Divider

Осветлить лицо и сделать его сияющим

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
Иногда можно встретить таких людей, глядя на которых, просто восхищаешься их лицом. Не хочется отводить глаз и хочется взглянуть еще и еще раз. Таким людям просто не могут отказать, а лицо их будто излучает свет и энергию. В мусульманской магии есть методы для того, чтобы сделать свое лицо таким светлым и сияющим.

Для начала свое имя нужно написать на арабском языке на бумажке, и положить эту бумагу в банку с сахаром (в мусульманской магии сахар и соль часто используются и имеют особое применение). Крышку закрывают и оставляют на неделю, подальше от посторонних глаз. Затем в литре воды размешивают 100 грамм сахара, и с этой водой промывают ножки. Это важно, поскольку данное действие помогает защититься от негативных воздействий во время проведения ритуала.

Берётся белое полотно из хлопка, из которого вырезается 7 квадратов размером с носовой палаток, и чистая вода в хрустальном сосуде. Вода должна быть не кипяченная, можно взять ее из фильтра. А если есть возможность, то лучше сделать этот метод с водой Зам-Зам. Над водой читается Сура "Кавсар" 7 раз, а затем с омовением следующие три аята по 41 раз каждый:



سَلَـٰمٌ قَوْلًا مِّن رَّبِّ رَّحِيمٍ

"Саламун кавлам мир раббир рахим"


وُجُوهٌ يَوْمَعِذٍ مُسْفِرَةْ

"Вужухуй явма'изим мусфирах"


وُجُوهٌ يَوْمَعِذٍ نَّاضِرَ ةْ

"Вужухуй явмаи'изин назирах"

7 дней подряд нужно умывать лицо этой водой, во время умывания повторяя "Бисмиллахир рахманир рахийм". Не вытирайте лицо сразу, а дайте воде немного подсохнуть. После этого уже вытирайте воду белыми платками из хлопка. После вытирания платок сжигается. Таким образом, за 7 дней вы используете 7 платков.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Позвольте спросить у Вас,Уважаемый Agalar.Мне понравилс ваш метод.Скажите можно его использовать не мусульманам? Буду благодарна за Ваш ответ.
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
Layra написал(а):
[post]1015354[/post] Позвольте спросить у Вас,Уважаемый Agalar.Мне понравилс ваш метод.Скажите можно его использовать не мусульманам? Буду благодарна за Ваш ответ.
Можно, но омовение обязательно. И не забудьте перед каждым аятом читать "Бисмиллахир рахманир рахийм". Женщина также может использовать кипяченное молоко вместо воды. Но молоко сохранить трудно 7 дней, придется над свежим ещё читать.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Agalar, благодарю Вас за интересный метод.
С уважением.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Благодарю Вас за ответ,Уважаемый Agalar.
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю вас уважаемый agalar за очень интересный метод
 
Регистрация:7 Мар 2018
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Agalar если вас не затруднит , могли бы вы ответить на пару вопросов.Платочки сжигать как? На костре? Или же любыми способами? После сгорания платка ,остатки пепла куда выбросить? Аяты читать поочередно по 41 разу. Или сначало первый аят 41 раз , Затем второй и третий и т.д. Когда делать ритуал? Какое время суток? На растущюю луну ? В пятницу или? Сура Кавсар это и есть сура Аль- Каусар? Омовение (уду)делается полное или как для сала(намаза) Именно после мытья ножек нужно сделать омовение? Что делать с оставшимся сахаром и бумажкой с именем далее? Очень буду благодарна за ответ Уважаемый Agalar. Спасибо.
 
Регистрация:7 Мар 2018
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Agalar Уважаемый Agalar не могли бы вы ответить на мои выше перечисленные вопросы. Буду бескрайне благодарна.
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
ЗаринаГали написал(а):
[post]1030943[/post] Agalar Уважаемый Agalar не могли бы вы ответить на мои выше перечисленные вопросы. Буду бескрайне благодарна.
Имейте терпение, тогда и получите ответы на ваши вопросы.
 
Регистрация:7 Мар 2018
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Agalar Уважаемый Агалар. Простите, конечно буду ждать. Благодарю!
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
ЗаринаГали
Платочки сжигать как? На костре? Или же любыми способами?
Любыми.
После сгорания платка ,остатки пепла куда выбросить?
Это не важно, можно выбросить или отдать воде.
Аяты читать поочередно по 41 разу. Или сначало первый аят 41 раз , Затем второй и третий и т.д.
Аяты читаются каждый отдельно по 41 разу.
Когда делать ритуал? Какое время суток? На растущюю луну ? В пятницу или?
В пятницу на рассвете, или в любое время кроме заката и рассвета. Луна не важна, не цепляйтесь так к лунным фазам в магии.
Сура Кавсар это и есть сура Аль- Каусар?
Да.
Омовение (уду)делается полное или как для сала(намаза)
Можно с обычным, можно с полным, так лучше.
Именно после мытья ножек нужно сделать омовение?
Время не важно, главное делать искренне все.
Что делать с оставшимся сахаром и бумажкой с именем далее?
Сахар желательно отдать воде, в реку, или просто выбросить. Бумагу с именем хранить в любой священной книге.
 

angel95

Well-Known Member
Регистрация:11 Окт 2017
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Уважаемый agalar, скажите пожалуйста, достаточно ли приготовить воду 1 раз и этой же водой умываться 7 дней подряд?с уважением
 
Регистрация:7 Мар 2018
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Agalar Благодарю!!!!Все чётко и ясно. Наделит вас Аллах Силой.
 

Totem_13

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:523
Реакции:3
Баллы:18
Благодарю Уважаемый Agalar,за информацию.
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам уважаемый Agalar . После этого метода моё лицо начало сиять .
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Agalar, объясните пожалуйста некоторые детали ,я не совсем поняла :
1. Сахар для умывания ног берется с банки,которая хранилась с именем ?
2.ноги нужно мыть до начала ритуала каждый день или только один раз?
3.в воду для умывания ,над которой мы читаем суру и аяты ,нужно добавлять сахар ?
4. Над водой для мытья ног нужно читать суру и аяты ?
Простите пожалуйста,за столько вопросов ,но ритуал понравился ,хотелось все правильно понять ,с уважением к вам
 

Сумкар

Active Member
Регистрация:28 Фев 2019
Сообщения:34
Реакции:1
Баллы:8
Если писать шафрановыми чернилами на ткани то все расплывается. Подскажите если у каго как получилось.
 

avram

Well-Known Member
Регистрация:20 Мар 2021
Сообщения:55
Реакции:2
Баллы:8
Иногда можно встретить таких людей, глядя на которых, просто восхищаешься их лицом. Не хочется отводить глаз и хочется взглянуть еще и еще раз. Таким людям просто не могут отказать, а лицо их будто излучает свет и энергию. В мусульманской магии есть методы для того, чтобы сделать свое лицо таким светлым и сияющим.

Для начала свое имя нужно написать на арабском языке на бумажке, и положить эту бумагу в банку с сахаром (в мусульманской магии сахар и соль часто используются и имеют особое применение). Крышку закрывают и оставляют на неделю, подальше от посторонних глаз. Затем в литре воды размешивают 100 грамм сахара, и с этой водой промывают ножки. Это важно, поскольку данное действие помогает защититься от негативных воздействий во время проведения ритуала.

Берётся белое полотно из хлопка, из которого вырезается 7 квадратов размером с носовой палаток, и чистая вода в хрустальном сосуде. Вода должна быть не кипяченная, можно взять ее из фильтра. А если есть возможность, то лучше сделать этот метод с водой Зам-Зам. Над водой читается Сура "Кавсар" 7 раз, а затем с омовением следующие три аята по 41 раз каждый:



سَلَـٰمٌ قَوْلًا مِّن رَّبِّ رَّحِيمٍ

"Саламун кавлам мир раббир рахим"


وُجُوهٌ يَوْمَعِذٍ مُسْفِرَةْ

"Вужухуй явма'изим мусфирах"


وُجُوهٌ يَوْمَعِذٍ نَّاضِرَ ةْ

"Вужухуй явмаи'изин назирах"

7 дней подряд нужно умывать лицо этой водой, во время умывания повторяя "Бисмиллахир рахманир рахийм". Не вытирайте лицо сразу, а дайте воде немного подсохнуть. После этого уже вытирайте воду белыми платками из хлопка. После вытирания платок сжигается. Таким образом, за 7 дней вы используете 7 платков.
شكر Благодарю Вас ,Уважаемый Agalar
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу