Divider

Двадцать одна сокрытых

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Павел Спокойно!!! скоро все сделаю
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
когда же все таки будет изучение? жду с нетерпением, мне очень интересна эта тема...

чувствую что это будет для меня более интересным чем скандинавские...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
скандинавские и рядом не валялись
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
вот вот! и я о том же...

мне очень интересно. хотелось бы познать их.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Deimos пишет:скандинавские и рядом не валялись

В яблочко!

У меня бредовая идея,меня аж трясёт от этой мысли.Я хочу собрать изображения всех рун алхаинты и попробовать на них как бы погадать.Сделать расклад.Что они покажут?Они могут показывать,знаю.Вот интересно...может это и бред,но мне очень хочется попробовать.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
альфия эти потоки не проявлены в матрицы галактики как руны (мосты миров) или таро (цинарот), они призываются из вне. врятли у вас получится, что то адекватное при гадании, также по тому что у них более широкие аспекты чем у тех же рун или таро.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
альфия пишет:Deimos пишет:скандинавские и рядом не валялись

В яблочко!

У меня бредовая идея,меня аж трясёт от этой мысли.Я хочу собрать изображения всех рун алхаинты и попробовать на них как бы погадать.Сделать расклад.Что они покажут?Они могут показывать,знаю.Вот интересно...может это и бред,но мне очень хочется попробовать.

интересно как вы собираетесь считывать показания с алхаинт при гадании? если с обычными рунами и таро все понятно - купил книжку со значениями и все. то с алхаинтами такое не проканает.

и еще - тем силам, к которым привязаны эти руны, может очень не понравиться такое их применение. тогда уже пиняйте на себя.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Но попробовать-то можно...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Это будет очень фамильярное с ними обращение. Они не для этого предназначены....
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Вот я и хочу спросить у сил,к которым они привязаны ответы на свои вопросы.Все привычные силы отвечают только что,да они знают,да,есть война,да у вас долбанное предназначение и всё.Мне это надоело.Если есть вероятность того,что меня услышат и мне ответят,то я рискну.Надоело быть пешкой в руках богов.От них только и слышишь:&quot-Всему своё время,узнаешь когда надо будет и т.д.&quot-А кто-то ведь знает всё о том,что я хочу спросить и достаёт нас периодически.Мне надоело быть слепым кутёнком,поймите вы.Я почти сдалась,но прочитав сегодня притчи,которые выложил Магистр,я снова готова в бой.Никогда не сдавалась и не сдамся.Ошибалась-это да,но снова вставала и шла.Если есть вероятность узнать хотябы часть ответов на мои вопросы-я рискну!
Спасибо,что напомнили об осторожности.


Я не собиралась фамильярничать.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
альфия, смелость города берет!
А ваша смелость подкреплена крепкой верой в свой успех....сразу вспомнила притчу, выложенную сегодня Магистром.
Удачи вам!!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
альфия так спросите у самих богов есть глиф для связи ))
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Силы - они на все имеют свою точку зрения. И любопытство может для них показаться слишком мизерной причиной для обращения к ним.

Это я о рунах сейчас.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
По-моему кроме любопытства здесь стержень в человеке имеется и воля!
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Вы не поняли, о чем я.
Нужна цель.
Нужен ответ на вопрос: зачем.


Это мое мнение. Я только из любопытства не стала бы делать. Все индивидуально.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Unagdomed пишет:альфия так спросите у самих богов есть глиф для связи ))

Спрашивала.У них один ответ:&quot-Всё узнаете в своё время!А наступит оно скоро&quot-.Этот ответ уже не раздражает,он уже бесит!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
нам говорят вещи в которых мы видим лишь слова, но нужно время чтобы увидеть в них истину
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу