Divider

Отчеты участников 3 потока посвящения

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Здесь участники 3 потока отписываются о получении настройки по следующей форме:

* Какие испытывали ощущения во время посвящения.
* Какие сны вам снились, были ли они более необычными по сравнению с другими.
* Какие были озарения, просветления, светлые мысли, какие возникали идеи.
* Какие изменения происходили вокруг вас в вашей окуржающей действительности после посвящения.
* Свои впечатления.
* Вопросы, предложения, пожелания.

Приступайте.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Низкий поклон Вам Мастер Deimos за настройку на канал Крада . Находился в списках на настройку последним . Выполнив все условия прешедствующие посвящению, я в 20:00 сел на стул и попросил Богов и Высшие Силы благословить меня на посвящение и помочь принять его достойно , потом закрыл глаза и положил руки на колени ладонями вверх. Начал расслаблять тело. В начале не чувствовал ничего, но по проишествию солидного количества времени , у меня начала гореть Манипура, через некоторое время почувствовал жар в Вишудхе. Сильные потоки энергии проходили по всему телу , Начали колоть ладони. Эти ощущения продолжались еще некоторое время ,потом пошли на спад. Сны были ,но содержание их я не помню. Утром ощутил первый эффект от посвящения , обычно вызываю свою маршрутку словом " Вперед " и визуализацией нужной мне маршрутки . Как только я это все сделал , где то через 10 секунд подошла нужная мне маршрутка . На работе мой напарник попытался качать свои права , но был жестко остановлен и с извинениями отпущен. Заметил, что Начал еще лучше понимать взаимосвязи между процессами и явлениями. Буду наблюдать за изменениями и дальше . С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Aqwarelka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: ЮФО
Добрый день мастер Deimos.Спасибо за настройки на каналы. Все делала в соответствии с требованиями. Сначала я оказалась на извитой дороге, прямо как в картине. Вдалеке виднелся домик. Потом в пещере,сверху на меня струился поток света, и я просто стояла под ним. Ощущала тепло в ладонях и в области лба. Под конец настройки снова замерзла, как и в предыдущий раз. Сны мне в последнее время всегда снятся яркие и почти всегда их запоминаю. Сегодня снилось, что я поехала на своей машине в кино с родственниками. Они оказались слегка под шафе. В итоге я отбирала у них свою машину, причем оба колеса оказались сломаны. В кино мы так и не попали. С уважением.
 

Strange

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Мастер Deimos за настройки на каналы! До начала настройки чувствовалось легкое движение энергии, потом в руках пошли покалывания, более сильные ощущения были в левой руки. Ночью сны не снились, изменений пока не заметил. От настройки до сих пор хорошие впечатления.
С Уважением, Strange!
 

energy_of_soul

New Member
Регистрация:10 Авг 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за настройки!
Изменений и ощущений ни каких не заметила, ни до, ни во время, ни после настройки.
Была еще настройка у молодого человека. У него по ощущениям так же как и у меня.
Посмотрим как будет дальше.
 

Naddin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Казань
Доброго времени суток. Сегодня, в 20.00 села с прямой спиной перед горящей свечей. 15 минут сидела, глядя на огонь, ничего не ощущалось. Даже подумала, что я неспособна ощущать энергии, бесполезно сижу...... Но вдруг чувствую, что руки неподъемные, ладони покалывает, голова медленно делает круговые движения, сначала по часовой стрелке, потом против...тело медленно покачивается, дыхание глубокое, медленное. И, самое главное, я не могу и не хочу управлять своим телом и контролировать его. Приятное блаженство. Продолжалось около 15 минут, прекратилось внезапно. Спасибо за настройку и необычные ощущения. Канал №6.Буду дальше наблюдать.
Прошу прощения, предыдущий пост случайно отправился недописанным.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Naddin, Вам замечание.
Пишите свои ощущения в одном посте, а не в нескольких.
Исправлено.
 

SelenaK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Владивосток
Добрый день!
Приготовилась как было сказано, зажгла свечу, зажгла благовония и поставила рядом кристал. В списке я первая. Около 20:00 пришло ощущение распирания в сахасраре-чакре. Я и забыла, что именно так и должно быть. Вспомнила, когда почувствовала это. Потом давление спало но не полностью и пришло ощущение тепла в ладонях, как будно солнышко коснулось своими лучами. Потом появилась боль в больших пальцах и постепенно всё сошло на нет. Только немного осталась опоясывающая голову очень слабая боль, как будто напоминание о том, что не все прошло. Это было в 20:06. Я решила, что это уже всё закончилось, но тут появилась вторая волна, опять ощущение распирания в сахасраре-чакре и снова солнышко на ладонях, но только теперь были покалывания. А когда все закончилось в голове осталось головокружение.
У нас на Дальнем Востоке в это время ночь. Поэтому я сразу легла спать. Когда утром зазвонил будильник и я потыталась встать с постели я еле устояла на ногах. Я не имею привычки сразу вскакивать с постели, поэтому то что меня штормило это никак не утренняя слабость, скорее наоборот избыток энергии.
Это чудесно! Я не была готова к таким явным ощущениям!
Спасибо Мастер Deimos! Надеюсь и результаты подключений будут такими же потрясающими!
 

Someone

Здравствуйте Мастер Deimos.
Во время посвящения появилось чувство распирающей энергии, по окончании, минут на 5 возникло желание вздремнуть. А затем, снова чувство переполняющей энергии. Ночь прошла, а сна ни в одном глазу. Так что, о снах ничего сказать не могу. :)
И еще немного добавлю относительно прошлого посвящения (извините, что в этом разделе пишу о рунах Северной традиции). Я уже отписывался, что с полгода назад изготовил МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ описанный в соседней ветке форума, работал он просто превосходно, но эффект стал уменьшаться и я начал подумывать о повторной активации. И в это время во 2-м потоке я получил настройку в канал Даждьбога, после этого, событийно эффект, как будто этот гальдрастав заработал, причем раз в несколько эффективней чем прежде!
Благодарю вас Мастер Deimos, результаты просто потрясающие!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

chertopoloh

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:109
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина/Oкеания
Доброго времени суток всем; Мастер Deimos , благодарю Вас за настройки.

Я раньше, когда проходила инициаии в другие каналы, ощущения были очень сильными. Сегодня ощущала легкие покалывания только в ступнях и ладонях, голова нeмного отяжелела. Когда все прошло и лягла спать, энергия "прошлась " по всей голове. сны снились хорошие, но я их уже забыла.

(Не знаю, важно это или нет, хотела сказать, что перепутала сначала свой день с первой группой. Голова не работала как-то еще после смены многих часовых поясов, усталости, потом много боли и слез несколько дней, как-то все сразу.. понимаю, что не смогла бы получить настройку с группой, где меня нет..возможно, почувствовала эгрегор группы или сама настроила себя на такие ощущения? не знаю , что это было, но я просто налилась вся энергией, голова периодически тяжелела, такое ощущение , что ona делилась сначала пополам,потом на 4 части и энергия наполняла каждью часть по-очереди.. руки и ноги "гудели" от энергии, потом покрывались холодными покалываниями.. когда уже лягла спать, то все тело покрылось энергетическим одеялом.. когда проснулась, поняла только, что днями ошиблась..)

Мною выше описаное состояние ушло сегодня утром, нет больше боли, чувство спокойствия и мира в душе, понимаю, что не изменила бы я ничего, все как-то чисто передо мной теперь .. намного легче прощаться с прошлым теперь после инициаций, с тем, что меня угнетало, приносило боль, все неприятное, что помнила и несла в себе..

недавно появилось чувство каких-то перемен.не все пока понятно, ну я разберусь, другие мысли по отношению к семье, себе, образу жизни, работе, которую пытаюсь изменить ( раньше намного знакомые обещали меня устроить на другую работу, я тогда была рада, а сейчас чувствую, не мое это, устала делать "не свое". именно СЕГОДНЯ сообщили чтобы я перезвонила, вроде договорились уже два дня назад еще.... я аж расстроилась..перезваниваю - те передумали, им пока моя помощь не нужна. мне аж полегчало :))))) )
Еще хотела заметить, что до удивления легко попросить помощи других людей стало. Раньше почти никогда не просила. a сейчас даже когда прошу чужого человека, начинаю объяснять зачем и почему..мне отвечают, что не нужны мои объяснения, все и так сделают... и вообще насчет людей как-то интересно стало.. не хочу встречи - ее не будет, или не смогла с кем-то встретиться, а потом чувствую, что так еще лучше ))
Мастер Deimos, скажите, пожалуйста, как можно научиться запоминать лучше сны после инициаций? или никак?

с уважением
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Здравствуйте Уважаемый Мастер Deimos. Благодарю за настройки в каналы. В указанное время отключил все электроприборы, компьютер, электрический свет, зажег свечу и благовония затем сел и стал ждать.
Через некоторое время я почувствовал, давление в области шеи, потом как по очереди активировались одна за другой чакры, были ощущения вибрации, покалывания, жара. Потом опять через некоторое время в голове появилось ощущение как-будто ее растягивают вширь изнутри. Пару раз такое ощущение повторялось. Сидел сначала час, потом еще час. лег спасть в 6 утра (23:00 мск)Снов не помню. Сохранилось ощущеие энергии и силы в теле. Был приятные новости сегодня в финансовой сфере. по наследству получил денег больше чем ожидалось.

С Уважением
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Здравствуйте Уважаемый Мастер Deimos.
Благодарю за настройки в канал МИР.
Ощущения были, их было много. Тепло переходящщее в жар вдоль позвоночника. Руки горели огнем. Зудела как бы изнутри аджна. Видел другим зрением какие то картинки. Ухватить и понять их не мог. Автоматически мышление старалось переключить на фокусировку глаз и образ пропадал. И так несколько раз. Сны были, но их не помню.
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Мастер Деймос, с уважением к Вам и Вашим знаниям!
В назначенное время зажгла свечу, благовония и села с прямым позвоночником, как было оговорено, ждать настройки. Ждала недолго. Вначале почувствовала эффект распирания в области сахасрары, затем, в этой же области было такое впечатление, что в меня сверху пытаются что-то вдавить. После, волна энергии начала плавно спускаться вниз. Участилось дыхание и сердцебиение. Потом, почувствовала покалывания в ладонях.
И еще, очень интересные и необычные для меня ощущения: в правой ладони я ощущала жар, а в левой холод! Огромная просьба, кто знает, подскажите с чем это связано?!
Настройка по местному времени проходила с 23.00 и после ее завершения я планировала лечь спать - легла, но потоки энергии настолько сильно ощущались, что уснуть удалось только под утро, снов не видела! Утром встала бодрая и отдохнувшая, как-будто спала всю ночь! Сегодня весь день чувствую прилив сил! Вот и сейчас, время за полночь, а сна ни в одном глазу!))))
Настройкой очень довольна, буду дальше наблюдать за изменениями!
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Доброго времени суток Всем !!!

Благодарю Вас , Мастер Deimos , за настройку .

Примерно за 10 минут до указанного времени зажег свечу , расслабился и попросил у Высших сил благословения на подключку . Мои ощущения начались с того , что правая ладонь стала теплой и при этом , я , чувствовал входящую энергию . Так же входящий поток энергии ощущался через сахасрара чакру . Примерно через минут 10 после ощущения вышеуказанных потоков организм словно начал отключатся , данное состояние очень похоже на то , когда очень сильно хочется спать и тебя словно на доли секунд отключает и при этом ты снова вводишь себя в бодрствующее состояние . Данное состояние продолжалось минут 10 - 15 , после чего , я , ощутил тепло во всей груди , которое продолжалось около 3 - 5 минут , затем резкое покалывание по всей грудной клетке , словно слабые электрические разрядики . На момент действий происходящих в области анахата чакре , сколько не пытаюсь ни как не могу вспомнить ощущения в ладони и в верхней чакре . Ощущения в груди продолжались около 5 минут , после чего , я , просидел ещё минут 10 , при этом ощущения сильной сонливости остались , но уже не такие сильные и явные . После того , как я встал , мной были сделаны пару упражнений Гермеса , сделав которые , я ощутил ненадолго сильные жар в руках и при этом руки были словно свинцовые . Спал мертвым сном , снов не видел .

Что касаемо изменений : утром проснулся с ощущением словно у меня какая-то влюбленность в этот мир и эту жизнь , добрый настрой , визуализация более четкая стала .

Из пожеланий : Мастер Deimos , хотелось бы побольше знать о том , как работать с рунами к которым подключен ( помимо выложенной Вами медитации ) , а так же желаю Вам сил и здоровья .
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Добрый вечер, благодарю за возможность получения Посвящения! Во время получения настроек ощущался жар в ладонях, ступнях, в груди, на внутреннем взоре вначале горели леса ярким, как при ядерном взрыве пламенем, затем то же самое, только в искрах, потом сложно сказать была ли это вода или какая-то более густая структура, но деревья как бы размазывались медленно и вязко, как пластилином. И самая последняя структура, видимо, был камень. Затем были сны, много, подробно, в них будущее по ощущениям, точнее вывод не сделать. Пока изменений других явно не выражено. С уважением и наилучшими пожеланиями.
 

anarchyvarius

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени.
Во время настройки пребывал в состоянии полусна, было давление в области аджны. Снов не запомнилось. Об изменениях пока сказать нечего. Продолжаю наблюдение.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
anarchyvarius, Вам замечание.
Уберите картинку с подписи, правилами форума запрещено.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Во время настройки у нас было 3 часа ночи, я проснулась, но тут же уснула, об ощущениях ничего сказать не могу. Сны снятся яркие, но я их не запоминаю. В жизни происходят интересные изменения. Всё как- то само собой складывается так, как мне лучше, больше успеваю сделать, люди встречаются в основном доброжелательные, многое делаю полагаясь на интуицию и не ошибаюсь. Я чувствую себя уверенно и знаю, что всё складывается наилучшим образом для меня.
Я пока прошла настройку на 5 каналов, по возможности хотелось бы проходить и остальные. Мастер Деймос благодарю Вас от всего сердца!
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Доброго утра всем.
Все три дня настроек чувствовались сильные потоки, хотя мое посвящение только сегодня прошло. За полчаса до назначенного времени, легкое гудение во всем теле. Очень сильный поток сегодня был, жар пульсировал по всему телу. Сон был крепкий, сны яркие но проснулась и не помню к сожалению. Утром состояние легкости и силы внутри.
Уважаемый Мастер Деймос, сердечно Вас благодарю за посвящение!!!
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

elga sfinga

Active Member
Регистрация:4 Авг 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:1
Доброго времени суток Всем.
Благодарю Вас , Мастер Deimos , за настройку .
В назначенное время постаралась сделать все так, как было написано в рекомендациях. Надеюсь, что сделала все правильно, хотя не уверена в этом. Сначала долго ждала, так как в списке настроек была предпоследней, старалась расслабиться и ни о чем не думать, затем появилась достаточно четкая визуализация, как будто какие-то картины с моим участием.В районе трех часов ночи по местному времени стало трудно дышать, появилось ощущение сдавливания в области груди, сознание стало каким-то пустым, с ощущением, что я внутри себя, но одновременно как бы наблюдаю со стороны. Так продолжалось очень недолго, минуты три, затем все разом закончилось. Сразу заснула и спала нормально. Буду наблюдать и работать, как Вы рекомендовали дальше. Еще раз спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу