Divider

Этерлинг

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Мир текуч и хаотичен, и энергией хаоса можно управлять... Чтобы подключиться к хаосу, этерлинг предлагает интересные техники...

1. Не надо ля-ля...
Петь любой мотивчик: слов нет, но настроение улучшается на глазах. Вплетать в текст песни всё, что угодно. Всё, что попадается на глаза... &quot-Утомлённые файлы.. в телефоне пропали... И бумага шуршала... и мурлыкал мой кот&quot-. Продолжать до ощущения достаточности... Помогает сформировать нужные вам события.

2. Техника переворота ситуации.
Если ситуация сползает к неприятностям, её надо мысленно довести до полного кошмара, и ситуация перевернётся. Минус обратится в плюс. Если вы кого-то за что-то благодарите, значит, вы это уже получили.
Структура благодарения: благодарим высшие силы за предупреждение о том, что жизнь - дрянь и всё разваливается. Описываем ожидаемую ситуацию в самых мрачных красках, вплоть до трагедии в финале. Благодарим за предупреждение и предлагаем подарок - что-то неожиданное, сумасшедшее. После этого надо подтвердить подарок: помигать фонариком или настольной лампой, попрыгать на одной ножке)

3. Нарисуй своё будущее
Рисуем своё негативное будущее и шаг за шагом меняем его в сторону позитива.

4. Техника поиска родного лица.
1. На многолюдной улице обращаем внимание на лица прохожих, ищем среди них похожих на ваших знакомых: мил по сердцу, верный партнёр по бизнесу, старый приятель... Очень просто: смотрите и отмечайте - этот похож на &quot-Петровича&quot-, эта - вылитая &quot-Наталья&quot-...
2. Вы заметите, что со временем знакомых лиц становится всё больше - вы входите в состояние экстаза, внутреннего &quot-полёта&quot-.
3. Теперь ищите &quot-ТО САМОЕ лицо&quot-. Зону поиска нужно резко сузить. Вы ищете ОДНО-ЕДИНСТВЕННОЕ лицо, оно вас волнует. Ищите и найдите.
4. Подойдите к этому человеку и заговорите с ним. Неважно, о чём. Хоть спросить, который час, или как найти площадь Ленина... Важно, чтобы этот человек хоть что-то вам сказал.
5. Запомните эти слова и начинайте их повторять про себя. Или тихонько мурлыкать вслух. Они становятся мантрой, которая переносит Вас в параллельную вселенную, где всё будет чики-пики.)
6. Не следует выискивать специально нужное вам лицо. позвольте вселенной предложить вам тонну вариантов, из них и выбирайте, а не наооборот...

5. Семь вдохов
Техника привлечения будущего. Представьте свой экранный образ. С каждым вдохом вы втягиваете в себя что-то от образа героя-победителя. Вот опорные точки: голова, левая нога, правая нога, правая рука, левая рука, грудная клетка и снова голова. Делаете вдох, ждёте, пока обнаружатся какие-то новые ощущения, скажем, в левой ноге, потом в правой ноге, потом в голове. В результате экранный образ переходит в вас, становится вашей сущностью.

6. Поликислый мухоед
Сочиняем сказку из того, что видим вокруг. Шаг за шагом наращиваем в тексте долю хаоса...
&quot-На столе стоит чашка с помидорами, а из стены... торчит молодой гвоздь, который намазался повидлом, когда на него села турецкая муха, чтобы привязать к себе за спиной ещё одни крылья, похожие на жёлтые барсанутые кавики...&quot-
Согласитесь, что слова вроде бы и понятны, а представить такое трудно. В результате получается глубокое погружение в энергию Хаоса... А в конце этого бреда/сносказки вы говорите в настоящем времени, как о свершившемся факте, то, что важно для вас. И вся энергия, что вы собрали в сновидении, устремляется на реализацию вашего желания....
&quot-.. А бородатый трухлявый ослик идёт по облаку и, когда улыбается, грызёт красным зубом лиловый орешек... поэтому завтра на экзамене я получаю только &quot-пятёрку&quot- И отпускаете желание, вы его уже заказали у ХАОСА!

7. Техника перекрёстка
Итак. Допустим, ваша машина заглохла посреди дороги.
Находите реальный перекрёсток. Где дорога раздваивается. Становитесь на развилке, и вспоминаете в своёме прошлом аналогичные ситуации. Действительно, было: месяц назад, к примеру, проехал мимо стоящей на обочине машины. Берёте ветку или камень в левую руку и семь раз рассказываете новую версию событий о том, как вы помогли человеку, и он долго благодарил за то, что вы помогли ему заменить колесо и ещё подлили литров пять бензина, чтобы ничто больше ему не помешало доехать домой.
Рассказываете эту историю семь раз, всякий раз украшая новыми подробностями. Бросаете предмет правой рукой на дорожку, которая слева, а сами закрываете глаза и некоторое время тихонько идёте по правой дороге. Потом делаете круг и возвращаетесь к своей машине. Не по дороге, а полем.
Подобный метод аналогии работает во всех системах магии. Это называется &quot-этерлингом отражённого сигнала&quot-. Что-то сделали в прошлом, а оно аукнулось в будущем. Мысленно возвращаемся в ситуацию прошлого и исправляем свою ошибку. Здесь хорошо задействовать какой-нибудь ритуал.

8. Практика &quot-нуль-ящика&quot-.
Рисуем некую загогулину. Образ вашей печальной ситуации. Просто закрываете глаза и тупо водите рукой по бумаге, пытаясь изобразить весь негатив абстрактно... Проговаривайте про себя вслух всё, что вам не нравится и водите фломастером по бумаге. Получится какая-то странная композиция. Это - ваше настоящее время.
На втором шаге рисуйте развязку, которая вам необходима.
Даже не формулируйте словами. Просто доверьтесь судьбе и своей руке. Рисуете столь же абстрактный рисунок, как и первый. До тех пор, пока он вам не понравится.
Кладёте оба рисунка в нуль-ящик и оставляете на время от 27 минут до 27 часов. Потом достаёте оба рисуночка. Рисунок номер 1 - сжигаете. Рисунок номер 2 - переносите в цель-ящик. Дело сделано.
 

artur

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо...тема интересна. Сама техника очень похожа на обработку сенсорной информации в существующей Реальности, аналогия сознания с биокомпьютером. Эта так сказать идея во главе угла ставится в работах многих экстрасенсов. Есть среди них и математики и учен
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу