Divider

Как обрести счастье в любви.

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Лично я являюсь противником приворотов(хотя и не осуждаю никого).Нашла очень хорошую статью о том,как приобрести счастье в любви без приворота.Надеюсь,она поможет многим!



Некоторые недальновидные люди,стремясь привнести в свою жизнь толику большого и светлого чувства,начинают заниматься черной магией,проводят обряды с заговорами,поят избранника приворотным зельем,присушивают его через еду и через вещи.При это не думают о последствиях-ведь привораживаемый может пристраститься к алкоголю, у него нарушается психика,сокращается срок жизни.Да и у человека,сделавшего приворот,не любовь может быть,а одно наказание.

За помощью потом обращаются многие.В основном это те,кто когда-то обращался за помощью к черной магии или привораживал,не подумав,а настолько ли это надо,чтобы рисковать.А ведь есть способы Жизненной Магии,которой пользовались еще наши бабушки,и никакая кара их не постигала.

Прежде всего,если вы делали приворот,или даже безуспешно пытались его сделать,обязательно нейтрализуйте действие колдовства.И после этого почистите свою энергетику.Как это сделать?

Прежде всего,обратите внимание на свою осанку,спину,руки-они отвечают за любовь и привлекательность.Если спина согнута,мышцы дряблые,на руках и спине-жировые отложения,вы уже не привлечете любви.Займитесь своей осанкой-вам помогут плавание и массаж.Но только не пользуйтесь таблетками для похудения,разного рода "Гербалайфами" и прочей разрекламированной ерундой-все это отрава,которая приносит непоправимый вред вашему организму,нарушает обмен веществ и часто влечет за собой непоправимые последствия.

Но что делать,если позвоночник в порядке,плечи расправлены,женщина стройная и красивая,а любви у нее все-таки нет? На этот случай есть некоторые советы.

***Тем,кто стремится замуж,желательно спать на розовом постельном белье.
***поставьте в вазу розовые розы-они привлекают любовь.
***Если вы не можете себе позволить часто покупать живые цветы,постелите на стол скатерть,на которой нарисованы или вышиты розовые розы.
***перед выходом из дома мысленно украсьте свою прическу розой розового цвета:ваша привлекательность увеличится,распространяя вокруг очаровательную ауру любви.
***очень хорошо помогает молитва на исполнение желания.С ее помощью вы сможете добиться исполнения собственной мечты,а также помочь своим родным и близким.

Молитва на исполнение желания.

Господи,во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Николай угодник,Казанская Божья Мать,
помогите мне(назовите свое желание).

затем прочтите Отче наш.Повторяйте это обращение 3 раза утром и 3 раза вечером.Кому-то оно поможет воплотить мечту через 2 недели,а кому-то через 2-3 месяца.Но запомните:даже найдя своего любимого и выйдя замуж,продолжайте читать молитву,чтобы закрепить ее действие.

****когда вы готовите еду для любимого,говорите:
-готовлю с любовью и радостью.
затем прочитайте Отче наш 12 раз-если хотите зарядить еду на любовь,или 15-если мечтаете о счастливом браке.

***поможет обрести счастье и следующий нехитрый прием:закрыв глаза,надо ежедневно мысленно в течение 15-20 минут повторять цифры 11,12,15.Этим цифровым заговором вы настроите себя на молодость,любовь,счастливый брак и здоровье.

***добиться успеха в любви помогает и настрой на выравнивание судьбы,кстати,он способствует улучшению осанки:
-я спокойная,я сильная,я смелая,я уверенная,я все смею,все могу и ничего не боюсь.
повторяйте эти слова как можно чаще.

***то же самое можно сказать и о следующих волшебных словах:
-я живу с любовью и радостью.
-я достойна самого лучшего.
-что бы я не делала,где бы я не находилась,и что бы не происходило влкруг-все приносит мне успех,счастье и любовь.
-я общаюсь с людьми,которые живут с любовью и радостью.
-жизнь и судьба меня любят и балуют своими подарками.
-люди меня ценят,любят,уважают и во всем помогают.
-меня любят мужчины красивые,сильные,счастливые,богатые,преуспевающие,добрые,ласковые.
-мужчины меня любят,ценят,уважают,уделяют много внимания и дарят цветы и подарки.
-ангелы-хранители мне во всем помогают.
-жизнь прекрасна!

вы можете повторять их все или выборочно-как сочтете нужным.Главное-регулярно.Ведь эти простые слова дают возможность избавиться от комплексов,изменить судьбу и обрести счастье!
 

Nana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Susanna, cпасибо большее! Буду пробовать!
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Очень простые понятные советы. Спасибо
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо! Все просто- нужно только захотеть!
 

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, нужно попробывать!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу