Divider

Внимание! Ретроградный Марс с 17 апреля 2016 года

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Ну что, господа товарищи?! Вот и подходит чудесное время ретроградного Марса! А это значит, что все сферы, находящиеся так или иначе под властью Марса, начинают тоже тормозиться. Период продлится с 17 апреля по 29 июня 2016 года.
С чем приходится сталкиваться тем, кому не терпится потерять и деньги, и нервы в такое время:
1. Приобретение автомобиля в ближайшие три месяца крайне нежелательно. Стоит помнить о том, что моментом покупки является момент полной оплаты. В крайнем случае, Вы можете внести предоплату и ждать прибытия автомобиля, внести последний платеж после 29 июня 2016 года. Но все-таки, если по-хорошему: в июле у Марса будет еще очень низкая скорость. Покупку лучше отложить до августа 2016 года;
1.1. Все, кто последовали моим рекомендациям, уже сделали сервисный ремонт. Тем, кто не успел и поедет в сервис, как и тем, у кого возникнет необходимость срочного ремонта, стоит настроиться на сложности в том или ином виде, повторную замену дорогих запчастей через весьма короткое время после начала эксплуатации;
1.2. Из личного опыта: в один из таких периодов на моей семерке российского производства потек радиатор отопления. Это была песня! Понятно, что радиатор отопления является болезнью этих машин. Но за три месяца ретроградности Марса (и угораздило же случиться поломке именно в этот момент), пришлось сменить три радиатора!
В другой период у меня сел аккумулятор. Новый аккумулятор прослужил ровно три с половиной месяца. Поскольку астролог был морально готов к такому исходу, расстраиваться не стала: просто купила новый. Благо, Марс уже пошел обычной скоростью.
2. Марс планета активности, действия, риска. В период ретроградного Марса очень нежелательно создавать новое дело, фирму, открывать ИП, тем более, если род деятельности будет напрямую связан с автомобилями, запчастями, тем или иным производством, охраной, спортом, фитнесом, ювелирной огранкой камней, ремонтом, острыми предметами, оружием.
Не могу не отметить того факта, что случаи успешного начала бизнеса встречаются и на ретроградном Марсе, но они крайне редки. Поэтому тем, у кого нет возможности консультации с астрологом, лучше придерживаться общих правил.
3. Не стоит в такое время приобретать и дорогостоящее лично для Вас оборудование, инструменты, имеющие отношение к вышеперечисленным сферам: начиная от линии производства, заканчивая шуруповертом. Кстати, ножи тоже под Марсом и хорошие ножи всегда недешевы. Подождите и этой с покупкой.
4. Еще раз хочется подчеркнуть: не стоит начинать, то есть оформлять пакет документов, организовывать новое производство и т.д. А что делать, если бизнес уже открыт? Настройтесь на торможение деловой активности, причем необязательно только в перечисленных сферах. Тут стоит помнить о том, что любое производство под Марсом. Перевозят товары с помощью автомобилей. Старайтесь указывать в договорах предельно большие сроки выполнения заказов. Вы то, может, и не подведете, но Вас могут подвести поставщики, какие-то другие препятствующие обстоятельства.
5. Тем, кто планирует в ближайшее время ремонт, можно только посочувствовать, как и тем, кто занят в этой сфере. Если Вы настроились осуществить ремонт в предельно сжатые сроки, лучше откажитесь от этой затеи. Во-первых, быстро еще не значит хорошо: необходимость соблюдения технологий еще никто не отменял. Во-вторых, ну не сделают Вам быстро ремонт, а если даже и сделают, то вас не устроит качество работы, либо, как вариант придется ждать заказанные по индивидуальному проекту предметы интерьера гораздо дольше заявленных сроков. Всем участникам ремонта можно так же рекомендовать ориентироваться на предельно большие сроки выполнения работ.
6. Спорт и занятия фитнесом. Если речь идет о попытке серьезных занятий, 99%, что бросите. По всей видимости, тех женщин, кто настроился попасть в свой летний размер, ожидает та же печальная участь. Ретроградный Марс весьма и весьма ленив, но и упрям. Отлично это понимаю, как астролог, но как женщина скажу: несколько тренировок, «осиленных» в такой период все же гораздо лучше, чем ничего! Дайте себе меньше нагрузки, занимайтесь пусть 10 минут в день, но постоянно. Маленькие нагрузки Вы выдержите, а вот большие разовые сверх усилия могут так и остаться в категории разовых.
7. Любые плановые хирургические вмешательства на ретроградном Марсе нежелательны: высок риск повторной операции. Экстренное вмешательство на то и является таковым. Когда речь идет о жизни, выбирать не приходится.
8. Традиционно считается, что заключение брака в период ретроградного Марса нежелательно. Мужчине будет трудно проявить свои истинно мужские качества.
Но если Марс разворачивается, значит, это для чего-то нужно? Признаться честно, как огненный вечно торопящийся знак, всегда испытывала большой дискомфорт в период ретроградного Марса. Предстоящий темп ползущей черепахи вряд ли воодушевит тех, кто привык решать все быстро, понятно, эффективно.
1. Тем не менее, и в такое время можно научиться в первую очередь тщательно рассчитывать свои силы. В период ретроградности Марса помните о необходимости своевременного отдыха, нормальном количестве часов сна! В противном случае Вы рискуете загнать свой организм в печальное состояние;
2. Если нельзя начинать радикально новое, логично завершить все то, что по каким-то причинам не было доделано! У кого-то найдется недошитая юбка, недовязанная вещь. У мужчин свое поле деятельности. Настало самое время завершить все недоделанные вещи, или просто от них избавьтесь. Завершите тем или иным образом все материальное, это придаст Вам душевных сил на будущие великие свершения!
Всем удачного завершения дел, а в будущем — развития новых направлений!
P.S. Поступают вопросы: а как Влияет ретроградный Марс на обладателей ретроградного Марса? Поскольку сама являюсь таковой ( Марс на момент моего рождения был ретрограден), никаких особенных поблажек для себя не заметила. Прекрасно понимаю, что личного опыта мало для безапелляционного вывода. Но, тем не менее, песни из слов не выкинешь: работа идет в такое время всегда труднее, запчасти ломаются, всегда рвусь постройнеть в это время, но хватает ненадолго)))

Статья не моя, автор астролог Ольга Маркова)))
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Спасибо что предупредили. Честно говоря я его боюсь. Год назад розвелась на ретроградном Меркурие, в этом году чуть не потеряла близкого человека - тоже на Меркурие. Для меня это время от чего то избавляться , нажитое за многие годы уходит.
Боюсь как то....что на этот раз уйдет?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
DANA1207 - так это Марс, не Меркурий, может он на Вас так негативно не будет влиять?
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, дорогая Астрологиня.
Мне всегда очень помогают Ваши прогнозы.
С уважением.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
У страха глаза велики. Так и у меня наверное.
Благодарю уважаемая Астрологиня.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Все просто

Спасибо за предупреждение о периоде ретроградного Марса. Надеюсь, будет милостив ко мне. С мая начало нового проекта, который вынашивала не один год. Увы, откладывать нет возможности. Буду готова к тому, что предполагаемого развития могу не получить. Подожду смиренно результатов августа. Еще раз спасибо!
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Примите благодарность за предупреждение, уважаемая Астрологиня!
 

Santa Muerte

Добрый день.Подскажите пожалуйста,а как на счёт устройства на новую работу в этот период?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Santa Muerte - на работу больше влияет Меркурий, так что можно.
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, благодарю Вас за интересную статью. Приму к сведению.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня.
Благодарю, Вас , за всегда полезный материал.
 

Виталинда

Active Member
Регистрация:3 Мар 2016
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Многоуважаемая Астрологиня! Благодарю Вас за столь важное предупреждение. С нетерпением ожидаю окончания этого сложного периода!
 

Все просто

Так же жду окончания периода ретроградного Марса. Для меня это период потерь, вязнущих дел и полного не видения будущего. На долго запомню это время, уж слишком лихо Марс прошествовал по мне в этот раз.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Все просто - Марс уже идет прямо с 30 июня, так что либо выдыхайте, либо причина в чем-то другом.
 

Виталинда

Active Member
Регистрация:3 Мар 2016
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения за невнимательность, уважаемая Астрологиня.
Видимо, перед началом важных дел нужно было сопоставлять гороскопы людей, от которых зависит исход этих дел.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Виталинда - гороскопы людей не так важны, как время начала важного дела, вот его надо тщательно выбирать. Избегать периоды ретроградности планет, ответственных за дело, ни в коем случае не начинать важных дел вблизи затмений, важны гармоничные аспекты Луны и т.д.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу