Divider

РУНИЧЕСКАЯ ПОРЧА НА РАЗОРЕНИЕ

Warlock

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
НАПИСАТЬ НА ДВЕРЯХ МАГАЗИНА ИЛИ ИНОГО ПРЕДПРИЯТИЕ КОЕ НУЖНО ЗАКРЫТЬ ТАКУЮ РУНОВЯЗЬ: КАНО АСС УРУЗ ХАГАЛЛ ФЕХУ ТИР
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ИНТЕРЕСНЫЙ РУНЕСКРИПТ,БРАТ. НАДО ИСПЫТАТЬ НА КОЕ КОМ.
 

Warlock

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
а еще можно так- науд исс фе исс науд. а вверху и внизу над науд- эйхваз.

или так- науд- турс-хагалл-науд. это от КОРЫ
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Warlock пишет:а еще можно так- науд исс фе исс науд. а вверху и внизу над науд- эйхваз.

или так- науд- турс-хагалл-науд. это от КОРЫ
первая формула очень хороша!!!!!
а вот вторая обезличина, просто удар, я бы 5, центрирующей, после турисаз вписала феу, или двойное соединение феу - уруз
 

Spell

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Warlock пишет:а еще можно так- науд исс фе исс науд. а вверху и внизу над науд- эйхваз.

или так- науд- турс-хагалл-науд. это от КОРЫ


Warlock, если уж выкладываете мою формулу, да еще мной подписываете - выкладывайте ее правильно, так как я ее написала, без самодеятельности. Плиз.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Spell пишет:Warlock пишет:а еще можно так- науд исс фе исс науд. а вверху и внизу над науд- эйхваз.

или так- науд- турс-хагалл-науд. это от КОРЫ


Warlock, если уж выкладываете мою формулу, да еще мной подписываете - выкладывайте ее правильно, так как я ее написала, без самодеятельности. Плиз.
здесь допущена ошибка? тогда выложите, пожалуйста, здесь Ваш вариант, если Вам не сложно!!!
 

Warlock

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
я специально не выложил полностью в открытую. кстати то что выложено тоже работает.
 

Warlock

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
ну раз уж пошла такая пьянка--науд - вязанка хагал-турс, над и под ней эйхваз. замыкающая науд.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ПРЕКРАЩАЙТЕ ЭТОТ БАРДАК!!! И НЕНАДОЕЛО ВАМ ВСЕ ЭТО?
РУНАМИ МОГУТ РАБОТАТЬ ТЕ,КТО В НИХ ПОНИМАЕТ, ПОДОБНОЕ СКАЗАЛ ВОТАН!!!
У НЕКОТОРЫХ МАСТЕРОВ МОГУТ БЫТЬ СХОЖИЕ И ДАЖЕ ОДИНАКОВЫЕ ВЯЗИ.
ПЕРЕСТАНЬТЕ СПЕКТАКЛИ СТРОИТЬ,А ЛУЧШЕ ОБСУДИТЕ КАК И ЧТО ЛУЧШЕ ПОДАЙДЕТ.
 

PISCF

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Есть на разорение даже красивая вязь, став, который изготавливается на дереве (можно использовать дощечку), - уже созданный, он подкладывается либо непосредственно к порогу жертвы, либо на дороге, где жертва ходит. Необходимо лишь дождаться, чтобы жертва перешагнула через подклад. Сам став выглядит так:




Главное - самому после того, как жертва проконтактировала с подкладом, к дощечке не притрагиваться - пусть остаётся на месте.

Да, кстати, видел в интернете точно то же изображение, подписано оно красивым названием &quot-посох нищего&quot-. Автор его рекомендует делать следующее:
Цитата:Вырезать на кусочке старого дерева, взятого из места пользующегося дурной славой (или нарисовать на бумаге, взятой тайком из бедного дома - чем беднее, тем, естественно, лучше), рассыпать немного кладбищенской пыли и пепла ивовой коры, приговаривая &quot-Ryk og aska er fyrir ?ig, gull og silfur er fyrir mig&quot-, (&quot-Тебе - пепел и пыль, мне - золото и серебро&quot-) перед чужим порогом, а сам гальдрастав припрятать где-нибудь рядом.
Резать (рисовать) - от себя.
Методику автора не пробовал, делал по старинке аки обычный подклад - тоже прекрасно работало, но методику пишет человек профессиональный, поэтому его комментарии примите к сведению. Удачи!
 

Elsan

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Мне не нравиться!сорри.......Наоборот на посох Короля похож став!Очень сильный энергетически.....
Я вообще против подкладов руных!!!Это смешивает традиции Севера с ЧМ!!!!
незнаю...Может со временем и поменяю мнение.....
 

PISCF

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Elsan, такой став и не должен нравиться)) Визуально похож, но энергетически сильно отличается, по крайней мере, по моим ощущениям. Насчёт рунных подкладов я с Вами согласен, но иногда просто иначе нельзя: для передачи энергетики от нек. ставов к &quot-третьему лицу&quot- иногда необходим контакт с жертвой, тут уж &quot-как ни крути&quot-, лучше тихо-мирно подложить, чем, к примеру, принести ему эдакую дощечку, наврать три короба и надеяться, что он будет эту мерзопакость носить на шее аки талисман.
Спасибо Вам! С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Elsan пишет:Мне не нравиться!сорри.......Наоборот на посох Короля похож став!Очень сильный энергетически.....
Я вообще против подкладов руных!!!Это смешивает традиции Севера с ЧМ!!!!
незнаю...Может со временем и поменяю мнение.....


КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН С ВАШИМ МНЕНИЕМ
ПОДКЛАДЫ СТАВОФ ШИРОКО ПРИМЕНЯЛОСЬ В СЕВЕРНОЙ ТРАДИЦИИ.
ПОЧИТАЙТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРО ГАЛЬДОР,НО И ПРО ЭРИЛЕЙ ИТД
 

Амира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
За рание прошу прощние, помогит можалуйста где можна посмотрть информацию о рунах, как с ними работать то есть при порчах и т.д. Весь интрнет взламала, голова жуть какая..
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Амира
Грамотно пишите! Вам предупреждение.
 

filipss

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Warlock пишет:НАПИСАТЬ НА ДВЕРЯХ МАГАЗИНА ИЛИ ИНОГО ПРЕДПРИЯТИЕ КОЕ НУЖНО ЗАКРЫТЬ ТАКУЮ РУНОВЯЗЬ: КАНО АСС УРУЗ ХАГАЛЛ ФЕХУ ТИР
Написать ? а нужно что то говорить когда писать вязь
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Warlock пишет:НАПИСАТЬ НА ДВЕРЯХ МАГАЗИНА ИЛИ ИНОГО ПРЕДПРИЯТИЕ КОЕ НУЖНО ЗАКРЫТЬ ТАКУЮ РУНОВЯЗЬ: КАНО АСС УРУЗ ХАГАЛЛ ФЕХУ ТИР

Скажите, пожалуйста.
1. Нужно применить к ресторану, но на дверях нет возможности написать, т.к. везде камеры. Можно ли написать внутри самого помещения или на стене ресторана (отдельное здание) ?
2. Присоединяйся к посту выше, нужно ли что-то оговаривать при написани?
3. После написания, стандартно - подношения, правильно?

Благодарю за ответ!
 

dottir ?ors

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Elsan пишет:Мне не нравиться!сорри.......Наоборот на посох Короля похож став!Очень сильный энергетически.....
Я вообще против подкладов руных!!!Это смешивает традиции Севера с ЧМ!!!!
незнаю...Может со временем и поменяю мнение.....


КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН С ВАШИМ МНЕНИЕМ
ПОДКЛАДЫ СТАВОФ ШИРОКО ПРИМЕНЯЛОСЬ В СЕВЕРНОЙ ТРАДИЦИИ.
ПОЧИТАЙТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРО ГАЛЬДОР,НО И ПРО ЭРИЛЕЙ ИТД
Абсолютно согласна! Руны на носителях очень замечательно подкидывались в дома врагов и делали свое дело! Никакой смеси традиции Севера и ЧМ здесь нет. Так было изначально и в нордической традиции.
 

dottir ?ors

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Тефнут пишет:Warlock пишет:НАПИСАТЬ НА ДВЕРЯХ МАГАЗИНА ИЛИ ИНОГО ПРЕДПРИЯТИЕ КОЕ НУЖНО ЗАКРЫТЬ ТАКУЮ РУНОВЯЗЬ: КАНО АСС УРУЗ ХАГАЛЛ ФЕХУ ТИР

Скажите, пожалуйста.
1. Нужно применить к ресторану, но на дверях нет возможности написать, т.к. везде камеры. Можно ли написать внутри самого помещения или на стене ресторана (отдельное здание) ?
2. Присоединяйся к посту выше, нужно ли что-то оговаривать при написани?
3. После написания, стандартно - подношения, правильно?

Благодарю за ответ!


1- можно. Внутри, на стене, либо еще где-то, но так, чтоб надпись не была замечена и уничтожена.
2- при написании НЕОБХОДИМО сделать оговор. То есть этим вы даете задачу рунам, в рамках которой они и работают. Руны без оговора, конечно, тоже будут работать,НО! онин будут работать так, как сами посчитают нужным. Это как упряжь лошадей, оставшихся без наездника, управляющего ими. Куда хочу - туда лечу.
3- подношения вы делаете лишь в том случае, если обращаетесь к богам. Если вы используете руны без обращения к богам, никакого подношения не делается. Вы платите за это своей энергетикой(т.е. руны работают на вашей энергетике).
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
dottir ?ors
2 - достаточно намерения, или вы предлагаете всем висы составлять?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу