Divider

Заклинательные Формулы Классического Таро

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
kJ7rbmNeiIM.jpg
scale_1200.png

В данной теме я буду выкладывать уже наработанные сочетание арканов для разных нужд.

В зависимости от потребности вы должны будете проводить их на себя или же на нужного, человека или ситуацию. Активировать арканы нужно именно в той последовательности, в которой указано. Во время проведения вы должны произносить ключ формулы 9 раз.

***

Для защиты и победы над врагами

Отшельник + Сила

Произносить - ЙАЛАЙ


***

Для выхода из сложной жизненной ситуации

Умеренность + Отшельник + Правосудие

Произносить - САЙАТ


***

Для ссоры друзей

Дьявол + Сила + Повешенный

Произносить - АЙАЛАМ


***

Продолжение Следует…
Воросы задавайте в этой теме.
 
Последнее редактирование модератором:

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Уважаемый мастер Унагдомед, спасибо вам огромное за открытие такой важной и интересной темы!!
То есть, это визуально проводить Арканы на себя или ситуацию и произносить ключ формулы, правильно я поняла?
Ещё раз спасибо за всё, с огромным уважением к вам и вашим знаниям!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Schance написал(а):
Уважаемый мастер Унагдомед, спасибо вам огромное за открытие такой важной и интересной темы!!
То есть, это визуально проводить Арканы на себя или ситуацию и произносить ключ формулы, правильно я поняла?
Ещё раз спасибо за всё, с огромным уважением к вам и вашим знаниям!

Какой аркан на себя? Цитирую крестника : ".. сочетание арканов для разных нужд. " . Это сочетание трех или двух арканов и ключ формульный для проведения их совместного потока для той или иной цели. Эти формулы и методы наработаны еще древними каббалистами и скрывались от общего внедрения и раскрытия. Они несут объединенный поток необходимого качества для достижения цели. Чтобы совместить потоки и силы двух или трех арканов в один вам потребуется не один год практик, проб и ошибок, чтобы найти правильный ключ низведения союза или объединенных арканов. А здесь вам дают уже готовый ключ потока соединенных арканов.
Это просто сокровище. Я бы попросил крестника вообще не давать более 10 соединенных арканов, а не все 72 сочетания.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Уважаемый наш магистр Ипсисимус, все мы учимся методом проб и ошибок, в теме также было написано:
В зависимости от потребности вы должны будете проводить их на себя или же на нужного, человека или ситуацию.
Активировать арканы нужно именно в той последовательности, в которой указано.

Почему я и подумала, что это нужно визуализировать Арканы на себе, например, чтобы поставить защиту, либо же на ситуации, если хотим рассорить друзей, в той последовательности, как они указаны и произносить ключ формулы...

Простите, пожалуйста, мою глупость - я ещё далеко не Ас в Таро.

С уважением!
 

дмитрий_герман

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: город, где летает дым*
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Унагдомед и Уважаемый Магистр Ипсисимус. Позвольте узнать,нужно ли вначале формульно подключиться прямо к каждому из арканов, для дальнейшего проведения их потоков,при этом далее 9 раз произнося ключ ?? Очень благодарен Вам за ити драгоценные знания! С Уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Schance
ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО НЕ ДОСТАТОЧНО ПРАВИЛЬНО НАПИСАНО БЫЛО, ДА?
ЧТО НУЖНО ПИСАТЬ ТРАКТАТЫ ДЛЯ НЕПОНИМАЮЩИХ И НЕРАЗБИРАЮЩИХСЯ....

ТАК ВОТ, МИЛ ЧЕЛОВЕК, - ЭТО ФОРУМ ДЛЯ МАГОВ И ТЕХ, КТО УЖЕ ИДЕТ ПО ПУТИ, А НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ...КАК УЖЕ БЫЛО СКАЗАНО В НАЧАЛЕ САМОГО ПРОЕКТА !!!

ДУМАЮ ПОВТОРЯТЬСЯ НЕ ПРИДЕТСЯ И ОТКРЫВАТЬ ШКОЛУ ДЛЯ
НИЧЕГО НЕ СМЫСЛЯЩИХ В ЭЗОТЕРИКЕ ТАК ЖЕ !!!​
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
IPSISIMUS написал(а):
Schance
ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО НЕ ДОСТАТОЧНО ПРАВИЛЬНО НАПИСАНО БЫЛО, ДА?
ЧТО НУЖНО ПИСАТЬ ТРАКТАТЫ ДЛЯ НЕПОНИМАЮЩИХ И НЕРАЗБИРАЮЩИХСЯ....

ТАК ВОТ, МИЛ ЧЕЛОВЕК, - ЭТО ФОРУМ ДЛЯ МАГОВ И ТЕХ, КТО УЖЕ ИДЕТ ПО ПУТИ, А НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ...КАК УЖЕ БЫЛО СКАЗАНО В НАЧАЛЕ САМОГО ПРОЕКТА !!!

ДУМАЮ ПОВТОРЯТЬСЯ НЕ ПРИДЕТСЯ И ОТКРЫВАТЬ ШКОЛУ ДЛЯ
НИЧЕГО НЕ СМЫСЛЯЩИХ В ЭЗОТЕРИКЕ ТАК ЖЕ !!!​


Уважаемый магистр Ипсисимус, честное слово простите пожалуйста, за глупый вопрос, - правда не допоняла. Только не лишайте меня форума, я помру без вас...
 

Каржак

Большая благодарность! Это действительно для меня новость! Сам бы не скоро додумался о совмещении потоков!
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Эти знания-Сокровище во истинно!!!
Сердечно благодарю Вас, Уважаемый Мастер Унагдомед!!!
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Мастер Unagdomed, как я понимаю надо пройти сначала инициации во все арканы. Благодарю Вас за тему, с нетерпением жду прододжения.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Примите низкий поклон уважаемый Мастер Unagdomed за такой чудесный подарок. Очень жду продолжения. С уважением к Вам и Вашим Знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Unagdomed, за тему. Материал, выложенный вами- действительно СОКРОВИЩЕ! С нетерпением буду ждать продолжения этой темы. С большим уважением к вам.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
С большой благодарностью за тему, необходима для практиков и интересна для "теоретиков"!
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Спасибо, уважаемый Мастер Унагдомед! Какой ценный материал! Обязательно проработаю. Таро неотьемлемая часть моей жизни.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за открытие темы! С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Очень понравилась тема! Большое спасибо, Мастер Unagdomed!
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Мастер Унагдомед, за тему, за уникальные формулы!
Всех Вам Благ!
С Уважением и Почтением!
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Вам огромное Мастер Унагдомед за такую замечательную и нужную тему!Буду очень ждать продолжения!
С Уважением!
 

Каржак

Мое мнение не играет роли, но все же здесь я соглашусь с Магистром, если данная техника так свято охранялась посвященными, то было бы неправильным выкладывать ее всю, даже если я от этого буду знать меньше!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу