Divider

Работа с привязками - техника

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Эта техника направлена на работу с привязками: усиление нужных, разрыв не нужных. Представлена в виде "путешествия" в себя.


1. Подразумевает использование транса.

2. Техника вносит существенные изменения в энергетическую структуру практикующего, и в его взаимодействие с окружающим миром.

ИТАК:

1. Вход в транс.

2. Тьма рассеивается. Перед вами двери лифта. Вызываем лифт. Входим внутрь. Нажимаем кнопку нужного этажа. Каждый этаж - чакра. Едим, к примеру, в Свадхистану.

3. Едем. Лифт останавливается. Двери открываются, выходим в зал. Зал освящен цветом чакры, в нашем случае оранжевым. Осматриваемся. Из зала уходят коридоры, также освященные соответствующим чакре цветом. Какой-то коридор светится ярче, какой-то тусклее.

4. Смотрим в первый коридор, на другом конце должен появиться образ человека. Собственно это и есть привязка к тому человеку, которого видим.

5. Нужна привязка? Нет - начинаем медленно тушить свет в коридоре, до полной темноты. Следом закрываем его какими-нибудь дверями (там уже по обстоятельствам). Если привязка нужна - делаем свет еще ярче, до слепящего глаза...

6. Переходим к следующему коридору. И так далее. После проведённых махинаций возвращаемся тем же путём, что и пришли.

7. Выход из транса.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Очень хорошо.... Спасибо!
 

Белга

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Надо будет обязательно попробовать!!!Огромное спасибо Уважаемая Камелия!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу