Divider

ДЕНЕЖНЫЕ МЕДИТАЦИИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Образ банкноты.
Возьмите в руки крупную денежную купюру. Внимательно рассмотрите ее с одной стороны, потом переверните, рассмотрите с другой стороны. А потом мысленно воспроизведите по памяти и одну, и другую сторону банкноты. Пусть ваше подсознание усвоит образ крупной денежной купюры. Пусть оно привыкнет к нему, пусть ваше подсознание будет ориентировано на деньги. Кстати, во Франции продается аудиокассета с медитационной мантрой “Деньги”, и эта кассета идет нарасхват.



Вихрь купюр.
Данная медитация тоже способна привлечь в вашу жизнь деньги. Представьте, что вы находитесь в аэродинамической трубе, и на вас идет поток денег. Пропустите его через себя. Пусть деньги пройдут через вашу голову, через вашу душу.



Денежное хранилище.
Эта медитация расширит ваши возможности в материальном плане. Представьте себе крупную сумму денег. Что это для вас — две пачки крупных купюр, чемодан с деньгами? А теперь представьте комнату, доверху наполненную дензнаками. Вообразите, что деньгами набит весь ваш дом. Повышайте планку представления о крупной сумме денег до тех пор, пока это будет казаться вам реальным.



Договор с деньгами.

Постарайтесь войти в контакт с деньгами, заключить с ними договор. Вы будете аккуратно обращаться с купюрами, любить их, а они придут в вашу жизнь и полюбят вас. Помните, что окружающий мир есть отражение нас самих. Мы постоянно проецируем в него что-то свое и потом встречаемся именно с собственной проекцией.
 

Anadashiva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо! Прекрасные методики, надо будет попробовать.
Есть еще очень интересный метод, обряд "запустить" денежный цикл. Работает даже если вы начитываете на чужие деньги, условия - начитывать непосрдественно перед рассчетом, купюры держать как можно ближе к губам:
- Идите с Богом, возвращайтесь многократно, с друзьями, к моему порогу с любовью. положить на прилавок, слегка продвинуть вперед правой рукой, проговаривая про себя - на жизнь, добро, любовь и развитие
 

Андерс

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, спасибо вам большое за эти медитации... обязательно попробую.
Вы говорили что во Франции сейчас продаётся кассета с мантрой. Простите мне моё невежество, но разве простое прослушивание мантры даёт что-нибудь?
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
СУПЕР!мне очень понравилось.Спасибо!!!
 

Sakyrai

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Учитель Магистр Ипсисимус Благодарю Вас за тему Денежные медитации.На своих страницах в соцыальных сетях разместила.С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу