Divider

ЕСЛИ НА ВАШЕ МЕСТО НЕДРУГ МЕТИТ

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Если на ваше место недруг метит

Всякий раз при встрече с человеком, «метя­щим» на ваше место, глядя ему (ей) в перено­сицу, трижды мысленно произносите:

«Упало, пропало. А что не пропало, то в тебя за­пало. Аминь».

Когда он(а) пройдет вперед, мысленно в спи­ну недругу скажите:

«Как шел (шла), так не дошел (дошла), не того ты нашел (на­шла). Аминь».

В воскресенье посетите храм. У икон Иисуса Христа, Богородицы. Николая Угодника, Пантелеймона-целителя поставьте по одной восковой свече о собственном здравии и такое же число свечей о здравии коллеги, пытающе­гося вас «подсидеть», со словами «Свеча загорается, наступление уходит, уменьшается. Будь здорова(а), (имя недоброжелателя), не порть мне кровь. Я тебя прощаю, обиду и дело твое забываю. Господь тебе судия, а не я. Аминь. Аминь. Аминь»

Перед тем как покинуть церковь, внесите посильное денежное пожертвование на нужды храма. Домой возвращайтесь не оглядываясь, молча, не совершая никаких покупок.
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! А если недруг занял уже это место. то данный способ подойдёт.
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
Спасибо, уважаемая Камелия, за очень нужный метод. Подойдет ли он, если конкурент , притворяясь партнером, готовит за спиной опасные действия для бизнеса, пытаясь втихаря "свергнуть короля и занять трон"? И если он нечасто появляется и нет даже фото, можно сделать рисунок-портрет и работать с ним?
Он живет в другой стране и "по-дружески" приезжает да еще и колдуна с собой привозит под видом помощи. А человек, объект их "дружбы" на другой день после их отъезда чуть не умер - непонятные боли во всем теле и температура 40.
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Уважаемая Камелия, примите благодарность за нужные и полезные методы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу