Divider

КНИГИ АМАНАРА

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Автор: Аманар
Название: Книга Чёрта
Издательство: Шико
Год: 2009


Аннотация к книге:
Данный труд известного в странах СНГ и Европы черного мага Аманара, основателя и руководителя магического ордена &quot-Красный Дракон&quot- , отличает фундаментальность и высокий профессионализм.

Обладая высшей ступенью посвящения в русском чернокнижии, Мастер впервые смело и доступно открывает таинства черного колдовства избранным и достойным.

Книга изложена в форме практического пособия, позволяющего обычному человеку самостоятельно начать постигать сокровенные тайны темного ремесла.
Все заговоры, заклинания, обряды и ритуалы изложены полностью такими, какими их проводили колдуны и ведьмы старого мира.

Книга не имеет аналогов во всем мире и в полном объеме издается впервые.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Астрологиня пишет:отличает фундаментальность и высокий профессионализм.
Вранье, в книге не аманар а степашкины заговоры рулят при чем в большом колличестве.



Астрологиня пишет:Астрологиня пишет:

Обладая высшей ступенью посвящения в русском чернокнижии .

Не поверю никогда, видел его...

Астрологиня пишет: Мастер впервые смело и доступно открывает таинства черного колдовства избранным и достойным.
Все что он открыл в этой книги это ранее выпущенная степашка с ее заговорами и сборная солянка из интернета которую я давно видел.
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
Аманар - Высшая церемониальная черная магия в теории и практике
Год выпуска: 2002
Автор: Аманар
Издательство: СМИЛ

Описание: Учебник по магии знаменитого мага Аманара. Приводятся различные формулы заклятий, талисманов, проведения воззвания и многое другое.
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
~Veter~ пишет:Астрологиня пишет:отличает фундаментальность и высокий профессионализм.
Вранье, в книге не аманар а степашкины заговоры рулят при чем в большом колличестве.



Астрологиня пишет:Астрологиня пишет:

Обладая высшей ступенью посвящения в русском чернокнижии .

Не поверю никогда, видел его...

Ветер эту книгу и выложили по этои причине в соответствующии раздел а то что написала Астрологиня это просто вступление в книги.(это не ее мнение это сам анамар так про себя пишет)
С уважением тень
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАМ ЕЩЕ ОДНО ТВОРЕНИЕ ИЗ СЕЙ СЕРИИ
Аманар, Ингвар, Люциус &quot-Черная магия в теории и на практике&quot-

Автор: Балабан А.А., Бомбушкар И.С., Чадаев.
Издатель: Каштан
Место издания: Украина, Донецк
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Цитата:~Veter~

Все что он открыл в этой книги это ранее выпущенная степашка с ее заговорами и сборная солянка из интернета которую я давно видел.

вы не правы там далеко не Степанова, и методики есть рабочие правда не все выложенные в книге. с уважением
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
бред а не книга,70% из книг Степановой остальное из Черного колдовства из книги да и закрепы да будет так уже писали про нее 9000 руб еще ...
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Мне не совсем понятно: тут обвиняют автора в том, что заговоры не его &quot-авторские&quot-? А где сейчас взять авторские? Степанова тоже - плод коллективной собирательной работы.

Или автора обвиняют в том, что материал в книгах нерабочий?
Сама не читала, не знаю.

Или все таки обвиняют в том что он &quot-лже-мастер&quot-? Но народ к нему идет. Да и в &quot-Битве&quot- он показал себя неплохо(конечно, там многое, наверняка, - постанова, но не все).
Чадаев, который соавтором указан, тоже репутацию неплохую имеет.

Хотелось бы оценки опытных магов насчет рабочести-нерабочести материалов этих изданий.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Я про Аманара только одно могу сказать. Зарегистрировалась на его сайте. Попробовала пройти тест на магические способности. Объявлено было, что смс сообщение для получения результата будет стоить 3 рубля. На телефоне было 200 рублей, при попытке отправить сообщение было сказано, что средств на моем счете недостаточно. Выводы делайте сами. Я не знаю, какой Аманар маг, но &quot-разводилово&quot- ни к лицу тем, кто книги пишет по магии, да еще и продает их задорого. ИМХО.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
буддист пишет:бред а не книга,70% из книг Степановой остальное из Черного колдовства из книги да и закрепы да будет так уже писали про нее 9000 руб еще ...
Это просто сумасшедшая цена. А его карты Таро стоят 6000руб. Что это вообще за карты и за картон такой, чтобы они столько стоили? Вывод один.... заработка денег. Вот сколько я смотрел всяких интернет магазинов ни одна колода даже половина этой суммы не стоит
 

Voland

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Да.... книга черта меня разочаровала, цена и качество - две противоположности, благо не покупал ее.
а остальное, ну табличьки с соответствиями и какие-то описания демонов, клипот или еще чего - это удобно как справочьный материал, а остальное, он писал или нет, какой он великий мне обсолютно без разницы)
 

Voland

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
~Veter~ пишет:буддист пишет:бред а не книга,70% из книг Степановой остальное из Черного колдовства из книги да и закрепы да будет так уже писали про нее 9000 руб еще ...
Это просто сумасшедшая цена. А его карты Таро стоят 6000руб. Что это вообще за карты и за картон такой, чтобы они столько стоили? Вывод один.... заработка денег. Вот сколько я смотрел всяких интернет магазинов ни одна колода даже половина этой суммы не стоит

Зачем такое счастье, меня Райдеровские более чем устраивают)
 

Maximian

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Аманар только бабло рубит. Ничего толкового в его книгах нет, все содрано с интернета, в том числе и с этого форума. Не советую тратить деньги на его книги.
 

Voland

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
зачем их тратить? они и так есть в инете
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
На ПЧМ присутствует некий человек который имеет к нему прямое отношение, если не сам аманар. Ну вот на счет кражи материала, не знаю, не видел (не читал)
 

MYSTIC

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
У меня имеется от этого автора сканы карт и скан книги Таро Люцифера. Выкладывать ?
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
MYSTIC пишет:У меня имеется от этого автора сканы карт и скан книги Таро Люцифера. Выкладывать ?
Выкладываите конечно пусть остальные посмотрят.
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Мне кажется если бы Аманар был лжемастером то сайты врядли бы пестрили порчами взятыми с его книг.
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
МЕЛИСА пишет:Мне кажется если бы Аманар был лжемастером то сайты врядли бы пестрили порчами взятыми с его книг.
Ну к его мастерству то это как относится?
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Цитата:Ну к его мастерству то это как относится?
Лично с Аманаром не знакома, так что о нем как о мастере сказать ничего не могу, а книги мне его понравились.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу