважаемый Магистр Samir 7, если бы не Вы то наломал бы Я дров!

Алтынбек

Сообщение Алтынбек » 01 фев 2018, 17:52

Здравствуйте Уважаемый Магистр Samir7! Вы говорили что нужно вначале подготовить психику обьекта, и что для этого подойдет поток аркана Дьявол на него. Обьясните пожалуйста, как нужно направить этот поток? Или дайте ссылку где эта тема достаточно подробно изложена. Спасибо за помощь.