Divider

Очистить офис от негативной энергетики

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
С помощью этого ритуала можно избавиться от негативной энергетики, «созданной» как вами самими, так и людьми, побывавшими в вашем офисе. Хотим мы того или нет, но каждый человек оставляет в помещении свой энергетический след, не всегда положительный: это и «плохая» память, оставшаяся от прежних хозяев, и злые сущности, и воздействие заколдованных вещей и подкладов.
Очень важно соблюдать последовательность действий ритуала.
Перед началом ритуала сходите в церковь, поставьте свечи к иконам Иисуса Христа, Пресвятой Богородицы и Всех Святых, попросив их помочь вам навести в офисе «порядок».
Начните чистку в полнолуние. Возьмите по небольшой щепотке четверговой или освященной соли и посыпьте во все углы каждого помещения. Туда же положите по дольке чеснока, кусочку ладана, веточке зверобоя. Тонкой струйкой посыпьте соль вдоль порога входной двери, вдоль окон и по периметру (вокруг) вашего стола. Если есть возможность, там же разбросайте листочки осины или табака. Оставьте все на трое суток.
По истечении этого времени встаньте до восхода солнца. Зажгите перед иконами Иисуса Христа и Пресвятой Богородицы свечи (такие иконы наверняка есть у каждого, если же их нет – купите в церкви). Прочитайте молитвы «Отче наш», «Честному кресту» («Да воскреснет Бог...») и, перекрестясь трижды, скажите:

· "Господи, Благослови!"
Затем произнесите следующие слова:

· «Богородица, Дева Пресвятая, защити рабов Божьих (имена всех, кому принадлежит бизнес) от силы бесовския, от обид и страданий, защити и заступись за рабов Божьих (имена)».
Зажгите церковную свечу (для каждого помещения понадобится своя) и, начиная от входной двери, крестите свечою стены, углы. Так нужно обойти помещение против часовой стрелки, читая при этом молитву «Отче наш» и повторяя:

· «Во имя Отца и Сына и Святого Духа».
Там, где свеча будет особенно трещать и коптить, «плакать» черными слезами или, хуже того, погаснет, задерживайтесь и выжигайте негатив, пока эти безобразия не кончатся.
Дойдя до двери, трижды перекреститесь и скажите:

· «Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Господи, огради от худого часа, от духов злых, от задуманных, от надуманных, от колдовства, огради, Господи, и защити».
Потом снова обойдите помещение со свечой, но уже по часовой стрелке. Оставьте свечу догорать на пороге. Пройдя все комнаты, окропите их крещенской водой, включая углы, мебель, места массового скопления людей и т. д.
Налейте в ведро воду, сказав на нее 9 раз:

· «Огради мой дом, Господи, от зла, колдовства, волшебства, чародейства, от духов недобрых, взглядов притворных, от дел черных, от надуманных, от задуманных, от выпущенных, от напущенных. Возврати их, Господи, туда, где надлежит им быть. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Используйте эту воду для влажной уборки всех помещений. Протрите стены, окна, другие поверхности. Закончить нужно мытьем полов (хорошо будет, если перед этим вы окурите ладаном все помещения офиса). Потом вылейте воду в канализацию или туда, где люди не ходят.
После проведения чистки поставьте в каждом помещении офиса заранее приготовленные веточки осины. Из листочков осины скатайте шарик и обведите им вокруг стола, прижимая к полу, а также вдоль порога входной двери. Поставьте этим же шариком кресты на окнах, дверях.
Очистка помещений – дело нелегкое, вы можете почувствовать недомогание, поэтому примите после ритуала ванну с морской солью.
Чтобы закрепить энергетику чистого помещения, держите в помещении офиса любой защитный талисман.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу