Divider

Иероглифы Талисманы

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Иероглиф "-Удача"-- можно поместить в любом месте вашего жилища или офиса, энергетика данного иероглифа принесет вам удачу, которая еще никому не мешала в любом деле.
%D0%9A%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%98%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D1%84-%D0%A3%D0%94%D0%B0%D1%87%D0%B0.jpg



Иероглиф "-Счастье"-- можно поместить в любом месте вашего жилища или офиса, энергетика данного иероглифа принесет вам огромную пользу для вас и ваших близких людей, данное изображение вносит определенную гармонию в ваш дом, улучшает энергию Ци.
schastie.jpg



Иероглиф "-Любовь"- привлечет в ваше жилище любовную энергию, поспособствует обретению долгой и взаимной любви, а в браке создаст полную гармонию и взаимопонимание. Этот иероглиф не только укрепит ваш брак, но и погасит взаимные конфликты. Ваша семья обретет гармонию и покой, а также умиротворение и достойную жизнь. Если вы еще не встретили вашу любовь, то энергетика этого иероглифа поможет вам обрести свою любовь в самом обозримом будущем. Данный иероглиф вешается в сектор любви и брака, на юго-запад.
lubov.jpg




Иероглиф "-Исполнение желаний"- усиливает энергию которая взаимосвязана с вашими мечтами и самыми заветными желаниями. Такой иероглиф необходимо иметь дома, он поможет вам в исполнении желаний и реализацией ваших личных планов, в том числе делового характера. Поместить иероглиф "-Исполнение желаний"- можно в абсолютно любом месте вашего дома.
ispoln%20jel.gif




Иероглиф "-Долголетие"- -это символ крепкого здоровья и долгих лет жизни. Один из самых популярных китайских иероглифов.Этот иероглиф нужно разместить в секторе здоровья на востоке или можно также в спальне.
dlgol.png




Иероглиф "-Двойное счастье"-- это одно из самых популярных изображений, этот иероглиф принесет вам полную гармонию в браке. Символ двойное счастье подразумевает то, что этот иероглиф поможет не только вам, но и вашему спутнику жизни.Рекомендуется поместить изображение данного иероглифа на юго-запад в сектор романтических отношений.
dvoinoye%20schastye.png




Иероглиф "-Вечная Любовь"- подарит вам вечное счастье в любви и нерушимый брак. Этот иероглиф используется в качестве любовного талисмана и оберега, он усилит и поможет сохранить любовную энергию в вашем доме, улучшит ваши отношения . Иероглиф "-Вечная любовь"- вешается в сектор романтических отношений на юго-запад.
7a0da1b8ea6a.jpg



Иероглиф "-100 лет счастья в браке"- необходимо поместить на юго-запад вашего дома, это прекрасный семейный оберег и талисман. Энергетика этого иероглифа внесет гармонию в ваши семейные отношения, увеличит ваше счастье в браке и поможет сохранить ваш брак до самой старости.
48011077.jpg




Иероглиф "-Мудрость"-- можно поместить в любом месте вашего жилища или офиса, энергетика данного иероглифа добавить вам мудрости и взвешенности при решении ежедневных проблем.
Также иероглиф "-мудрость"- рекомендуется для всех учащихся, школьников или студентов.
mudrost.png



Иероглиф "-Процветание"-- можно поместить в любом месте вашего жилища или офиса, энергетика данного иероглифа принесет вам денежную удачу, позволит сохранить и приумножить ваши сбережения.
prizvetaniye.jpg



Иероглиф "-Изобилие"-.Такое изображение принесет в ваш дом изобилие всего, чего вы только пожелаете, это и деньги и успешная карьера и любовь. Этот иероглиф, как и "-Процветание"- привлекает энергию положительного роста в любые сферы жизни. Иероглиф "-Изобилие"- можно использовать также совместно с другими иероглифами для усиления их воздействия, символика которых для вас нужна на данный момент. Поместить иероглиф можно в любое место вашего дома или офиса, сектор которого надо усилить.
izobil.jpg





Поместите иероглиф "-Богатство"- у себя дома или на рабочем месте и вы сразу увидите как ваши доходы увеличатся, к вам придет долгожданная денежная удача. Этот иероглиф можно поместить в зону богатства в юго-восточный сектор или как вариант на рабочий стол либо также можно повесить на стену позади себя.

bogattvo.png




Иероглиф "-Деловой успех"- прекрасный талисман, как для коммерсантов и людей бизнес-профессий, так и для людей творческих профессий. Он притягивает новых клиентов и бизнес партнеров, обеспечивает успех во всех денежных и организационных начинаниях, помогает рождению новых идей и возможностей. Этот иероглиф необходимо разместить в офисе, можно на рабочем столе или дома в кабинете для улучшения вашей бизнес удачи.
48011482.jpg



Иероглиф "-Деньги"-.Привлекает денежную удачу и богатство в тех места, где он размещен. В отличие от иероглифа "-Богатство"-, притягивает именно денежную энергию и все, что связано с деньгами. Может поспособствовать появлению у вас и у ваших близких нескольких новых источников дохода.
Традиционно вешается в юго-восточный сектор.
48011554.jpg
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Также эти талисманы могут использоваться и в Тату
 

Shugenja

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Тема использования иероглифов на самом деле намного шире. Приведенный метод относится даосско-буддийским практикам &quot-припоминания&quot-, но хотелось бы уделить больше внимания раскрытию принципов подобных практик.
Для более глубого раскрытия темы выложу пару описаний практик:

1/
«… Исправить свой характер не так уж трудно, - сказал я. – Раньше я тоже быстро раздражался. И как я ни хотел быть поспокойнее, ничего не получалось. А в одно прекрасное утро вдруг понял, как следует поступать. Когда меня охватил гнев, я подумал об иероглифе «ин», который обозначает «сдержанность», и гнев сразу же пропал. Тогда я записал десять разных иероглифов, о которых следовало помнить, и выучил их наизусть! Какие же это иероглифы? Едва у меня появляется какое-нибудь недоброе чувство, я сразу же вспоминаю иероглиф «чжон» - «справедливость» и подавляю в себе это чувство.Если же я испытываю прилив самомнения, то тут же вспоминаю иероглиф «кён» - «скромность», и он помогает мне побороть надменность. Почувствовав приступ лени, вспоминаю иероглиф «кын» - « трудолюбие» и легко одолеваю лень. Иногда у меня появляется стремление к роскоши. Но стоит лишь подумать об иероглифе «кем» - «умеренность», как желание роскошно жить пропадает. Бывает, что у меня возникает тяга к стяжательству. Я вспоминаю иероглиф «ый» - «честность» и не поддаюсь этому низменному желанию. Часто, с кем-нибудь разговария, я вспоминаю иероглиф «мок» - «молчание». Он помогает мне не говорить лишнего. Подумав об иероглифе «ун» - «уважение», я подавляю в себе желание посмеяться над кем-либо и не проявляю непочтительности. А когда впадаю в гнев, вспоминаю иероглиф «ин» - «прощение и сдержанность» - и не совершаю необдуманных действий! ...»

2/
Восемь иероглифов просветлят и направят на истинный путь.

Медитируй держа в уме тот или иной иероглиф
Гаунь- созерцание
Цзюэ – восприятие
Дин- сосредоточение
Хуэй- высшая мудрость
Мин- понимание
Тун- постоянство
Ци- спасение
Шэ- самоотречение
Иероглифы эти связаны по смыслу с так называемым «восьмеричным путем», едущем в буддизме к преодолению страданий и включавшем:
Правильно воззрение,
правильное отношение,
правильное действие,
правильное внимание,
правильное сосредоточение
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Не виден Иероглиф "Счастье".

Shugenja, вы бы хоть выложили изображения этих иероглифов, всё же лучше чем рыскать по Тырнету.
 

wiramus2012

Уважаемый мастер,не все рисунки видно.Можно перезалить их.Спасибо
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:4
Баллы:18
Мастер Unagdomed, после нанесения талисмана на носитель, как его лучше наделить силой?
 

Черный Волк

Well-Known Member
Регистрация:23 Окт 2016
Сообщения:751
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за ценные знания, уважаемый мастер Unagdomed.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу