ВАЖНО!!!

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Совет Проекта ОТЗ

ВАЖНО!!!

Сообщение Совет Проекта ОТЗ » 01 сен 2010, 11:28

РАЗДЕЛ ВЕДУТ ОСНОВАТЕЛИ. ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ОТКРЫВАТЬ ТЕМЫ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНО. СВОИ ВОПРОСЫ ВЫ СМОЖЕТЕ ЗАДАТЬ В УЖЕ ОТКРЫТЫХ ТЕМАХ.

Vladimir1985

Re: ВАЖНО!!!

Сообщение Vladimir1985 » 03 янв 2014, 00:46

Deimos писал(а):РАЗДЕЛ ВЕДУТ ОСНОВАТЕЛИ И АЛЕКС. ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ОТКРЫВАТЬ ТЕМЫ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНО. СВОИ ВОПРОСЫ ВЫ СМОЖЕТЕ ЗАДАТЬ В УЖЕ ОТКРЫТЫХ ТЕМАХ.
Здравствуйте!Раздел по однополым приворотам пересмотрел и перечитал раза два...здесь только привороты,а нужен заговор или обряд чтобы привлечь в жизнь парня-поклонников.Дело в том что я новый на сайте и не знаю к кому обратится за помощью,и не могу открыть новую тему.Я задаю вопросы ,но никто не отвечает....
Ответьте пожалуйста,действительно нужна помощь!Спасибо

frzoya

Сообщение frzoya » 03 янв 2014, 00:50

Vladimir1985 Я Вам отвечу, ознакомьтесь с правилами форума.
Бан 3 дня.

ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ » 03 янв 2014, 01:12

Везде геев не любят...и у нас так же ))))

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Lukas123

ВАЖНО!!!

Сообщение Lukas123 » 10 июн 2018, 13:13

frzoya писал(а):QR_BBPOST Vladimir1985 Я Вам отвечу, ознакомьтесь с правилами форума.
Бан 3 дня.

Можете ли и мне ответить,на точно такой же вопрос? А точнее, как вызвать страсть, и желание интимной близости, мужчины к мужчине,грубо говоря нужен просто заговор на секс,желание,страсть,но при этом без всяких любовных историй
Заранее благодарен!