Divider

Заклинание чтобы призвать мерлина(увидеть вещий сон)

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Перед сном зажечь палочку благовония с запахом можжевельника.Читаем нараспев:"Бед ан ап льериан имнебаис финид
льюагар леу имраис
прифдевин Мердин Эмбраис!"

После прочтения лечь спать и доутра не вставать а тем более не говорить! И еще чтобы увидеть вещий сон нужно перед чтением подумать о той проблеме или вопросе на который хотите получить ответ...Это заклинание очень красивое думаю вам понравится
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Alexpan пишет:Перед сном зажечь палочку благовония с запахом можжевельника.Читаем нараспев:"Бед ан ап льериан имнебаис финид
льюагар леу имраис
прифдевин Мердин Эмбраис!"

После прочтения лечь спать и доутра не вставать а тем более не говорить! И еще чтобы увидеть вещий сон нужно перед чтением подумать о той проблеме или вопросе на который хотите получить ответ...Это заклинание очень красивое думаю вам понравится

Alexpan, во первых не Мерлина , а Мердина , судя по тексту заклинания.
Во вторых , я уже вам говорил , что все сомнительные методы выкладываются в раздел МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ !
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
kombinator пишет:Alexpan пишет:Перед сном зажечь палочку благовония с запахом можжевельника.Читаем нараспев:"Бед ан ап льериан имнебаис финид
льюагар леу имраис
прифдевин Мердин Эмбраис!"

После прочтения лечь спать и доутра не вставать а тем более не говорить! И еще чтобы увидеть вещий сон нужно перед чтением подумать о той проблеме или вопросе на который хотите получить ответ...Это заклинание очень красивое думаю вам понравится

Alexpan, во первых не Мерлина , а Мердина , судя по тексту заклинания.
Во вторых , я уже вам говорил , что все сомнительные методы выкладываются в раздел МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ !



Этот метод не является сомнительным! Я написал мерлина так как по русской традиции этого великого мага мы называем Мерлин,а поскольку заклинание кельтского происхождения то в заклинании нужно читать как я написал Мердин Мердин Эмбраис,еще его звали Эмрис
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
kombinator пишет:Alexpan пишет:Перед сном зажечь палочку благовония ...........

Alexpan, ........ методы выкладываются в раздел МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ !



Поддерживаю и рекомендую все же соблюдать правила форума.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Alexpan

НЕ ВСЕ МЕТОДЫ ,КОТОРЫЕ ДАЕТ ДУГЛАС МОНРО ТАК УЖ ПРАВИЛЬНЫ.

НА ЕЖЕГОДНОМ СОВЕТЕ ДРУИДОВ АНГЛИИ ЕГО КНИГИ НЕ БЫЛИ ПРИЗНАННЫ ДОСТАТОЧНО АВТОРИТЕТНЫМИ " 21 УРОК МЕРЛИНА " И " УТЕРЯНЫЕ КНИГИ МЕРЛИНА "
УЖ ОЧЕНЬ МНОГОЕ ОН ПОДОГНАЛ ПОД ДРУИДИЗМ ВЗЯВ ИЗ ИНЫХ ИСТОЧНИКОВ.

КОНЕЧНО ДАЛ ДОСТАТОЧНО И ПО ДРУИДИЧЕСКОЙ МАГИИ,НО КОГДА К ЗЕРНАМ ДОБАВЛЕНЫ ПЛЕВЕЛА САМИ ПОНИМАЕТЕ,ЧТО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ...
 

Архимаг

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
а обязательно зажигать палочку благовония у меня ее нет просто...
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Вещий Сон бывает во снах очень редко.
 

Evelina2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Всем здравствуйте!
Я давно пользуюсь таким вот маленьким ритуальчиком: -
в субботу, перед сном, часов в 10 ночи беру кусочек хлебушка в правую руку, щепотку соли в левую, сыплю соль на хлеб и читаю:
Воскресенье с понедельником,
Вторник со средой,
Четверг с пятницей,
А тебе суббота дружки нет!
На тебе хлеб - соль а мне дай ясный сон.
Пока всё это проделываю и ещё некоторое время после думаю о волнующем меня вопросе.
Ну и потом Вижу:)
У меня срабатывает, но только тогда когда ложусь пораньше в субботу спать.
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Evelina2 пишет:Всем здравствуйте!
Я давно пользуюсь таким вот маленьким ритуальчиком: -
в субботу, перед сном, часов в 10 ночи беру кусочек хлебушка в правую руку, щепотку соли в левую, сыплю соль на хлеб и читаю:
Воскресенье с понедельником,
Вторник со средой,
Четверг с пятницей,
А тебе суббота дружки нет!
На тебе хлеб - соль а мне дай ясный сон.
Пока всё это проделываю и ещё некоторое время после думаю о волнующем меня вопросе.
Ну и потом Вижу:)
У меня срабатывает, но только тогда когда ложусь пораньше в субботу спать.
--На тебе хлеб-соль,а мне дай вещий сон. По Н.Степановой надо положить под подушку.-Знаю так.
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Alexpan пишет:Перед сном зажечь палочку благовония с запахом можжевельника.Читаем нараспев:"Бед ан ап льериан имнебаис финид
льюагар леу имраис
прифдевин Мердин Эмбраис!"

После прочтения лечь спать и доутра не вставать а тем более не говорить! И еще чтобы увидеть вещий сон нужно перед чтением подумать о той проблеме или вопросе на который хотите получить ответ...Это заклинание очень красивое думаю вам понравится Читала об этом методе в газете "Магия"-Донецк-Украина.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу