Divider

Помощь на сессии

Karina_092

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Вот и пришла пора сдавать экзамены. Наверное не самое приятное время в студенческой жизни. Но от этого никуда не деться. Я всегда училась хорошо, особо не напрягаясь. После школы, единое тестирование сдала все на "отлично" и "хорошо", хотя честно сказать, за весь год ни разу книгу не открыла. Где-то за 2-3 недели, просто молилась, прося небеса посадить рядом со мной умного человека. И каково было мое удивление, когда со мной сел парень с сильной гимназии и решил мне все предметы, в итоге я набрала один из самых высоких баллов в школе, словом, я давно поняла, что Высшие Силы не оставят меня на произвол судьбы. В университете, 1 семестр я хорошо отучилась, закрыв все предметы на отлично. Но 2 семестр, не знаю что со мной случилось, наверно лень мой главный порок. В итоге, по многим предметам у меня не допуск, преподаватели возненавидели, я же надеялась в последние дни все долги сдать, набрать баллы, и со спокойной душой уйти на отдых. Но нет, противные преподаватели ни в какую не хотят идти на уступки, принципиально не принимая мои выполненные задания. Я понимаю, что сама виновата, что надо было ходить на учебу и вовремя все сдавать. Но сейчас уже поздно об этом говорить. Мне нужно каким-то способом повлиять на них, поменять их отношение ко мне. И еще один момент, преподаватель по истории, возможно ей доставляет удовольствие перспектива что я останусь на июнь, и буду видеться с ней чуть ли не каждый день, меня же это вовсе не устраивает. Я знаю что нельзя просто уповать на Небеса, и ждать что все разрешится само собой, нужен действенный способ! Проблем сейчас у меня выше крыши, времени катастрофически не хватает. Буду рада любым советам!
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Карина на форуме подберите то что вам надо. Ну это ведь к приворотам не относится!
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Karina_092 обратите внимание на материал по Вашему вопросу:

http://www.blackwarlock.com/t2644-topic


Изучите форум, методов очень много.
 

Karina_092

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Порошу прощения! Извините за невнимательность.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Чтобы удачно сдать сессию

Купите в среду, в первой половине дня, на растущей луне (обряд также можно проводить и за неделю до сессии) белый носовой платок. Когда продавец будет вам его вручать, скажите тихонько, но в слух:

«На судьбу дадено!»

Затем, не забирая сдачу и не обращая внимания на призывы продавца взять сдачу, повернитесь через левое плечо и идите прямо домой. Покупку нужно все время держать в левой руке и, обращаясь к ней шепотом, безостановочно читать заговор:

«Для удачи купила, сама заплатила. Пусть мне фартит, коли мое сердце велит. Аминь».

Дома помойте в холодной проточной воде руки, наполните чистой водой стакан и уединитесь для того, чтобы «упросить» воду в сдаче сессии.
После разговора с водой, сделайте три маленьких глотка, каждый раз приговаривая:

«Чтоб повезло».

Смочите поочередно четыре угла платка, со словами «Аминь» и оставшуюся воду вылейте сразу на улице под любое расстение.
После этого наговорите еще семь раз на платок, вышеприведенный заговор, а затем положите его под свою подушку на ночь.

Утром перед экзаменом повяжите платок-талисман себе на правую руку выше локтя.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Если вы забыли ответ на очень "неудобный" билет, то вам поможет такое заклинание. С закрытыми глазами остановитесь в центре аудитории и произнесите:


"За морями три зори. Как звать первую - забыла, как вторую - с памяти смыло. А как звать третью - Богородица мне открыла".

И память сразу должна вернуться.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу