Divider

Реликвия.История и метод

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
fAjazNiUZTQ.jpg


В нашей семье есть одна реликвия — старинная икона Богородицы, унаследованная нами от прабабушки. Историю появления иконы в семье мне поведала моя бабушка (дочь бабушки Зины).
Произошла эта мистика это в далеком 1942 году. Была зима, в Ленинграде стояли лютые морозы. Бабушка Зина отправив свою дочь в деревню, осталась в городе работать на заводе. Каждый день, в 4 утра, она выходила из дома по улице Марата и, пересекая просторный двор-колодец, шла на работу.
Вот и в то утро, укутавшись в тулуп, она вышла из дома. Вокруг стояла тишина, окна зияли черными дырами, бабуля быстрым шагом направилась к арке, вдруг её кто-то окликнул тихим голосом. Она повернулась и увидела перед собой маленькую старушку, прижимавшую к себе какой-то сверток. Лицо женщины было в глубоких морщинах, которые ещё больше выделялись на худом от голода лице.
Бабушка удивленно смотрела, пытаясь узнать её. Время советское, все знали друг друга. А та, увидев замешательство, протянула сверток моей прабабушке, и слабым голосом, словно умоляя её, проговорила: «У меня доченька совсем никого не осталось, да и я войну не переживу, возьми её, поможет тебе». Бабушка поблагодарила, взяла сверток и побежала обратно домой, не идти же с этим на завод. Перед самой парадной она повернулась, посмотреть, куда пошла старушка, а её и след простыл. Хотя двор не маленький все-таки, да и женщина на ногах с трудом стояла, не могла так быстро из виду скрыться. Бабуля особо вдумываться не стала, кинула сверток на кровать и убежала на работу.
Вечером, вернувшись с завода, баба Зина застала страшную картину, окна и стены практически не было, а в огромном комоде из черного дерева торчал неразорвавшаяся снаряд. Естественно, она сразу подняла шум, побежала за саперами. К самой ночи бомбу обезвредили, и бабуля начала собираться, скажем так, переезжать в соседнюю квартиру, которая пустовала. Когда она собирала немногочисленные вещи, то обратила внимание на тот самый сверток, о котором благополучно забыла. Развернув его, удивлению не было предела — там лежала икона Богородицы.
Всю войну бабушка Зина прожила в блокадном Ленинграде, но все беды обходили её стороной. Иначе как мистикой это не назовешь. Во время блокады её пару раз чуть не убили за крупу, которую она на заводе получала. А она молиться стала той иконе, вот и обходили беды её стороной. Прожила она до 84 лет, легла спать и не проснулась.


************

Есть молитва к иконе Божьей Матери "Скоропослушница".
Кто перед ее иконой прочитает 40 раз эту молитву,тот получит просимое у Царицы Небесной.

"К Богородице притецем сущии в бедах,
и ко святей иконе Ея ныне припадем,
с верою зовуще из глубины души:
скоро услыши наша моления.
Дево, яко Скоропослушница нарекшася.
Тебе бо раби Твои в нуждах
готовую Помощницу имамы.
Аминь."
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас мастер Никифор,за историю ,и поклон вам за чудесную молитву.
С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Благодарю вас Мастер за молитву и ваш труд, очень интересная история.
 

GEK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.063
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за историю и чудодейственную молитву к иконе Божьей Матери "Скоропослушница"!
С уважением!
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Благодарю вас, Колдун Никифор за историю и метод. Для того, чтобы исполнилось просимое, нужно 40 раз прочитать молитву, а затем своими словами нужно сказать, о чем прошу? Поправьте меня, если неверно поняла исполнение метода. С уважением
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Слезы стоят в глазах от Вашего рассказа, Уважаемый Наставник... Спасибо за рассказ и чудесную молитву Царице Небесной.
 

principessa

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:0
Баллы:0
Очень трогательный рассказ! Такая иконка у меня есть, но вот молитвы этой чудесной я не знала. Низкий Вам поклон, уважаемый Колдун Никифор!
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
belvegor123 написал(а):
Благодарю вас, Колдун Никифор за историю и метод. Для того, чтобы исполнилось просимое, нужно 40 раз прочитать молитву, а затем своими словами нужно сказать, о чем прошу? Поправьте меня, если неверно поняла исполнение метода. С уважением

Вам нужно больше читать и не только книг,но и на форуме.В последнее время вы задаете столько вопросов,которые и так ясны как Божий день.Неужели нельзя разумом уразуметь,что в начале читают 40 раз молитву,а потом свою просьбу возсылают Богородице.
 

сияющее солнце

Спасибо Уважаемый Колдун Никифор за интересный рассказ.Моя бабушка тоже пережила войну,и голод и холод и потеря родных.Низкий поклон за молитву к Богородицы.
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам за метод, уважаемый Мастер Никифор.
С почтением.
 

Ясна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемый Колдун Никифор за чудесную молитву и метод. С уважением к вашим знаниям.
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Земной поклон Вам, уважаемый Мастер Никифор!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Примите мою благодарность за чудесную молитву, Уважаемый Мастер Никифор.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Колдун Никифор, за молитву и метод ее применения.
С уважением к Вам.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю Вас! Колдун Никифор, за историю и метод.
С уважением!!!
 

Yana251069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.182
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Благодарю Вас, уважаемый Колдун Никифор за молитву и метод!
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за интересный рассказ, и чудесный метод. С Уважением.
 

Luna-21221

Благодарю Вас Колдун Никифор. за подход на желание.
С уважением и благодарностью.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу