Divider

ОБЕРЕГ НА СКРУЧЕННЫЕ СВЕЧИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Повернитесь лицом на восток, зажгите 2 скрученные винтом восковые свечи, и держа их в руках, прочесть заговор:

"От царя до великого князя, от князя до дворянина, от бар до бояр, от батюшки-попа до седого звонаря, от звонаря до охранника, от охранника до разбойника, от семидесяти семи бед заговариваю я себя, (имя). На ныне , на века, на святые времена. Спас наш, Иисус Христос, спаси меня, сохрани от всякого лиха, от всяких бед, от порчи на след, от злого, лихого человека и супостата, от некрещенного, угреватого, от немытого и лохматого, от старца и старицы, от вдовца и вдовицы, от женки-долговолоски, от девки-чистоволоски, от колдунов и от колдуний, от ведунов и от ведуний, от лихоглазых и лихозубых, от еретиц и еретиков, от немых и от злых языков, от скорбей, болезней, шепоты, ломоты, от комухи и от липухи, от ломеи и знобеи, огневицы и трясовицы, запрусь я святыми словами, семью десятью семью замками. Никому не открыть, не отговорить. Слова мои крепки, дела мои лепки. Аминь."

Свечи оставить догорать, остатки воска скатать в шарик и носить с собой.
 

лира

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, пожалуйста подскажите спустя какое время делать поддел?
Благодарю.
 

Ray

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:130
Реакции:2
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Москва
магистр я когда жгу свечи у меня они всегда прогорают до конца и ничего не остаётся, можно ли незадолго до конца затушить их и скатать в комок?
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
А вот это моя любимая традиция. Как раньше такой оберег не заметила. Уважаемый Магистр, от души благодарю. Может, кто-нибудь из Мастеров откликнется и подскажет, можно ли сделать его дочери и мужу(одинаковые)? Я уже была предупреждена о последствиях изменения заговорного слова. Но оберег понравился.
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Спасибо Вам ,дорогой наш Магистр , за метод!Главное прост в исполнении.Скажите, а сколько он действует по времени?
С уважением к Вам!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Поморка написал(а):
А вот это моя любимая традиция. Как раньше такой оберег не заметила. Уважаемый Магистр, от души благодарю. Может, кто-нибудь из Мастеров откликнется и подскажет, можно ли сделать его дочери и мужу(одинаковые)? Я уже была предупреждена о последствиях изменения заговорного слова. Но оберег понравился.

Уважаемый Магистр уже писал ранее, что можно делать одинаковые обряды на разных людей. Главное не делать этого в один день.
 

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
Магистр IPSISIMUS,подскажите время проведения ритуала,это утро до рассвета или я ошибаюсь ?
 

Маг Келен

New Member
Регистрация:19 Авг 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина...
ray написал(а):
магистр я когда жгу свечи у меня они всегда прогорают до конца и ничего не остаётся, можно ли незадолго до конца затушить их и скатать в комок?
Возможно я ошибаюсь, но предположу что скатать в комок нужно лишь в том случае если свечи НЕ догорели до конца. Если они догорели то еще лучше...
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Маг Келен написал(а):
ray написал(а):
магистр я когда жгу свечи у меня они всегда прогорают до конца и ничего не остаётся, можно ли незадолго до конца затушить их и скатать в комок?
Возможно я ошибаюсь, но предположу что скатать в комок нужно лишь в том случае если свечи НЕ догорели до конца. Если они догорели то еще лучше...


Маг Келен, вам замечание.
Пользователь, который не набрал 200 сообщений, не может давать подсказок другим форумчанам.
Прочитайте правила форума п.22

В разделе СШМ темы ведут только Магистры, Ученики Магистров и Мастера проекта ПЧМ. Советую не строить предположений, а дождаться ответа от Магистра.
 

brynhilda

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS!
А я видела этот оберег у Степановой. Только начинался и заканчивался он словами:
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь" А Вместо слов
"...семью десятью семью замками..." Стоит: "...Божьими замками.."???
И про свечи ничего не было сказано?
 

brynhilda

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:0
Anuit написал(а):
"Уважаемый Магистр уже писал ранее, что можно делать одинаковые обряды на разных людей. Главное не делать этого в один день. "

Извините за глупый вопрос-ПОЧЕМУ? Это ведь защита-оберег!

Уважаемая Anuit !
Немогли бы Вы скинуть мне ссылку, где про это можно прочитать?
Т.к. я всегда после чисток ставлю всем домочадцам одинаковые защиты. С Уважением!

Учитесь пользоваться цитатой.
Исправлено.
Anuit
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
brynhilda написал(а):
Извините за глупый вопрос-ПОЧЕМУ? Это ведь защита-оберег!

Уважаемая Anuit !
Немогли бы Вы скинуть мне ссылку, где про это можно прочитать?
Т.к. я всегда после чисток ставлю всем домочадцам одинаковые защиты. С Уважением!

Изучайте сороковники. В них изложены все правила мастерства и даны пояснения к ним.
http://black-mystery.forumgrad.com/t57-topic

Также напоминаю, что если вы ищите какую-то информацию, то лучше писать в теме "Ищу заговор", чтобы не захламлять данный топик вопросами не по теме.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу