Divider

Здоровье близкого

Sveto4ka

New Member
Регистрация:26 Фев 2022
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:66
Дочка болеет,болит все внутри живота ,а я не могу помочь. Хотелось найти заговор от болей и молитвы Доктора тоже не могут помочь,не знают Вот сейчас мы опять ходили к доктору,а он перенаправляет к другому специалисту. Много лет тому назад она выходила за муж,ее свекровь слезно просила не делать этого,но ее жених да и она решили пожениться по любви.Прожили меньше года,было невозможно,она бросила институт ,они учились в одном вузе, и именно в день регистрации брака,хотя развод был оформлен уже давно,свекровь привозит «вещи»,так ничего не было из вещей но была подушечка и ковёр.Потом уже где то через полгода,лёжа на этой подушке я поняла что меня что то колет в плечо,распорола подушку и нашла иглу обмотанную волосами дочери,это трудно перепутать,она рыжая!Мы с таким не сталкивались никогда и не знали что делать с подушкой,а жили на берегу Кабана озера и просто утопили,это сейчас мне объяснили все что сделать ,а тогда я не знала! С тех пор ,уже около 20 лет болезни ее,мою доченьку,не покидают,одна серьезнее другой.Это сейчас я поняла что ее прокляли,а тогда даже в мыслях не было! Пожалуйста ,помогите кто нибудь,я ведь уже знаю как хоронить детей ,я не хочу и ее потерять! Может быть кто нибудь откликнется,я не знаю к кому обратится! Спасибо за понимание,да хранит вас Господь!
 
Последнее редактирование:
Divider

Personalize

Сверху Снизу