Divider

НА ТО,ЧТОБЫ РАСПЛОТИТЬСЯ С ДОЛГАМИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Аллахумма, - кфи-ни би-халяли-кя 'ан харами-кя ва-гни-ни би-фадли-кя 'амман сива-кя!

Перевод: О Аллах, сделай так, чтобы дозволенное Тобой избавило меня от необходимости обращаться к запрещенному Тобой и по милости Своей избавь меня от необходимости в ком бы то ни было, кроме Тебя!

ЧИТАЮТ 7 РАЗ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ИЛИ

"Аллахумма, инни а'узу би-кя мин аль-хамми ва-ль-хазани, ва-ль-'аджзи ва-ль-кясали, ва-ль-бухли ва-ль-джубни, ва даля'и-д-дайни ва галябати-р-риджали".

Перевод: О Аллах, поистине, я прибегаю к Тебе от беспокойства и грусти, слабости и нерадения, скупости и малодушия, бремени долга и от того, что чаще всего случается с людьми.
 

Беатрисса

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Помню, что Бог един, но для православных по этой беде в Ваших бесценных закромах может быть что-нибудь найдётся? Очень- очень актуально, и наверное, не только для меня! На этой странице есть ссылка на обряд, но не лежит к нему душа.
 

yulduz

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Из далека
Уважаемый Магистр! А для того чтобы православному использовать данный метод нужно от христианского эгрегора отключится, поключиться к мусульманскому ? И еще вопрос крестик нательный обязательно нужно снимать ?

p.s. Извините , если глупый вопрос про крестик.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
КРЕСТИК ЛУЧШЕ СНИМАТЬ.И ЖЕЛАТЕЛЬНА ПОДКЛЮЧКА К МУСУЛЬМАНСКОМУ ЭГРЕГОРУ.
 

yulduz

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Из далека
IPSISIMUS пишет:КРЕСТИК ЛУЧШЕ СНИМАТЬ.И ЖЕЛАТЕЛЬНА ПОДКЛЮЧКА К МУСУЛЬМАНСКОМУ ЭГРЕГОРУ.

Благодарю за метод и пояснение к нему! :cvet2: Уж очень актуальна тема на сегодняшний день.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ПОЖАЛУЙСТА!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Подключка к мусульманскому эгрегору , а можно узнать это как что надо делать. Я христианка и читала эти молитвы с крестиком я не навридила себе. Спасибо за ответ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
НЕ НАВРЕДИЛИ.НАСЧЕТ ПОДКЛЮЧЕК К ЭГРЕГОРАМ ЧИТАЙТЕ У НАС НА ФОРУМЕ
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!
У меня эти молитвы поются(сами),это правильно?Может,потому что я постоянно слышу с минарета пропетые молитвы,поэтому так?
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый, Магистр,уточните пожалуйста,а читать 7 дней и по 7 раз?
 

oskarsoft

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, Магистр спасибо за информацию
 

bird

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:1
Беатрисса пишет:Уважаемый Магистр! Помню, что Бог един, но для православных по этой беде в Ваших бесценных закромах может быть что-нибудь найдётся? Очень- очень актуально, и наверное, не только для меня! На этой странице есть ссылка на обряд, но не лежит к нему душа.



Присоединяюсь к просьбе.
 

Lyali

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый, Магистр,уточните пожалуйста, какая луна имеет значение? Спасибо.
 

mamo4ka

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,уважаемый Магистр
 

ААА

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Сильное Дуа, первое испытал, мощно! переписал и дал знакомой, сработало чуть медленней-но сработало!
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемый магистр!!! Зарегистрировалась 2 дня назад. Хотела поделиться. Я знаю еще одну молитву чтобы избавиться от долгов. Я могу поделиться? Или мне надо для этого набрать 200 сообщений?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Феникс71 написал(а):
Уважаемый магистр!!! Зарегистрировалась 2 дня назад. Хотела поделиться. Я знаю еще одну молитву чтобы избавиться от долгов. Я могу поделиться? Или мне надо для этого набрать 200 сообщений?

Выкладывайте, посмотрим, что у вас за дуа.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Дуа от долгов:
1. "Уа ляя хауля уа ляя кууата илля биллях "
Дуа от больших долгов. Необходимо читать в пятницу после прочтения намаза или же каждый день после намаза читать 7 раз.
2. Аллахумма кыйнии бихяляликя гян харамика уа анънинии бифадъликя гаммян сиуээкя.
3. А эта дуа для достижения целей: Альхамдилуллахи галя кулли хяль. Фаинняхуу мухаууилуль ахуээль. Прежде чем читать дуа надо восхвалять Аллаха.
 

MAGDINYR

Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Аллахумма, - кфи-ни би-халяли-кя 'ан харами-кя ва-гни-ни би-фадли-кя 'амман сива-кя!

Перевод: О Аллах, сделай так, чтобы дозволенное Тобой избавило меня от необходимости обращаться к запрещенному Тобой и по милости Своей избавь меня от необходимости в ком бы то ни было, кроме Тебя!

ЧИТАЮТ 7 РАЗ КАЖДЫЙ ДЕНЬ


ЧИТАЮТ 7 РАЗ КАЖДЫЙ ДЕНЬ после намаза, а в пятницу после намаза читают 70 раз.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу