Divider

Кармические Отношения

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Некоторые Гуру считают, что любая встреча в жизни - кармическая. Каждая для чего-то и почему-то дана вам. Каждая откладывает свой отпечаток в вашей судьбе. Одна добавляет лишь маленький незаметный штрих, вы о ней не помните и не замечаете след, оставленный ею, но он есть... Другая встреча становится всей вашей судьбой, неотъемлемой частью вашей личности и самой жизнью. Выбросьте ее - и ничего не останется. Судьба будет иной, а вы - совсем другим человеком.

Признак кармических отношений заключен в том, что он или она, а может быть оба, или может быть просто друзья, несут нерешенные эмоции внутри себя, такие как ревность, гнев, вина, страх, зависимость или нечто похожее. Не сумев найти когда-то выход своим эмоциям, они притягиваются друг к другу в следующем воплощении.

Показателем кармических взаимоотношений служат и некоторые необычные ситуации.

Неожиданность. Взаимоотношения завязываются нежданно-негаданно для обоих партнеров или одного из них, а также их знакомых и родственников. Неожиданность в том, что эти партнеры могут быть совершенно разными по характеру, темпераменту, отличаться социальным и материальным положением, иметь большую разницу в возрасте.

Быстрота. Взаимоотношения формируется после очень краткого срока знакомства возлюбленных (день, неделя, месяц). Это ситуация, когда на партнеров как будто снисходит озарение. Такие отношения часто отмечены эффектом гипноза. Они начинаются так, что человек до конца не осознает включившихся перемен и только спустя год или более начинает воспринимать ситуацию сознательно. До этого им движут силы и реакции, которые он объяснить до конца не в силах.

Сложная ситуация. Как наиболее распространенный вариант - партнер-пьяница или партнер-наркоман. Может быть, какие-либо проблемы со здоровьем партнера по браку - жизнь с человеком в инвалидной коляске, психически больным или ранняя (до 40 лет) смерть партнера. Такие взаимоотношения, безусловно, можно назвать "наказанием". По всей видимости, это "наказание" себе устраивает сам человек, неосознанно выбирая проблемного партнера. Скорее всего, из-за скрытого чувства вины пришедшего из прошлого, но вопрос "по какому поводу" остается открытым. Или вероятно проблемный партнер прикрепляется к нему сам по генетической памяти прошлой жизни. Вероятно, в прошлом воплощении роли проблемного и хорошего партнера были противоположны, а в нынешнем воплощении они меняются местами и "восстанавливается справедливость".

Отсутствие детей в браке. Это показатель закрытого будущего для поколения через этих людей. Подобные кармические отношения супругов замкнуты на себе и служат для осмысления собственных черт характера для обоих партнеров. В некоторой степени эти взаимоотношения можно назвать коротким замыканием. Как правило, они в итоге, спустя годы или даже почти сразу, оказываются пустыми и приводят к расставанию. В данной кармической связи все зависит от того, насколько каждый партнер был "правилен" в своих действиях. Если партнеры "правильно" (с точки зрения Судьбы и Космоса) проявили себя в этих отношениях, например, не стали ругаться и обвинять друг друга в бесплодии, а усыновили ребенка из детского дома, то у этой пары позже может появиться и совместный ребенок. Если "правильно" пытался вести себя только один из партнеров, но возможно не получил поддержки, то в награду жизнь даст ему другого партнера, от которого у него появятся дети.

Фатальность. Отношения в паре отмечены некоей неизбежностью, предопределенностью, причем часто в негативном смысле в стиле "Тристана и Изольды". Сюда относятся: ситуации с любовными треугольниками; ситуации "невозможной" любви по каким-либо объективным и субъективным причинам; ситуации любви-ненависти, когда кажется, что партнеры всю жизнь борются между собой, и все же друг без друга они несчастны. Они как будто и безумно любят друг друга, и безумно ненавидят. Или судьба попросту постоянно сводит партнеров вместе, хотят они этого или нет. Яркий пример - герои Алека Болдуина и Ким Бессинджер в знаменитом фильме "Привычка жениться". В кармических отношениях такой пары мало что меняется или можно изменить - эти отношения как будто несутся сами по предначертанному плану.

Эти варианты одни из самых основных, которые описывают именно кармические отношения.

Кармическую встречу, вы можете опознать по факту, что другой человек мгновенно кажется необычно знакомым вам. Довольно часто налицо взаимное притяжение, нечто притягательное "в воздухе", что вынуждает вас быть вместе и познавать друг друга. Если представится возможность, сильное притяжение может перерасти в любовные отношения. Так чаще всего и бывает.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Интересная тема,Уважаемый Мастер Унагдомед.На многие вопросы найден ответ.Моя благодарность Вам.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый мастер Unagdomed, благодарю Вас за статью. Очень интересная!
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за статью Уважаемый Мастер Унагдомед!
Уже много лет знаю одну пару - детей нет у них вследствии проблем с первой беременностью.Живут уже много лет вместе и ребенка не усыновили.Но- они опекают племянников со стороны партнерши(у женщины умерла сестра родная-онкология,и отец у племянников погиб трагически)И это как бы их дети.Вот так и живут!
А вторая пара - повенчаны даже и живут вместе прилично уже,еть ребенок ,но в этой паре партнер гуляет напропалую - это нечто и жена знает об этом но не смотря на измены - живут и не расходятся.
Мастер Унагдомед - я так полагаю - что это пример можно назвать кармическими отношениями?
С Уважением!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
lolo4ka

Все события с вами происходящие, это и абстрактные ядра и карма. Все направлено на развитие вашего сознания. Вся ваша жизнь это медитация.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за ответ Мастер!Все понятно.
Возник вопрос - абстрактные ядра - понятие этого термина(Что означает абстрактное ядро?)
С Уважением!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
lolo4ka

К Кастанеде... давно пора прочитать все 12 книг.
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас , Уважаемый Мастер Unagdomed , за очень интересный материл !
Мне тоже многое стало более понятным !
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас!Хорошо.
C Уважением!
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Унагдомед, за интересную статью.
С уважением
 

Захра

Уважаемый Мастер Унагдомед! Всегда с огромным удовольствием читаю Ваши статьи, на одном дыхании. Благодарю Вас! Такие отношения изменили, перевернули всю мою жизнь и не отпускают по сей день. Все признаки описанные в статье были и такое ощущение что мои отношения не одно воплощение тянутся. Мы с моим мужчиной шли против всего мира чтобы быть вместе, а когда нам судьба уже дала такую возможность мы рано выдохнули и разошлись любя друг друга. Он развел меня 3й раз (в исламе) и это была единственная вещь, против которой бороться мы не могли. Прошло почти 4 года как мы не видели и не слышали друг друга, я замужем, он женат, но на днях судьба нас столкнула просто носами друг с другом. Почему, зачем и что делать дальше не понятно. Чувства не прошли ни на процент, только факторов против нашей совместной семьи значительно прибавилось. Как в кармических отношениях выйти из замкнутого круга, когда уже и отношения то невозможны а точку в этой истории тоже не получается поставить?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу