Divider

Шкаф с деньгами

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
HxGga.jpg

После прохождения многочисленных тренингов, выполнения упражнений и оттачивания их на практике родилась своя техника. В каком случае я её делаю? Когда замечаю, что меня начинают посещать мысли типа: «а вдруг денег не хватит» или «это дорого». При этом я ощущаю неприятное чувство пустоты в области груди.
Как только я это замечаю, то мысленно вспоминаю свой встроенный шкаф (а он у меня большой), мысленно убираю из него всю одежду и мысленно начинаю заполнять его пачками денег. Я вижу, какого они цвета и как выглядят. Ряд за рядом, забиваю все до самого верха и впихиваю в оставшиеся щели ещё.
Затем несколько минут сижу с ощущением, что у меня полный шкаф денег. При этом начинаю реально ощущать свое внутреннее пространство наполненным. Такое ощущение, что я становлюсь больше, основательнее что ли. Затем я мысленно беру деньги из шкафа и отдаю на то, что мне необходимо.
И там где место освободилось, оно тут же снова заполняется деньгами. Чем больше отдаю, тем больше их становится. Это такое приятное чувство. Я наполняюсь внутренним спокойствием и уверенностью, что деньги всегда есть, они всегда приходят на то, что мне действительно нужно.
Так оно и происходит в реальности. Вскоре появляется возможность для дополнительного получения денег или они просто приходят и все!
ПРИМЕР: Сейчас делаю косметический ремонт в квартире, прикинула бюджет и возникла мысль, что ремонт мне обойдется «дорого». Тут же вспомнила про то что «у меня всегда есть деньги и их становится все больше».
Сделала технику «наполнения шкафа» и что вы думаете: брат мне утром отдал долг, знакомая предложила провести тренинг продаж для ее сотрудников и магазин, в который я вернула бракованное пальто, сообщил, что завтра вернет стоимость покупки.
Сейчас на эту практику у меня уходит пару минут. И делаю я её частично. Достаточно вспомнить шкаф и приходит ощущение наполнения. Первое время мне требовалось минут десять, что бы в деталях представить все, о чем я говорила.
Но результат стоит того.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Классный шкафчик с деньгами на картинке, брат !)
 

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
IPSISIMUS написал(а):
Классный шкафчик с деньгами на картинке, брат !)
Чтоб у тебя такой же был, брат!!!)
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Elfaniel, благодарю за такую "волшебную" технику: просто, быстро и ...приятно - душа радуется! Как прочитала, так сразу и применила, благо с визуализацией проблем нет! Теперь жду результат! Спасибо за Ваш щедрый метод!
С уважением!
 

Аймана

Хорошая техника!Приятная!Благодарю за технику,Уважаемый Магистр Elfaniel!
 

wolf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:384
Реакции:1
Баллы:16
Н-да, дефицит чувство неприятное. Нарастает ощущение дефицита - деньги исчезают быстрее. Спасибо за технику.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

зинка 85

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистр Elfaniel за урок позитивного мышления!

Если я не путаю, то в фильме "Секрет" тоже был хороший пример позитивного мышления на примере Матери Терезы, что мол она ни когда не пойдет на демонстрацию против каких ни будь ракет или даже войны, но за то она часто была на демонстрациях - за мир!
Смысл сказанного был в том, что бы показать как надо поворачивать в мыслях бессмысленное противодействие чему то ненужному (негативу) на позитивный лад.

У меня всегда есть деньги и их становится все больше.
С уважением ко всем!
 

Сильмия

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: москва
Большое Спасибо, уважаемый Магистр Elfaniel,за чудесную статью и не менее чудесный шкафчик!!! Однажды мой знакомый рассказывал мне,что попал в квартиру переполненную деньгами,что деньги были везде и даже пройти в другие комнаты было трудно.Не помню подробностей, он говорил что квартира принадлежала кажется каким-то бандитам,для меня это было не важно.Я представила себя в этой квартире ,как я купаюсь в этих деньгах и было ощущение дикого восторга))
 

A flint

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:196
Реакции:0
Баллы:0
Примите мои благодарности Магистр Elfaniel за наставление!
Самое трудное это как раз таки научится держать всегда свои мысли под контролем и доверять грядущим обстоятельствам!

Раньше и уже давно, мне нравилось высказывание - "Сомнения - это повод неудач", но чем чаще я повторял это выражение тем больше мне было хуже. Оказалось все банально просто, в этой одной короткой фразе было сразу два неподходящих слова - "сомнения" и "неудачи", чем больше я вспоминал эту фразу, что бы подбодрить себя, как тут же оказывался сметен обстоятельствами.

Мысли материальны! Ко всем с уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу