Divider

Отзывы по ритуалу очищения кармы

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Всех участников позлравляю с прошедшим ритуалом!

Здесь прошу описать свои впечатления о прошедшем.

Что ощущали.
Какие были знаки, образы, озарения.
Какая информация приходила.
Что снилось.
И т.д

Пишем.​
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Мастер, за проведенный ритуал очищения кармы. Получилось буквально прожить всю практику, которая была дана к ритуалу. Так как был сильно углублен в практику, внешнее состояние во время ритуала отслеживалось меньше. По истечению времени, как и указывалось пошел спать. Всю ночь снились заброшенные дома и постройки после пожара, даже запах улавливался гари во сне. На следующий день состояние бодрое и хорошие настроение.
С уважением к Вам.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю за ритуал.
Кароче все сложно было. Во время ритуала очень странные вещи творились, я думаю сюда писать не стоит. Можно я напишу лично вам? И у меня еще вопросы есть.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за проведённый ритуал. Уснула после быстро. Сны снились реалистичные. Проснулась в хорошем расположении духа. Пришло понимание, что мне в основном мешает в жизни.
С уважением к Вам.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Здравствуйте, Мастер Deimos. Благодарю за проведенный ритуал. К сожалению, не все получилось так, как было нужно. Я не все успела в отведенный промежуток времени одной из частей практики. В результате, где-то пришлось возвращаться, что-то дотягивать за уши. В общем, я сомневаюсь, что ритуал прошел удачно.
Скажите пожалуйста, можно ли использовать в дальнейшем данную практику для самостоятельной проработки? С уважением.
 

~Oxi~

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2016
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос, сердечно благодарю Вас за проведённый ритуал. Поскольку с визуализацией у меня никак, опишу, что происходило на физическом уровне, в районе манипуры, реально вздулся шар, воздух из меня выходил со свистом и рычанием, короче вела себя как бесноватая. Это было так мощно и неожиданно, что просто нет слов...
Приснился интересный сон, будто я нахожусь в чистой светлой комнате, мимо пробегает мышь, потом ещё одна, откуда то выскакивает рыжий кот с медальоном на груди, и ловит мышь, потом я вижу, что около кровати сидят три голубя, кружком и курлыкают. Тут выбегает ещё одна мышь, большая, и мой кот Прохор, ловит её и начинает есть, я вижу кровь и кишки, потом мой кот ложится на кровать, а рядом с ним садится голубь, они начинают рассматривать друг друга, как бы охотясь, причём, я понимаю, что голубь очень опасен. Затем они начинают драться, и голубь оборачивается рыжим котом, мой Прохор побеждает, но я их растаскиваю. Смотрю себе под ноги, а там сидит котёнок, маленький, ещё слепой беспородный, я нагибаюсь, он идёт ко мне на ладошку, мурлыкает, и я вижу что у него на шее амулет рыжего кота.
Вроде бы по ощущениям, сон хороший, ритуал прошёл с максимальной пользой, просто не очень понятно почему рыжий кот из помощника превратился в недруга. Это какой-то мой внутренний конфликт? И не могла не обратить внимания, что три мыши, три голубя, три кота...
Благодарю Вас, за все что Вы сделали для меня.
С уважением и благодарностью к Вам и Вашему труду.
 

Аймана

Уважаемый Мастер Deimos, примите огромную благодарность за проведенный ритуал очищения кармы!С визуализацией у меня проблемы, пока я пыталась визуализировать необходимое на меня просто нескончаемым быстрым потоком нахлынули различные символы и знаки.Они мелькали настолько быстро, что я не успевала их запоминать, сосредоточиться не могла из-за того,что меня от энергии просто бешено трясло!Это было настолько сильно, я даже не ожидала.Но при этом на меня пришло озарение по одному давно мучающему вопросу, что я почти подпрыгнула на месте.И непонимание как же я раньше до этого не додумалась, все ходила вокруг да около.Конец практики у меня получился.После долго не могла уснуть, сны снились, но я их не запомнила.На утро очень бодро себя чувствовала.Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за труд!
С Уважением.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Деймос, искренне благодарю Вас за проведенный ритуал!
Практикум прошел в целом хорошо, многие моменты очень понравились, некоторые оказались трудны в исполнении, но справилась... Видела человека, но о нем уже рассказала Вам...
Во время ритуала чувствовала какой-то энергетический поток в области Сахасрара чакры. Затем ощущала вибрацию в районе поясницы, которая постепенно распространилась на всю спину, а далее жутко болело все, что только может болеть: мышцы все до единой пришли в тонус и это продолжалось до конца ритуала.
Больше ничего не было, сны не снятся вообще ибо сплю я часа по четыре в сутки...
С уважением и благодарностью к Вам, Вашим знаниям и труду.
 

Маршал

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:711
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос, благодарю Вас за проведённый ритуал Очищения Кармы! Во время ритуала было яркое ощущение освобождения от тяжёлого груза. Так же тело сильно вибрировало. После ритуала сразу заснул. Сны были очень яркие. На следующий день чувство лёгкости как в теле так и в мыслях. С уважением.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос, благодарю Вас за проведенный ритуал.
Начало ритуала прошло, как и было предписано, с нужными визуализируемыми действиями. Примерно до середины. А далее, к сожалению, допустила негодное происшествие - просто провалилась в сон. Очнулась через часа полтора примерно. Не уверена, конечно, поэтому, что нужный эффект ритуала получился у меня. Приношу свое извинение за ненадлежащее отношение, Мастер Деймос.
С уважением к Вам и Вашему труду.
 

*ALEKS*

Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за проведённый ритуал. Все получилось сделать. Во время практики было хорошее самочувствие и настроение. Увиденное во второй части действия было похоже на фрагменты фильма их было много и разных по теме и наполнению. Сон был добрый. Утром следующего дня, рядом возле окна где сидел , обратил внимание на прилетевшего скворца. Птичка на птичьем языке мне много говорила. Практика понравилась.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos доброго времени суток. Примите низкий поклон за данный ритуал. В назначенное время всё получалось просто чудесно, все элементы техники визуализировались очень чётко и ярко. Во время ритуала чувствовал дрожь во всём теле. Снов было очень много, но я все не запомнил. После самого ритуала пришло понимание , что на душе и теле легко и радостно. С глубоким уважением.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Деймос, благодарю Вас за проведенный Ритуал!
Во время прохождения Ритуала участница ощущала легкое покачивание тела и очень болел живот. Практику прошла не очень легко в некоторых моментах. По окончании Практики боль прошла. Снилось очень много снов, но к сожалению утром что-то конкретное вспомнить не удалось. Утром состояние нормальное. С уважением!
 

New spirit

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2015
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Деймос, благодарю Вас за проведенный ритуал.
Во время ритуала ощущались мощные потоки, чувствовалась тяжесть в животе, которая постепенно стихала. Были потоки по всему телу, напряжение в голове. В конце ощущал лёгкость и счастье от увиденного.
После ритуала я ощущал очень странные чувства по всему телу, как будто тело приходило в себя после тяжёлой работы. Постепенно становилось легче. Снов не видел.
С уважением!!!
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за данный Практикум и поздравления! Ощущения начала испытывать как только стала изучать инструкцию, последовательно по-шагам. И потому, наверное, сам Практикум прошел для меня быстрее отведённого времени, как уже что-то знакомое, но 40 минут соблюдала. Видела большое пространство, залитое мягким светом в легкой дымке, очертаний никаких не было, всё тихо и спокойно. Я ходила в восторженном состоянии и открывала последовательно появляющиеся в этой дымке двери, они открывались без труда и на них были таблички с названиями сфер жизни... Труднее было с каналом Рода, вот где завалы, но я старалась. Понимаю, что мне надо ещё работать с этим каналом... Сон был беспокойный и ничего не запомнилось.
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас от души за Ваш труд, дай Вам Господь благополучия во всём.
С уважением!
 

Maryam78

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:382
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:45
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю за проведённый ритуал.
Накануне ритуала заболела, поэтому во время ритуала не смогла должным образом сконцентрироваться. Мысли часто уводили от места в котором нужно было находится, и только большими усилиями возвращалась туда, где я должна была быть согласно вашей инструкции. Особенно сложно было на этапе кармы рода. Ощущала небольшое покалывание в спине в области поясницы.
В целом, ощущения от ритуала были очень спокойные.
Уснуть сразу не удавалось, уснула только через несколько часов. Сон был ровный, снов не помню.
Утром проснулась легко и бодро, никакой тяжести не ощущала, как будто начинается в жизни что то новое и спокойное.
С уважением к вам и вашему труду.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ГОР написал(а):
Благодарю Мастер, за проведенный ритуал очищения кармы. Получилось буквально прожить всю практику, которая была дана к ритуалу. Так как был сильно углублен в практику, внешнее состояние во время ритуала отслеживалось меньше. По истечению времени, как и указывалось пошел спать. Всю ночь снились заброшенные дома и постройки после пожара, даже запах улавливался гари во сне. На следующий день состояние бодрое и хорошие настроение.
С уважением к Вам.
Заброшенные дома и постройки во сне могут говорить о том, что нужно отпустить прошлое, оно пустое. Огонь и следы пожара указывают на схожее - огонь очищает, избавляет от старого, освобождает место для нового.
Можно сказать что вы хорошо продвинулись в проработке. С чем и поздравляю!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Allister_N написал(а):
Благодарю за ритуал.
Кароче все сложно было. Во время ритуала очень странные вещи творились, я думаю сюда писать не стоит. Можно я напишу лично вам? И у меня еще вопросы есть.
Пишите на почту тогда.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Nelya de Giz написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за проведённый ритуал. Уснула после быстро. Сны снились реалистичные. Проснулась в хорошем расположении духа. Пришло понимание, что мне в основном мешает в жизни.
С уважением к Вам.
Это очень важное и хорошее достижение. Поздравляю!
Теперь главное - перевести это понимание в действия по его реализации.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Angel Andj написал(а):
Здравствуйте, Мастер Deimos. Благодарю за проведенный ритуал. К сожалению, не все получилось так, как было нужно. Я не все успела в отведенный промежуток времени одной из частей практики. В результате, где-то пришлось возвращаться, что-то дотягивать за уши. В общем, я сомневаюсь, что ритуал прошел удачно.
Скажите пожалуйста, можно ли использовать в дальнейшем данную практику для самостоятельной проработки? С уважением.
Если вы что-то не успеваете в отведенное время - не страшно. Делайте так, как получается, как вам удобно. На мою работу это никак не влияет и я свое дело все равно сделаю. Переживая и нервничая вы только сбиваете себе настрой.
Что касается того что у вас что-то получилось не так как должно было и т.д. - напишите мне об этом на почту. Что и как. Я дам вам рекомендации.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу