Divider

Забыть бывшую любовь

Михаель

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Делается на убывающей луне.

Когда сидите «по большому», говорите такие слова:

«Как мое г...о от меня уходит, так чтоб из памяти моей ушел (ушла) раб (раба) Божий (Божия) (имя).

Как г...о мое уходит, так чтоб из сердца моего ушел (ушла) раб (раба) Божий (Божия) (имя).

Как г...о мое уходит, так чтоб из головы моей ушел (ушла) раб (раба) Божий (Божия) (имя). Аминь».
 

kittimitnick

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
))) Спасибо, большое! Я опробую.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
А ПОЧЕМУ УЖАС ???
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ПРИМЕРЫ УПОТРЕБЛЕНИЯ В ЗАГОВОРАХ "НЕПОТРЕБНЫХ" СЛОВ :


Как лишить обоняния

Колдун зажимает двумя руками нос и читает шепотом три раза подряд такой заговор:

" Как я не слышу,

Чем говно пахнет и цвет весенний,

Так и раб Божий (имя) чтобы не слышал

Ни запаха хлеба, ни запаха говна.

Аминь. "

ДАВАЛА СТЕПАНОВА


НА УКРАИНЕ ЧАСТО ПОСЛЕ ПОХОДА В УБОРНУЮ ПО БОЛЬШОМУ ГОВОРЯТ :

" КУДА ГОВНО ТУДА И ОНО ( НАЗЫВАЯ ПРОБЛЕМУ ) "



Чтобы так муж любил,

как люди жизнь любят



" Есть одна церковь золотая,

вера в той церкви дорогая.

Встану я на ее порог,

сотворю семье своей оберег.

Ой ты, муж мой дорогой (имя),

отдай мне свой покой.

Встану я перед тобой,

икона святая за мной.

Я поклонюсь ей пониже,

встану к алтарю поближе.

Отдала я рабу (имя) свою руку,

взяла я себе ревности муку.

Так бы он меня ревновал,

от себя ни к кому не отпускал.

Берег бы меня и ласкал.

Так бы муж чтоб меня любил,

ни хлебом не заел,

водой бы не запил.

Стань ко мне, церковь, своим ликом,

одели разлучницу мою лихом.

Как мать страдает по своим детям,

стол по своим гостям,

рыба по воде,

мужской член по п*е

так ты будешь по мне страдать,

никогда не забывать,

добрым словом вспоминать

и даже в мечте не изменять.

Слово мое с сорока кутей,

с сорока мертвых костей.

Ключ. Замок. Язык. Аминь. "


ДАВАЛА ТОЖЕ СТЕПАНОВА.

О СТОЯНИИ х*я

" Есть гора костяна. На той горе есть стул костян. На том столе костяном седит царь костян, подпершись своим костылем костяным: шляпа на главе костяна, рукавицы на руках костяны и сапоги на ногах костяны и весь тот царь костян и все семьдесят три жилы костяны, и становая ж жила кость. Так бы и у меня, (имярек) все семьдесят три жилы и вси семьдесят три жилы-суставы были бы костяны, и вся и становая ж жила была бы костяна, и стояла б она на хуе сто раз и тысячу на пострекание, на малое место на женскую п*у и девичью: на черную, на русую, на красную, на белую и на всякую - месяца молода и ветха и на перекройных днях. "


ТАК ЧТО НИЧЕГО ЗАЗОРНОГО В НАРОДНЫХ ЗАГОВОРАХ НЕТ.
ВСЕ НАЗВАННО КАК ГОВОРИТСЯ СВОИМИ ИМЕНАМИ )))
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Магистр, да как-то забывать любовь таким образом.... ну не знаю... хотя может кому-то и пригодится)... зазорного я не вижу ни в чем...)) просто когда еще любишь - это одно, а когда разлюбил, так и обряды не нужны никакие - само проходит)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
galateya-1971 пишет:Магистр, да как-то забывать любовь таким образом.... ну не знаю... хотя может кому-то и пригодится)... зазорного я не вижу ни в чем...)) просто когда еще любишь - это одно, а когда разлюбил, так и обряды не нужны никакие - само проходит)

СОГЛАСЕН. Я ДУМАЛ ВЫ О СЛОВАХ... )))
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
А что, вполне рабочая вещь))) Какая разница, через г... работать или через цвет весенний, главное, чтоб помогало! А если в сердце любовь еще осталась, или не по душе этот конкретный метод, есть масса методов поэстетичней, например через раскаленную на огне металлическую спицу (давала Н.И.Степанова) и др.
 

kittimitnick

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
))) Моя логика проста: я новичок, по-моему удобно и просто. ))) Не отходя далеко от обычной жизни. Любовь, любовью, а результат нужен!
 

Gearda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:114
Реакции:0
Баллы:0
Спорный метод: "боль разлуки" конечно притупится, а как долго при каждой дефекации будет вспоминаться бывшая любовь? Да и в подсознании отложится: "любовь- говно!"
 

kittimitnick

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Хм. Думаю, смотря как к этому относится, так и отложится. А к любви у меня никогда не было отношения такого, как вы говорите. Я люблю любить и быть любимой. Когда понятно, что эта любовь человеку не нужна, и мне она приносит боль, зачем ее носить с собой?! Надо скорее избавляться! Конечно можно просто годика 2 подождать и помучаться, когда само все пройдет, но попробуем так. Я вот первый день на форуме, а уже нашла заговоры на похудание, которые тоже похожим способом проводятся и ведь делают люди. И никаких ужасных мыслей не возникает по этому поводу. А как дело любви коснулось, так сарзу предрассудки. Сначала от любви избавимся этим методом, потом похожим методом от лишних килограммов и не будет вспоминаться бывшая любовь. )))
Извините, за подробный разворот темы.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
galateya-1971
пишет ужас какой)) Во истину ужас.Любовь и г....о не совместимы! Это точно.
 

Катя33

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте ув. IPSISIMUS! Подскажите пожалуйста,как правильно применить этот заговор "Чтобы так муж любил,как люди жизнь любят"?? Заранее спасибо.
 

sofialightman

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
Катя33 Я не Магистр, но свой вопрос Вам лучше задать здесь.
http://www.blackwarlock.com/t2031p650-topic
 

совьи

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
как нельзя кстати .....опробую, Спасибо Большое!!!!!
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Мне тоже кажется, что это очень действенный метод. Все логично, и подобные выражения часто употребляются в заговорах..
 

Bestiya88

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Первый заговор очень эффективный,делала его лет наверное 8 назад,вспомнила про того человека на которого делала только сейчас, когда увидела этот заговор,хотя до этого он из моих мыслей лет 5 не уходил
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения , но есть "любовь" , не лучше г....а . В моём случае весенним цветом от такой "любви" не избавишься . А вот г....о очень даже кстати , прямо в точку ! Опробую ...))))
 

stdep-step

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Не помогает совсем
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу