Divider

Определите любимое место в доме

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
У каждого из нас есть свое любимое место в доме. Выбор этого места не случаен, и во многом зависит от вашего знака Зодиака.
Итак в какой части вашего жилища и рядом с какой мебелью вас ждет благополучие?
Овен– этим «упрямцам» прежде всего следует выбирать места рядом с дверьми, воротами, фасадом. Либо это должно быть место, связанное со спортом.
Телец– ценит комфорт, поэтому благополучным местом для него может стать спальня, в которой непременно должен быть мягкий, но устойчивый диван. В столовой Телец может почувствовать себя неуютно, а вот на кухне у него есть все шансы проявить свою изобретательность.
Близнецы– не представляют себя без информации. Где источник информации, там и Близнецы. Поэтому представителям этого звездного племени нужно выбирать место, где есть книги, телефон, компьютер. Даже за детским столиком с учебниками Близнец будет чувствовать себя «в форме».
Рак.Впечатлительные Раки – особая история. Представители этого знака очень тесно связаны с семьей. Поэтому лучшим местом при решении важных проблем для них может быть кухня.
Лев.Его любимым местом может стать детская комната или зал. Но желательно, чтобы эти помещения были огненно-оранжевого цвета.
Деванаходится под властным управлением богини Прозерпины. Потому для них комфортно там, где властвует порядок и чистота.
Весыне найдут в доме лучшего места, чем собственный кабинет. Не важно какой, но в нем обязательно должен быть телефон.
Скорпион. К «колким» представителям этого племени звезды не очень благосклонны. Самым благоприятным местом для него является... туалет (как ни странно, в нем при всем при том не должна течь вода).
Стрелец.Для него не важно, в какой части дома находиться, главное, чтобы его окружали вещи, привезенные из других стран. Будь это китайская ваза, персидский ковер или стулья из бамбука.
Козерог. На этого «трудоголика» благоприятно воздействует работа. Поэтому лучше всего он себя чувствует в мастерской.
Водолей.Для него очень важно, чтобы в доме был свежий воздух. Поэтому лучшее место для него – у окна.
Рыбывсегда связаны с водой. Им стоит чаще пребывать в ванной, где они смогут расслабиться. А вот на кухне Рыбам-женщинам искать благополучия не стоит.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Класс!!! Точно ! И рабочий стол , и алтарь - у окна ! Окна круглый год открыты .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу